Мужчина весы характеристика

Согласно современным гороскопам характеристика мужчина весы весьма положительна: представители данного знака очень дружелюбны и не конфликтны. Они любят находиться в обществе, часто имеют оптимистический настрой и являются душой компании. Женщины высоко ценят таких мужчин: он умеет делать комплименты и всегда галантен с дамой. При этом у него ярко выражена любовь ко всему прекрасному, с ним интересно обсуждать искусство и моду.

Свой характер весы мужчины получили от стихии воздуха. Ее покровительство дало возможность приспосабливаться к любым ситуациям и обстоятельствам: они чувствуют себя комфортно везде.

При этом представители этого знака очень рассудительные и практичные люди. Перед принятием любого решения будут взвешены все плюсы и минусы, а ответ на заданный вопрос у них всегда имеет основательные доводы.

Фото: Весы

Чтобы понять как общаться с мужчиной весы нужно запомнить главное: они не терпят критики в свой адрес. Любое невыгодное сравнение или упрек способны их расстроить, при этом сами они не всегда говорят о своих достоинствах. К тому же природа наделила их противоречивостью: настроение может меняться очень быстро. Поэтому прежде чем решать как помириться с мужчиной весы подождите пока он снова не начнет улыбаться или шутить.

Этот знак зодиака также отличается чувством справедливости и равенства. Он всегда поступает по совести и ждет этого от других. Такой мужчина по-настоящему честен. Он не будет обманывать, на него можно положиться. Недаром многие женщины думают как женить на себе представителя этого знака: он кажется идеальным спутником жизни.

Особенности знака в отношениях с женщинами

Весы невероятно деликатны и галантны с противоположным полом. Отношения с ними похожи на сказку: подарки, комплименты, длинные разговоры о любви и прочее. Женщинам определить как ведет себя влюбленный мужчина весы совсем не трудно: он необычайно романтичен и стремится к духовному сближению со своей избранницей. При этом он возносит ее образ до небес, считая совершенством.

Фото: Романтическая поездка влюбленных

Мужчина весы часто окружен множеством женщин и ему это нравится, так как он не переносит одиночества. Но найдя одну единственную, с легкостью оставляет поклонниц одних: с этого момента он будет стремиться к единению с возлюбленной. Но следует учитывать, что мужчина весы не готов жертвовать своими планами ради возлюбленной. Свои дела он всегда ставит в приоритет. Если же женщина будет принуждать его к исполнению ее сценария, он может легко расстаться с ней. Решая, как понравится весам необходимо дать ему право на свободу.

При этом он уделяет особое внимание духовной близости. Избранница должна быть эрудирована, хорошо воспитана, быть солидарна со всеми его принципами.

Еще большее значение для него играет внешний вид женщины. Она должна быть опрятна и хорошо одета: на другую он просто не обратит внимания. Если же за возлюбленной будет замечена неряшливость, его чувства могут пойти на спад.

Как понять что он влюблен по поведению:

  • Говорит много комплиментов, старается быть деликатным и ненавязчивым;
  • Стремится изучить внутренний мир женщины. Интересуется ее делами, хобби, мнением о разнообразных вещах;
  • В решающие моменты может быть очень застенчив;
  • Раскрывает ей свои желания, мысли, надежды;
  • Организовывает культурный досуг: приглашает в театр, на выставку, в кино.

При этом в серьезных вопросах, касающихся отношений, он может вообще себя не проявлять. Если женщина захочет чего-то большего, нежели просто встречи, ей придется подумать, как завоевать его до конца. Ей нужно будет самой брать ответственность за решение главных вопросов (совместное проживание, брак), так как сам он никогда не будет к этому готов.

Совместимость с другими знаками

У представителей этого знака ярко выражено чувство прекрасного. Они наслаждаются красотой во всем, и женский образ здесь не исключение. Не трудно понять, как соблазнить такого мужчину: он обращает внимание на красивых и утонченных женщин.

Он не терпит вульгарности и пошлости, его больше привлекают романтичные и скромные девушки. При этом его избранница должна быть красива не только внешне, но и внутренне: иметь богатый внутренний мир и быть достаточно эрудированной. Умение быть хорошей хозяйкой также важно: он ценит семейный уют и вкусную еду.

Фото: Загадочная улыбка любвеобильного самца

Чаще всего его предпочтения в любви точно совпадают с зодиакальной совместимостью. Он стремится найти женщину с теми качествами, которых недостает у него: уверенность, способность четко ставить задачи, умение поддержать других.

Мужчина весы совместимость с другими знаками по гороскопу:

  • Овен. Наиболее подходящий партнер для создания крепкой семьи. Женщина этого знака будет дополнять его благодаря своей уверенности и решимости. Она поможет ему научиться ставить и выполнять задачи, преодолевать трудности. При этом женщина овен не станет ограничивать его свободу, а это особенно важно для знака весов;
  • Лев. Эта женщина подарит своему избраннику нежность, заботу и внимание. Она будет тонко и ненавязчиво подталкивать мужчину весы к принятию любых решений, не задевая при этом его самолюбия. В любой трудной ситуации лев станет надежной опорой для весов: поддержит и воодушевит;
  • Водолей. Идеальный партнер, который невероятно схож по внутреннему устройству. Такая пара будет понимать друг друга с полуслова, а их любовь и нежность не пройдут с годами. Душевная близость позволит этим людям быть заодно: вместе они не только создадут крепкую семью, но и смогут выстроить успешную карьеру.

Конечно, необязательно выбирать какой знак зодиака подходит весам мужчинам в каждом случае. Некоторые женщины также способны счастливо жить с весами, но многое зависит от того как себя с ним вести и насколько супруга будет терпимой к недостаткам избранника в отношениях.

Как женщине себя вести

Не трудно определить какие женщины нравятся мужчине весам зная их любовь ко всему прекрасному. Являясь эстетами от природы, они обращают внимание на самых красивых женщин. При этом в облике красавицы важна каждая деталь: стиль одежды, макияж, прическа, аромат.

Мужчины весы никогда не посмотрят в сторону неухоженной или вульгарной девушки. Он скорей заинтересуется загадочной романтичной незнакомкой, чем вызывающе сексуальной искусительницей с глубоким декольте в мини юбке.

Поскольку сам он довольно застенчив, часто обращает внимание на решительных женщин. Но ее уверенность в себе должна выражаться в поступках, а не в грубых манерах или разговоре.

Чтобы лучше понять как привлечь мужчину весы рекомендуется последовать советам:

  • Одевайтесь изящно и со вкусом. Продумывайте в гардеробе все нюансы, уделяйте внимание каждой детали. Макияж не должен быть вульгарным, а одежда вызывающей;
  • Следите за опрятностью. Аккуратно укладывайте волосы, подберите тонкий парфюм, сделайте маникюр;
  • Интересуйтесь его внутренним миром. Задайте вопрос об увлечениях, планах и мечтах;
  • Хвалите его. Не упоминайте недостатков, не шутите над ним;
  • Поразите его своей хозяйственностью. Приготовьте вкусное блюдо, сшейте небольшой презент;
  • Будьте интеллигентны. Не используйте нецензурную лексику, не спорьте и не повышайте голос;
  • Не пытайтесь ограничивать в отношениях его свободу. Не нужно его переубеждать и настаивать на своем.

При этом важно задаться вопросом не только как влюбить в себя этот знак, но и как удержать его в будущем. Если после кратковременного общения мужчина весы поймет, что его собеседница не идеальна, то быстро исчезнет с горизонта. Вновь обратить его внимание на себя будет уже труднее.

Весы в семейной жизни

Женатые мужчины весы в отношениях с женщинами умеют быть хорошими и заботливыми супругами. Они смогут подарить своей избраннице все: любовь, внимание, благосостояние и прочее. Ему нужен обустроенный быт, где всегда убрано, а на ужин приготовлена вкусная домашняя еда. Мужчина весы готов много работать для того, чтобы обеспечить свой дом всем необходимым.

Фото: Ужин при свечах на берегу океана

Но по-настоящему счастливой будет лишь та женщина, которая способна понять какие они в любви и принять их. Из-за двойственности натуры представителям этого знака свойственна смена настроения и нерешительность. Весам важно чувствовать поддержку близких, а его дом должен быть надежным укрытием от жизненных невзгод.

При полном взаимопонимании в семье мужчина весы будет любить свою избранницу до самой старости. Их отношения будут нежными как в сексе, так и в духовном плане.

Чаще всего мужчина весы не стремится обзаводиться потомством, но когда этот момент наступит, он необычайно обрадуется. Он будет хорошим отцом и быстро разберется как покорить даже самого капризного малыша. Такой отец с усердием будет учить уроки с сыном или рассказывать подросшей дочери как завоевать поклонника.

Семейную идиллию может нарушить лишь непонимание со стороны жены: ей лучше быть более лояльной к его недостаткам и побольше хвалить его.

Бизнес

В бизнесе весы вполне успешны и с легкостью могут построить отличную карьеру. Их природное обаяние и умение общаться с другими людьми поможет развиваться любой начинающей компании: весы знают, как налаживать деловые связи и интуитивно чувствуют, кто подходит в качестве надежного партнера.

Мужчины весы почти всегда новаторы. Они способны подавать компаньону оригинальные идеи, придумывать действенные планы и вести переговоры.

Они всегда занимаются своим делом с энтузиазмом, если оно не связано с рутинной работой. Мужчина весы будет надежным партнером, но в одиночку вряд ли сможет добиться успеха: он отличный член команды, но ответственные решения принимать не умеет.

Полезная информация

Женщинам, решившим стать спутницей такого мужчины, не стоит удивляться какие они порой чувственные. Многие из них не считают внебрачную связь чем-то предосудительным: под их очарование могут попадать многие женщины. Но супруге не стоит особо волноваться на этот счет. Если в их отношениях все хорошо, то мужчина не станет ей изменять.

При этом в постели он может поразить женщину эгоизмом: свое наслаждение всегда остается для него приоритетным. Не стоит удивляться и его странным предпочтениям. Из-за природной чувственности он склонен к любвеобильности и готов вступать в связь с несколькими партнершами. Также не откажется быть наблюдателем.

Фото: Нежный поцелуй влюбленной пары на закате

Его влечет все прекрасное. Женщинам, ищущим способ как вернуть представителя этого знака после расставания, не стоит давить на жалость или извиняться. Лучший способ – это вновь привлечь его красотой и хозяйственностью. Возможно, в этом случае мимолетные связи наскучат ему, и он вернется домой.

Женщинам, желающим выйти за него замуж, рекомендуется самой проявлять инициативу и настойчивость: сам он может никогда не решиться на предложение.

Советы

Для того чтобы понять подходит ли женщине какой-то мужчина не всегда нужен гороскоп или таблица совместимости. Но все же представители некоторых знаков имеют особые отличительные черты. Зная их, можно легко добиться расположения человека.

Как вести себя с людьми этого знака:

  • Будьте открыты, интересуйтесь своим собеседником, больше улыбайтесь;
  • Не обманывайте. Мужчины весы отличаются повышенным чувством справедливости и не любят притворства;
  • Будьте опрятны и вежливы. Представители этого знака уделяют особое внимание внешности;
  • Всегда замечайте его достоинства и умалчивайте о недостатках. Подумайте как понять его и морально поддержать в особых случаях;
  • Не спорьте и не пытайтесь изменить его планы: он не любит вторжения в свой намеченный график;
  • Будьте готовы к переменам в его настроении, ни в чем не упрекайте;
  • Если увидите, что мужчина весы не может определиться с выбором, помогите ему: деликатно сделайте выбор за него.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий