Гадание по картам таро на совместимость имен мужчины и женщины в любви

Имя, данное при рождении, определяет судьбу человека. То же относится и к его фамилии. По сути, это уникальные идентификаторы, влияющие на совместимость в браке, развернутый гороскоп личности.

Многие мужчины и женщины хотят обезопасить себя от лишних проблем, неудавшихся союзов, тем более – неудачных сочетаний судеб. Даже если считать любовь не светлым чувством, а элементарной биохимией, подстраховаться никогда не помешает.

Если совершить небольшой экскурс в историю, то выяснится, что совмещение имен между рассчитывающими на серьезные, а главное, долговременные отношения, проверялось еще зороастрийцами. Подходили к этому почти по-научному, используя карты Таро, нумерологию.

Затем составлялась обширная таблица, из которой и можно было узнать, насколько велика вероятность возникновения дружеских контактов в зависимости от конкретной ситуации.

А непосредственно совместимость связана с индивидуальной энергетикой, заложенной в наборе букв, их звучании. Отбрасывать значимость данного обстоятельства, недооценивать, на сколько пунктов совпали будущие друзья или супруги, нельзя.

Какой метод выбрать для проведения теста – популярные сейчас карты Таро, астрологию, гадание по руки или компьютерное прогнозирование, не так уж важно. Главное – уяснить принцип.

И в наше время значение, вложенное в имя человека, а значит, его судьбу, черты характера, не утратило актуальности. Только сейчас не нужно проверять совместимость у гадалок и знахарей. Специальный онлайн-калькулятор быстро и эффективно определит процент совпадения, подтвердит, совместимы введенные имена или нет.

И главное, помните. Если нет чувств, любви, то не поможет никакая полная совместимость. И наоборот. Сильное светлое чувство между мужчиной и женщиной способно заставить законы Вселенной отступить, подчиниться их воле.

Чтобы узнать совместимость имен, заполните форму ниже. Используйте только русские буквы.

Первое имя

Второе имя

Помогла статья? Оцените её
(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий