Кто подходит мужчине льву

Кто подходит мужчине Льву наиболее распространенный вопрос среди любителей астрологических прогнозов. Лев – это огненный знак зодиака. Люди, рожденные под ним, часто обладают сильной волей, которая и способствует достижению поставленных целей, реализации задуманного.

Ко Львам относят людей, которые родились в период с 23 июля по 22 августа. Мужчины огненного знака часто занимают руководящие должности или организуют собственный бизнес. Благодаря их целеустремленности и харизме Львам обеспечен повышенный интерес и внимание со стороны общества.

Профессии подходящие Льву, это:

  • Юрист;
  • Социолог;
  • Преподаватель;
  • Музыкант;
  • Актер;
  • Писатель;
  • Журналист;
  • Декоратор.

Отношения с женщинами

Мужчины по своему характеру совсем не простые люди. Они могут переходить из крайности в крайность: вначале быть щедрым и внимательным к своей женщине, а потом внезапно стать капризным, как маленький ребенок. Девушка должна быть готова к тому, что она никогда не будет стоять у Львов на первом месте.

Фото: Свадьба принуждения

Рядом с собой он хочет видеть эффектную и красивую девушку, которая не может не оставить равнодушным.

Из-за чрезмерного тщеславия Львов, его второй половинке будет с ним не просто.

Она должна все время восхищаться своим мужчиной и хвалить его. При этом отмечать нужно не только его достижения на работе, но и выбранную собаку, машину или удачно сделанный ремонт в квартире.

Какие знаки зодиака подходят?

Астрологи считают, что люди следующих знаков, имеют все шансы завести счастливые отношения с мужчинами Львами, создать семью и завести детей:

  • Овен. Несмотря на то, что данный знак считается скандальным и капризным, редко находит общий язык с другими людьми, Львы для них абсолютное исключение. Такая пара будет очень страстной, полностью поглощенной своей любовью. Со временем, они смогут заключить удачный брак и завести детей. Причина подобного успеха в том, что Овен и Лев очень подходят друг другу по характеру и образу жизни. Поэтому им не составит труда понимать друг друга и находить выход из конфликтных ситуаций. Данный союз можно назвать наиболее удачным и счастливым;
  • Лев. Какая женщина подходит мужчине Льву лучше, чем другой Лев? Такое сочетание можно считать идеальным. Пара практически не будет ругаться, влюбленные смогут понимать друг друга с полуслова. Они очень похожи, поэтому им легко рядом друг с другом. Про таких говорят: «жили долго и счастливо». В этой ситуации, главное не забывать, что отношения нужно поддерживать. Объединившись и не игнорируя проблемы, пара имеет все шансы создать семью и быть поглощенными своим счастьем. В отношениях важно отсутствие тайн. Львы достаточно прямолинейны и не потерпят недомолвок от своей девушки или невесты. 100% честность гарантирует женщине доверие со стороны партнера и отсутствие неловких ситуаций;
  • Стрелец. Данный знак очень хорошо подходит Львам. Женщины Стрельцы будут крайне самоотверженны в своей любви, что станет подпитывать самолюбие Львов, играя ей на пользу. Такую пару можно назвать удачной и счастливой. Поддерживая огонь в очаге их отношений, они создадут хорошую и крепкую семью. Лев просто потеряет голову от Стрельцов, будет хотеть о ней заботиться, оградить от всех проблем и защитить. В благодарность за это девушка сделает все возможное, чтобы любимый был счастлив рядом с ней. Знак входит в перечень наиболее удачных для создания семьи, длительных отношений, чаще всего заканчивается браком и большим количеством детей. Семья становится любящей и довольно счастливой;
  • Близнецы. Размышляя про подходящий знак зодиака для Льва в голову приходят именно Близнецы. Они будут гармонично дополнять друг друга, внося в отношения часть себя. Для Львов очень важна эффектность и страсть со стороны партнерши, в этом случае он получит все это с лихвой. С такой спутницей он сможет отлично проводить время на отдыхе, вечеринках по работе и конечно же в постели. Знаки хорошо подходят друг другу, они точно знают что им нужно и на какие болевые точки лучше не давить. Гармония, понимание и взаимоуважение делают отношения между Львами и Близнецами очень крепкими и надежными. Возможны мелкие ссоры на фоне различий в интересах, разных сферах деятельности. Близнецы очень горды своей работой и не потерпят язвительных заявлений Льва по поводу того, что его профессия интереснее и важнее.

Другие подходящие знаки

Совместимость по гороскопу очень важна, ведь проверив ее вы сможете точно знать, чего ждать от партнера, какие черты характера ему свойственны и совместимы ли они с вами. Повышенная импульсивность возлюбленного, или наоборот, зажатость и скрытность могут разрушить любовь даже при очень сильной эмоциональной привязанности.

Рак является хорошей партией для мужчины Льва. Знаки хорошо сочетаются, а Рак готова с терпением относиться к некоторым выходкам своего любимого. Она слишком привязана к нему в эмоциональном плане, поэтому ей проще задобрить его в нужный момент, чем устраивать сцены и ругаться из-за мелочей. Лев все это ценит и окружает возлюбленную самой нежной заботой, дарит подарки, возит отдыхать на море и делает приятные сюрпризы. Львы способны искренне и сильно любить, но с особенностями своего характера ничего не могут сделать. Скандалы могут вспыхивать на ровном месте и продолжаться длительное время. Если влюбленные не научаться приходить к взаимодействию, гармонии и пониманию, то такая любовь может закончиться так же быстро, как и началась.

Дева. В любви хорошим вариантом станет и девушка рожденная под знаком Девы. Очень часто между влюбленными могут возникать ссоры, недопонимание и даже скандалы. Связано это с тем, что оба знака очень капризны и все время требуют к себе повышенного внимания. Если люди под этими знаками встретились и искренне полюбили друг друга, то единственный выход для них, это постоянный поиск компромиссов, сведение скандалов на нет. В противном случае, любовь быстро разобьется о быт и люди разбегутся сразу же после того, как удовлетворят свою страсть в постели. Девы самовлюбленны и скандальны, непременно хотят, чтобы ими восхищались и возводили в ранг идеала. Но Лев и сам не против занять такую позицию. Влюбленным нужно не так сильно радовать свое эго, иначе влюбленность никогда не перейдет в серьезные отношения.

Весы. Крепкими будут отношения с девушкой под знаком Весы. Для отношений это хороший вариант, ведь Весы достаточно рассудительные и все время пытаются найти компромисс, баланс в любых вопросах. Такой характер очень на руку Львам, они попадут под полную заботу девушки, и лишь изредка будут выходить на компромисс, чтобы не разрушить отношения и не злить возлюбленную, когда ее нервы на исходе. Импульсивный Лев и рассудительные Весы могут заключить удачный союз, создать семью и прожить счастливую жизнь. Но это те отношения, над которыми нужно работать. Из менее благоприятных символов зодиакального круга этот символ лучше всего подходит Льву и дополняет его сильные стороны. Если пара закроет глаза на недостатки друг друга, то у них все сложиться лучшим образом.

Телец. Если рассуждать о том, кто больше всего подходит парню Льву, Телец, это самый крайний вариант. Такие отношения редко бывают счастливыми, но шанс все же есть. Главная проблема в том, что оба очень эгоистичны и нуждаются в повышенном внимании, как партнера, так и посторонних людей. Обоих это будет очень злить, вызывать ревность, скандалы и постоянные ссоры. Если они не найдут компромисс, то союз с Тельцом будет невозможен. Заключенные семьи, которые так и не пришли к согласию, редко бывают счастливыми. Данный вариант нужно расценивать, как крайний, ведь с описанными ниже знаками отношения не сложатся и вовсе.

Не подходящие знаки для отношений

Мы разобрались с тем какой знак подходит Львам, теперь расскажем о том, союза с какими знаками нужно постараться избежать. Дальше речь пойдет о зодиакальных знаках, с которыми Лев не сможет найти общий язык и создать крепкую, любящую семью.

Скорпион всегда будет спорить со своим возлюбленным. Однако, если люди смогут найти общий язык, прийти к компромиссу, то все у них будет отлично. Для брака такой знак подходит только в тех случаях, если влюбленные будут долго встречаться и точно привыкнут к странностям характера друг друга, придут к балансу. Главной проблемой этого знака является то, что им может казаться, будто все отлично, но по факту с каждым годом отношения ухудшаются. Скорпионам и Львам нужно хорошо понимать, что любовь и семья, это большая работа над собой, жертвы ради любимого, а не только пламенная страсть и увлеченность.

Фото: Молодая парочка влюбленных

С девушками Рыбами у Львов будут непродолжительные отношения, хоть и достаточно яркие. Виной этому слишком разные характеры между знаками. Рыбы мечтательные и воздушны, не желают снимать с себя розовые очки и живут в своем вымышленном мире. Лев же совсем с другой планеты. Этих людей может объединить страсть и пламенная увлеченность друг другом. Однако астрологи утверждают, что давление различий слишком высокое, поэтому дальше постели и непродолжительных отношений дело не доходит.

Козерог, как и другие водные знаки плохо взаимодействуют со Львами. По знаку зодиака они наименее подходящие претенденты. Слабое место данных взаимоотношений в том, что для обоих здесь слишком мало романтики, доминируют ссоры, скандалы и ревность. Стоит избегать водных знаков, включая Козерогов, потому что они слишком разные. Отношения будут неполноценными, в итоге все принесенные усилия не дадут нужного результата.

По утверждению астрологов, браки между Козерогом и Львом чаще всего глубоко несчастны. Даже если до развода дело не доходит, то атмосфера в семье крайне гнетущая. Дети все время слышат ссоры своих родителей, отсутствие любви и, как вывод, тоже глубоко несчастны.

Водолей, это единственный знак с которым астрологи ассоциируют минимальный уровень сочетаемости. Если вы не знаете кто подходит парню Льву то лучше держаться подальше от Водолеев. Партнеры будут не уверенно чувствовать себя друг рядом с другом. Порознь им гораздо комфортнее, чем вместе. Поэтому такие отношения, чаще всего заканчиваются разрывами. Браки также не стоит заключать. Даже если эти два знака станут убеждать себя, что у них все хорошо и они справятся с трудностями, то подсознательно станут заглядываться на других людей. Не стоит тратить нервы и время на отношения, которые наверняка не принесут никакого результата. Такие пары глубоко несчастны. Мы настоятельно не рекомендуем мужчинам Львам заводить серьезные отношения с Водолеями.

Что нужно знать о мужчинах Львах?

Мужчина Лев идеально подходит для семьи. По своему характеру этот мужчина отличается повышенной практичностью. Он сделает все возможное, чтобы позаботиться о близком человеке или семье. При этом, он старается экономить, бережет средства и старается исключать ненужные траты. Кроме средств он очень ревностно относится к своему времени, старается не тратить лишнюю энергию, не распыляется на мелочи.

Фото: Деловые отношение

Для мужчины Льва хорошо подойдет дама, которая не только станет разделять его убеждения, но и готова будет взять на себя часть или всю ответственность. Женщина должна быть яркой и красивой, но при этом он не одобрит ее рвения в ведении светской и слишком активной жизни. Именно по этой причине, отношения с уравновешенными и практичными знаками наиболее оптимальны для Львов, они позволяют не вступать в лишний раз в конфронтацию из-за слишком разных взглядов на жизнь.

Нередко мужчины Львы, это представители творческих профессий, например актер или музыкант. В этом случае от своей женщины от ждёт всесторонней поддержки своего творчества, понимания важности его работы.

Идеальной станет женщина, которая разделяет его интересы, сможет поддержать Льва во время творческого кризиса или морального запустения. Помните, что после периода морального упадка обязательно начнется подъем, и тогда Лев будет очень благодарен своей женщине, станет носить ее на руках и говорить о своей любви.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(2 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий