Женщина весы характеристика

Женщина весы характеристика которой будет представлена в этой статье относится к воздушным стихиям. Знак является единственным неодушевленным предметом в зодиакальном списке, однако дамы, рожденные под данным знаком отличаются поразительным дружелюбием и гармонией во всем.

Общие данные о знаке

«Весами» считаются люди, родившиеся в период с 23 сентября по 23 октября. Говоря о характере женщин, родившихся под знаков весов, им приписывают скромность, у них отлично развита интуиция. Они не хотят огорчить свою семью или близких людей, поэтому часто предугадывают конфликтные ситуации, мастерски находя из них выход. Но не все так просто, общительные и открытые, часто веселые Весы могут показать и другую сторону своего противоречивого характера. Окружающие люди часто не знают, как понять ее поведение.

Из жизнерадостного и веселого человека, представительницы прекрасного пола, рожденные под знаком Весов, в один момент может превратиться в капризного, нервного и озлобленного ребенка. Часто это отпугивает от них друзей и мешает строить нормальные отношения. Знак зодиака проявляет непостоянство и в своем образе жизни. В жизни периоды полноценной активности (тренажерный зал, спорт, прогулки с друзьями) заменяются тотальным желанием лежать на диване и не делать ровным счетом ничего. Исключение составляют только книги, которые Весы читают с большим увлечением и концентрацией.

Фото: Весы

Известными женщинами этого знака являются:

  • С. Уивер;
  • А. Лорак;
  • Г. Пэлтроу;
  • Б. Бардо;
  • Н. Уоттс;
  • Х. Дафф;
  • К. Кардашьян;
  • М. Тэтчер и многие другие.

Женщины этого знака очень изящны и им нравится поддерживать уют и чистоту в своем доме. Важно, чтобы все было на своих местах. Активно используются декоративные предметы. В особенном ходу свечи, картины и благовония. Уютная и гармонизованная обстановка в их квартире делает Весов счастливыми.

Какой подарок подойдет Весам?

В отличие от других женщин, представительницы знака Весы не переборчивы в подносимым им подаркам. Главный критерий это то, чтобы он был сделан от всего сердца и подобран специально для нее. Стандартные подарки, приобретаемые без тени размышлений будут отвергнуты или же передарены.

Помните, что у Весов отличная интуиция и они хорошо это ощущают. Если же бюджет для подарка большой, то можно преподнести путевку на далекие и теплые острова и украшение с натуральными камнями. Такие вещи хоть и затратные, но будут оценены по достоинству.

Весам нравятся красивые вещи, которые подчеркивают их индивидуальность. Поэтому хорошо подойдут в качестве подарка и другие украшения ручной работы, например из бисера. Однако камни обладают мистическими свойствами и могут быть оформлены в качестве оберега, который станет защищать ваших ненаглядных Весов в трудные минуты. При небольшом бюджете хорошо подойдут любимые духи девушки, набор косметики или просто букет цветов. Подойдет то, что отлично впишется в ее интерьер и подарит радость от обновления внешнего вида комнаты.

Отношения с мужчинами

В отношениях женщины этого знака получают много внимания от противоположного пола. Связано это с всепоглощающим обаянием и положительными качествами характера. Если она привлекла внимание мужчины, то он долго не сможет избавиться от мыслей о ней. Они знают, как соблазнить мужчин, от природы обладают грацией, утонченностью и ярко выраженной сексуальностью. Другой сильной стороной можно назвать навык переживать разрыв с мужчинами без истерик и типичной депрессии, свойственной женщинам.

Фото: Семейное разногласие

Мужчине нужно понимать это и все время демонстрировать своей возлюбленной силу своих чувств, дарить подарки, делать комплименты и организовывать интересный досуг. Весы должны чувствовать свою важность, любят внимание к своей персоне. В любви Весы готовы полностью измениться. Женщина способна полностью отказаться от общества своих друзей, пересмотреть свои взгляды на жизнь, сменить место жительства, одним словом сделать все, чтобы быть рядом с близким сердцу человеком.

Какому знаку подходит?

По мнению астрологов, есть всего несколько знаков, с которыми можно благополучно построить семью. Женщина Весы совместимость которой строится на отношениях со Стрельцами, Водолеями, Близнецами и Львами, глубоко несчастна с представителями других знаков. Например, любовные отношения с Овнами грозят настоящей катастрофой потому, что это будет непрекращающаяся борьба, ссоры и противоречия между этими людьми. Представителя знака Дев с Весами объединит только постель, дальше интимных отношений это обычно не заходит.

По дате рождения лучше всего подходят Скорпион. Между знаками будет установлено очень шаткое равновесие, которое с натяжкой можно назвать и гармонией. Они будут долго не решаться узаконить свои отношения официально, хотя и испытывают друг к другу сильное влечение.

В процентном соотношении знаки подходят в семейной жизни на:

  • Овен – 40%
  • Телец – 90%;
  • Близнецы – 60%
  • Рак – 70%;
  • Лев – 60%;
  • Дева – 50%;
  • Весы – 80%;
  • Скорпион – 60%;
  • Стрелец – 70%;
  • Козерог – 90%;
  • Водолей – 70%;
  • Рыбы – 60%.

Стоит обратить внимание, что указанные выше параметры рассчитаны именно на совместимость в браке.

Как покорить сердце Весов?

Чтобы обратить на себя внимание женщины, мужчина должен проанализировать, как вести себя рядом с ней. Не стоит забывать, что даже без привязки к знаку, это в первую очередь женщина. Как влюбить в себя Весы? Оказывайте им повышенное внимание, дарите подарки, приглашайте в кино или театр.

Фото: Взгляд непонимания и пустоты

Под действием этих теплых чар любви Весы готовы просто растаять, их негативные черты уходят на второй план, и они излучают доброту, позитив и ласку. Ответа на то, как удержать таких дам, к сожалению нет. Мужчина должен постоянно подпитывать ее своей любовью, в противном случае ей быстро надоедает и она может покинуть воздыхателя в поисках настоящих страстей.

Если не знаете, как завоевать неприступных Весов, обратитесь за помощью к окружению девушки, добродушные подруги помогут подобрать ключи к ее сердцу, если вы убедите их, что вы именно тот принц на белом коне.

Гороскоп может давать сбой, но близкие подруги точно скажут, какой тип мужчин она предпочитает, какие фильмы не переносит, есть ли аллергия на цветы и куда лучше всего пригласить на первое свидание.

Работа

Весы – это именно те, кто подходит на роль трудоголиков. Для них максимально важно получать достаточное количество денег и обеспечить себя в материальном плане всем необходимым. Им нравится жить в комфорте и достатке, а за это приходится дорого платить. Хоть женщины этого знака не бояться трудностей, они редко выбирают физически тяжелую работу. Намного удобнее им в тех сферах, где нужно много общаться с людьми, охватывать тему искусствоведения. Работая очень напряженно у них происходят периоды полного эмоционального упадка сил, бездействия и безразличия ко всему окружающему. Не редко можно встретить весов по гороскопу и на руководящих должностях.

Фото: Домашняя рабочая обстановка

Не знаете, как вернуть женщину под знаком Весов? Все просто, предложите ей руку и сердце, обещая, что позаботитесь о ней. Многие женщины соглашаются, чтобы отказаться от не самой любимой работы, жить обеспеченно и ни в чем не нуждаться. Такая практика очень распространена, данным шагом мужчина демонстрирует, что готов взять на себя обязанности по заботе за женщиной, оплачивать все ее маленькие капризы и желания.

Весы и создание семьи

То, как ведет себя женщина Весы, не располагает ее к созданию крепких семейных уз. Представительницы данного знака не торопятся узаконить свои отношения с мужчиной, официально вступив в брак. Им больше нравится побеждать мужчин, завоевывая все новых и новых любовников, воздыхателей и почитателей. В сексе они неудержимы и всегда хотят пробовать что-то новое, старый партнер может быстро наскучит и женщина захочет увидеть в постели кого-то другого.

Ответ на то, как покорить женщину Весы простой и предсказуемый. Мужчина должен стать не просто ее любовником, воздыхателем или сожителем, а настоящей «каменной стеной».

Чтобы выбрать вас для семейной жизни, она захочет увидеть в вас сильного парня, который решит проблемы, подставит ей свое плечо в трудную минуту, не станет упрекать из-за бытовых разногласий. Для нее именно муж будет занимать первое место в жизни, а не родители, друзья, знакомые по работе и даже не дети. Поэтому к выбору спутника жизни девушка этого знака подходит максимально серьезно и не допустит на эту роль кого-то, кто просто отлично занимается с ней любовью, этого будет недостаточно.

Из-за того, что муж является главным человеком в жизни Весов, они не торопятся заводить в своей семье детей. Обычно они используют стандартные отговорки и тянут до последнего, могут смириться и принести пополнение в семью под давлением родственника или любимого человека. Однако дети не принесут женщины счастья материнства. Она всегда будет на стороне своего мужа, а потому будет ругать детей, чтобы не шумели и не мешали папе, всегда станет принимать его сторону в конфликтах и пытаться поднять авторитет мужчины в глазах его отпрысков. Но, вопреки этому, дети не станут получать неоправданных наказаний за свои поступки. Тотальная тяга к справедливости Весов будет выражаться даже в этом.

Фото: Полноценная семья счастья

Хоть из Весов и получаются строгие мамы, но они дают своим детям отличное воспитание, манеры, учат держаться в обществе и никогда не накажут без причины. Женщина Весы никогда не поднимет руку на ребенка из-за своего морального бессилия или усталости.

Как найти к ним подход?

У женщин знака Весы есть свои «тараканы в голове», с которыми нужно считаться, в противном случае конструктивного диалога с ними не получиться. Вот небольшой список советов на тему того, как найти общий язык с Весами по гороскопу:

  • Не пытайтесь их обмануть. У них хорошая интуиция и они сразу почувствуют обман или подвох. Тогда будет трудно вернуть их расположение и выстроить нормальные взаимоотношения, как рабочие, так и личные;
  • С пониманием и уважением относитесь к их взглядам на жизнь. Весам всегда хочется найти идеальную гармонию и равновесие в жизни. Пусть это не всегда возможно, но не выступайте с открытой критикой на данный счет и не мешайте им в поисках своей золотой середины;
  • Как правило, женщины Весы очень изощрены и опытны в вопросах постели, поэтому их трудно чем-то удивить и завоевать. Мужчина должен быть действительно привлекательным или опытным любовником, чтобы привлечь к себе такую даму;
  • Весы чрезмерно эмоциональны, даже если рассказать им о своей проблеме, то воспринимать они ее будут исключительно через призму своих чувств и эмоций, а не рационального мышления. Будьте готовы к тому, что они всегда будут готовы вас выслушать, поддержать и пожалеть. Не обижайтесь, если не получите от них дельного и меткого совета.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий