Женщина Телец мужчина Водолей

Телец – женщина, принадлежащая к стихии Земли. Она рассудительна, мудра, трудолюбива и с легкостью добивается поставленных целей. Водолей – представитель стихии Воздуха. Он как ветер – быстрый, стремительный и переменчивый. Несмотря на разные темпераменты, два настолько непохожих человека могут создать крепкий союз. В процентах их совместимость составляет 86%.

Особенности характера женщины Тельца

Она прекрасна во всех смыслах. Женщина, родившаяся под знаком Тельца, умна, обаятельна и мила со всеми окружающими. Ее энтузиазму можно только позавидовать. Находится всегда в эпицентре событий и стремится быть в центре внимания. Ее можно охарактеризовать следующим образом:

  • прекрасная слушательница, всегда даст нужный совет;
  • очень деятельна и стремится выполнить как можно больше дел;
  • обладает хорошим чувством юмора;
  • никогда намеренно не обидит человека, имеет мягкий и отзывчивый характер;
  • спокойна, конфликтует в редких случаях;
  • женственна и привлекательна;
  • ценит стабильные отношения.

Женщина Телец – уравновешенная и сильная личность. Она не будет жаловаться на несправедливую судьбу и обвинять кого-то в своих неудачах. Молча возьмет и решит все свои жизненные проблемы. Телец – душа компании. Любит общение, поэтому ее всегда окружает масса друзей.

Фото: Снимок парочки на память

Телец – идеальная спутница для мужчин, которые мечтают создать крепкую семью. В отношениях она тактична, добра к своему избраннику, никогда не пойдет на измену. Готова сделать все для того, чтобы ее близкие люди чувствовали себя уверенно и комфортно рядом с ней.

Особенности характера мужчины Водолея

Наверное, нет на планете Земля такого человека, с которым Водолей не способен подружиться. Представитель этого знака зодиака очень общителен, начитан и не по годам мудр. В его компании не будет скучно никому. Он как луч солнца – согревает всех своим теплом. У этого человека много друзей, его крайне ценят на работе. Главное, дать ему точку опоры, и этот мужчина перевернет весь мир. Характеристика мужчины Водолея:

  • прирожденный авантюрист, любит рисковать, придумывать нестандартные решения;
  • ищет идеальные отношения;
  • не любит однообразие, жаждет перемен;
  • всегда готов поддержать близкого человека и дать ему дельный совет;
  • свободолюбив, обожает находиться в социуме;
  • обладает хорошим вкусом;
  • он – человек творческий и непредсказуемый;
  • любит активный отдых, путешествия.

Как не бывает двух одинаковых снежинок, так и не бывает двух одинаковых мужчин Водолеев. Люди стихии Воздуха разительно отличаются друг от друга. В жизни Водолей непредсказуемый и своевольный. Его поведение нельзя описать парой шаблонных фраз. Он склонен постоянно менять свое мнение. Находится в постоянном движении, поиске свежих идей и вдохновения.

В чем подходят друг другу

Девушка Телец парень Водолей – люди социально адаптированные. Они не станут сидеть дома и тратить время на просмотр скучного телешоу. Им обоим нужно нечто большее. Партнеры любят находиться в обществе, имеют массу увлечений и хобби. Неустанно думают над тем, как разнообразить свой досуг.

Оба – прекрасные собеседники. В разговоре Тельца и Водолея не возникает неловких пауз. Эта парочка всегда находит темы для обсуждений. Женщину и мужчину всегда окружает множество людей. Телец и Водолей с радостью будут знакомить свою половинку с друзьями, инициировать совместные прогулки.

Оба партнера ценят друг друга. Женщина по-матерински опекает Водолея, а он в восторге от ее собранности и хозяйственности. Главное, обоим партнерам уметь договариваться и быть готовыми идти на различные компромиссы. Тогда пару ждут долгие и счастливые отношения.

В чем не подходят друг другу

Согласно астрологии, представителям обоих знаков зодиака, достаточно сложно сосуществовать. Они имеют разные темпераменты и взгляды на жизнь. Первый камень преткновения – финансовый вопрос.

Фото: Взаимонепонимание и раздор любовников

Женщина Телец принадлежит к стихии Земли, а поэтому она практична, экономична и с легкостью решает все бытовые проблемы. Она привыкла копить деньги, откладывать их на приобретение чего-то стоящего. Будь то новый автомобиль, набор посуды или шкаф для вещей. Водолею же крайне сложно совладать с деньгами. Он совершенно не умеет ими распоряжаться, тратит заработанное на что попало и именно на этой почве в паре возможны частые ссоры.

Вторая трудность, с которой пара может столкнуться – нежелание Водолея долго находиться в обществе избранницы. Он представитель стихии Воздуха, а значит ветреный и непостоянный. Он с легкостью находит новые увлечения, постепенно отстраняясь от своей спутницы. И тут у женщины Тельца два варианта: или смириться с превратностями судьбы, или пустить Водолея в далекое и долгое плавание, бороздить океаны не покоренных женских сердец.

Телец – женщина верная. Она при любых обстоятельствах останется преданной своему мужчине. Но вот только Водолей не оценит этого благородного порыва.

Он словно будет чувствовать себя постоянно виноватым в обществе этой правильной леди. Женщина Телец мужчина Водолей смогут построить крепкие отношения не сразу. Им нужно привыкнуть друг к другу и лучше узнать характер своего спутника.

Отношения

Инициатором отношений тут скорее всего выступит Водолей. Он яркий, интересный, общительный, романтичный. И привык добиваться ту, которая ему небезразлична. Женщина Телец не сможет устоять перед таким мужчиной. Он всячески проявляет знаки внимания, готов прийти на выручку в любую секунду. А еще он задарит Тельца разными милыми безделушками и большими охапками цветов.

Но быстро покорить уверенную в себе и умную женщину у Водолея не получится. Она тщательно выбирает себе спутника жизни, долго присматривается к представителям противоположного пола. Она сначала проверит, насколько Водолей надежен и только тогда отважится строить с ним отношения.

Фото: Поцелуй страсти влюбленных

Несмотря на массу положительных сторон Водолея, он крайне безответственный. Ему нужна спутница, которая позаботится о нем и направит его в правильное русло. Таковой и является женщина Телец. Она чрезмерно опекает своего мужчину и ей это приятно делать. Но такое занятие ей может очень быстро надоесть. Поэтому Водолею необходимо брать себя в руки и учиться жить самостоятельно.

Отношения пары – насыщенные и интересные. Каждый день будет особенным и отличным от предыдущего. Водолей постоянно жаждет новых эмоций и впечатлений. И ему порой кажется, что Телец слишком приземленная и не понимает его.

Любовь

В любви не все так гладко складывается, как хотелось бы обоим партнерам. Телец – женщина постоянная. Если она и влюбляется, то мечтает о долгих отношениях в стиле «пока смерть не разлучит нас». Но эксцентричное поведение Водолея ставит точку на мечтах чувственной женщины. Он попросту не сможет дать ей уверенность в завтрашнем дне.

В начале отношений оба партнера будут искать в избраннике те качества, которых лишены сами. Поэтому Телец и Водолей будут оставаться самими собой. Но с течением времени ситуация кардинально измениться. Черты характера партнера, которые изначально импонировали, начнут бесить и раздражать. Они будут искать общества в компании себе подобных.

Телец начнет обвинять Водолея в том, что тот постоянно витает в облаках. У мужчины будет создаваться впечатление, что кроме материальных благ его спутнице ничего не нужно. Рано или поздно Телец и Водолей понимают, что взгляды на жизнь у них абсолютно разные. И либо они будут решать эту проблему, либо расстанутся.

Брак

Совместимость знаков, мышление и эмоциональность обоих вызывает немало вопросов. В том числе это касается семейной жизни. В целом, Тельцу и Водолею очень комфортно друг с другом. Они оба знают, как хорошо проводить время, скучно им не будет. И именно из-за этого оба партнера решаются на поход в ЗАГС.

Брак может быть стремительным, буквально через несколько недель после знакомства. И инициатором станет Водолей. Именно он потащит свою возлюбленную во дворец бракосочетания, дабы скорее узаконить отношения.

Но сценарий может быть и другой. Оба партнера не считают нужным обременять себя узами брака. Причина проста и тривиальна: раз влюбленным и так хорошо вместе, зачем что-то менять. Тут многое зависит от женщины. Телец – консервативна и ценит «все как у людей». Поэтому несколько лет совместного проживания без штампа в паспорте могут вызвать с ее стороны настоящий бунт.

Дети Тельца и Водолея будут желанными в браке. Женщина сделает все возможное, чтобы обеспечить наследников. Она будет стирать, готовить, собирать детей в школу, отвозить их на секции. Водолей, хоть и души не чает в своем ребенке, не спешит заниматься «отцовскими» обязанностями. Он считает, что вокруг еще столько непознанного и интересного. И занятия повседневными рутинными делами – уж точно не то, о чем он мечтал.

Интимные отношения

Звезды говорят, что тут у партнеров наблюдается хорошая совместимость. Водолей – дерзкий, открытый и сексуальный. Но на начальных этапах отношений он не сразу раскроется. Мужчина действует аккуратно, методично, дабы не спугнуть свою спутницу. У него богатый сексуальный опыт и он как никто другой знает, как порадовать свою избранницу в постели.

Фото: Танец любви

Интимные отношения пары можно охарактеризовать как яркие и гармоничные. Она позаботится об уюте – расставит в комнате благовония, включит расслабляющую музыку и купит в магазине красивое постельное белье. Он же будет отвечать за досуг. Выберет фильм, который они для начала посмотрят, сделает своей женщине массаж. И только после обширной культурной программы влюбленные переместятся в спальню.

Совместная жизнь

Прежде чем съезжаться, партнерам нужно лучше узнать друг друга с разных ракурсов. Готова ли Телец терпеть непостоянство Водолея? Готов ли он мириться со шквалом претензий, обрушившихся на него? Партнеры должны взвесить все плюсы и минусы предстоящей совместной жизни и только после этого принимать решение.

Телец – прекрасная хозяйка. В ее доме всегда пахнет выпечкой, на плите стоит теплый ужин, а в доме идеально чисто. Она неустанно облагораживает жилище, покупает новые предметы интерьера. Дом – это крепость для нее, где можно уединиться и расслабиться.

Водолей кардинально отличается от своей спутницы в бытовых вопросах. Он слишком увлечен и занят, чтобы заниматься готовкой обеда и уборкой квартиры. В его жилище постоянно царит творческий беспорядок. И он совершенно не знает, как привести все в порядок.

Лучше, если в этой паре финансами будет распоряжаться женщина Телец. Она экономна и практична. Не совершает импульсивных покупок, перед походом в магазин составляет список и четко ему следует. Водолей не понимает, как она так искусно обращается с финансами. Ведь сам он может потратить впечатляющую сумму денег на абсолютно ненужную вещь.

Работа

В целом, Водолей и Телец подходят друг другу с деловой точки зрения. Мужчина – это генератор новых идей. Он постоянно будет занят разработкой новых проектов. А вот женщине Тельцу отводится роль «воплотителя» всех задумок Водолея. Она умна, трудолюбива, взвешена, легко находит общий язык с партнерами по бизнесу. Если представители этих знаков зодиака решили заняться совместным бизнесом, им следует обратить внимание на следующие направления:

  • программирование;
  • новейшие технологии;
  • журналистика;
  • искусство.

Если начальником в этой паре будет Телец, новейшие и порой сумасшедшие идеи Водолея могут быть проигнорированы. Водолей-начальник напротив, требует от своих сотрудников новаторства. С такими требованиями Телец не всегда способна справиться. Поэтому Водолей скорее всего передаст ей ту работу, где требуется усидчивость и внимательность.

Чего ждать от отношений

Телец – рассудительная и взвешенная. Она умеет зарабатывать деньги, является прекрасной хозяйкой. Ей крайне важно знать, что ее любят и ценят. И Водолей ежедневно будет вселять в нее эту уверенность. Он интеллектуал, именно за это его ценит Телец.

Фото: Сказочный медовый месяц супругов

Нельзя сказать, что их отношения будут безмятежными и спокойными. Достаточно дуновения ветерка для того, чтобы поднялась буря. Первое время обоим будет сложно привыкнуть к своему партнеру. Слишком у них разные взгляды на жизнь. Но как показывает практика, с годами все меняется в лучшую сторону в этой паре.

Главное, уметь прислушиваться друг к другу, не гнуть свою линию и давать партнеру немного свободы. Если Телец начнет перевоспитывать Водолея, или наоборот, отношения для двоих будут только в тягость. Но любовь творит чудеса. И даже такие несовместимые на первый взгляд люди могут прожить вместе долгую и счастливую жизнь.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий