Женщина Телец мужчина Весы

Женщина Телец и мужчина Весы словно созданы друг для друга. Обоим знакам зодиака покровительствует Венера. Это значит, что партнеры одинаково смотрят на жизнь, имеют массу совместных увлечений и хобби. Пара способна создать крепкий союз, но только при условии, что над отношениями будут трудиться оба партнера. В процентах совместимость женщины Тельца и мужчины Весы составляет 98%.

Особенности характера женщины Тельца

Внешне она непоколебима, уравновешена и уверена в себе. Но немногие знают о том, что под этой маской спокойствия скрывается целая буря эмоций. Женщина Телец проявляет свои истинные чувства крайне редко. Она не хочет казаться окружающим слабой и неуверенной в себе.

Фото: Встреча с объятиями любимого

На самом деле, Телец чувственная и нежная. Эта женщина – настоящая находка для мужчин, мечтающих построить крепкие отношения. С ней комфортно и тепло родственникам, друзьям и ее возлюбленному. Телец отличается от других знаков зодиака следующими качествами:

  • умна и образованна, имеет массу интересов;
  • общительна, любит находиться в социуме;
  • тяжело переносит длительное одиночество;
  • обходительна, воспитание Тельца не позволит ей намеренно обидеть человека;
  • ценит стабильность в работе, личной жизни;
  • деятельна, добивается успеха своими силами.

Она необыкновенно мудра в разных жизненных вопросах и в любви. А еще женщина Телец неплохой манипулятор. Но в хорошем смысле этого слова. Она незаметно подталкивает людей на принятия решений, которые выгодны ей. Строя отношения со слабым мужчиной, она полностью возьмет заботу о нем на себя. А вот если она выбирает сильного и уверенного в себе избранника, то полностью ему соответствует.

Особенности характера мужчины Весы

Мужчина Весы – тот человек, который просто создан, чтобы блистать и притягивать к себе взгляды окружающих. Он всегда в курсе всех последних новостей, любит находится в центре внимания.

Более общительного и открытого человека просто не найти. Этим качеством он покоряет представительниц прекрасного пола и в считанные минуты располагает их к своей персоне. Мужчина Весы имеет следующие черты характера:

  • начитан, обладает недюжинными интеллектуальными способностями;
  • отличается от других знаков зодиака обостренным чувством справедливости;
  • прекрасный дипломат, всегда тактичен с окружающими его людьми;
  • сибарит, любит окружать себя роскошными предметами интерьера;
  • обладает прекрасным чувством юмора;
  • любит похвалу и комплименты в свой адрес;
  • неисправимый перфекционист;
  • любопытен и деятелен.

Многим Весы кажется слишком умным. И не удивительно. Если его собеседник не отличает Моне от Мане – мужчина Весы с ним даже не заговорит. Если он оказывается в стрессовой ситуации – это может вывести его из равновесия. Ведь Весы прежде всего в жизни ценит душевный комфорт.

В чем подходят друг другу

Мужчина Весы ищет женщину, которая будет дополнять его. На роль его спутницы идеально подходит женщина Телец. Это пара одинаково смотрит на жизнь, у них есть масса общих интересов, оба – люди самостоятельные и уверенные в себе.

Фото: Мужской вдохновитель

Телец искренне интересуется жизнью мужчины Весы, а не делает это с наигранной заботой. Она всегда придет на помощь своему мужчине, даст ему нужный совет, подбодрит и наставит на путь истинный. Весы очень ценит за это свою избранницу. Он думает, что идеальнее женщины быть не может.

В этой паре лидер – Телец. Она быстро приберет мужчину к своим рукам. Что самое любопытное, ее избранника полностью устраивает такое положение вещей. Он готов прислушиваться к своей возлюбленной и поступать так, как желает она.

Это вовсе не значит, что Весы – мужчина слабый. Он слишком умен и понимает, как правильно распределить роли в отношениях. Весы полностью доверяет своей спутнице в финансовых и бытовых вопросах. Телец с удовольствием занимается планированием бюджета, закупкой продуктов и прочим.

В чем не подходят друг другу

Внешне мужчина Весы создает впечатление доброго и мягкого человека. Но не стоит обманываться. Он бывает таким же упрямым, как Телец. Особенно, когда затрагиваются его личные интересы. Иногда у женщины опускаются руки, и она просит помощи у своего избранника.

Весы не привык к таким поворотам сценария. Он будет искать отговорки, всячески увиливать, только чтобы не выполнять поставленную задачу. Он привык, что его водят за ручку и ему сложно проявить инициативу в решении бытовых проблем. Тут женщине Тельцу нужно проявить выдержку и спокойствие. Без криков и ссор ей необходимо объяснить спутнику, что она иногда тоже нуждается в помощи.

Телец – женщина ревнивая и властная. Она приходит в бешенство, когда ее возлюбленный подолгу пропадает с друзьями на различных вечеринках. Постоянные упреки в адрес мужчины могут спровоцировать скандалы. Весы не привык сидеть на месте, поэтому находится в постоянном поиске родственных душ. Такое поведение представителя мужского пола заставляет думать Тельца, что она ему безразлична.

Отношения

Девушка Телец парень Весы – отличная пара. Они с полуслова понимают друг друга. И сей факт помогает им выстроить крепкие отношения. Скорее всего, Телец и Весы познакомятся на художественной выставке или на концерте любимой музыкальной группы. Ведь оба любят находится в социуме и посещать различные мероприятия.

Женщина Телец сразу же обратит внимание на мужчину Весы. Ее покорит его интеллект, отменное чувство юмора, дружелюбие, открытость. Но первая она подходить не станет. Представительница прекрасного пола будет терпеливо ждать того момента, когда понравившийся мужчина подойдет к ней сам.

Именно так и получится в этой паре. Мужчина Весы не пропустит обаятельную, сексуальную и женственную Тельца. Их отношения на первых порах больше будут похожи на дружеские. Совместные прогулки, походы в кафе скоро перерастут в нечто большее. Оба поймут, что нашли человека, которого им так не хватало.

Любовь

Каждый день этой пары будет не похож на предыдущий. Весы окружит свою избранницу лаской и любовью. Мужчина неустанно дарит подарки своей избраннице, совершает романтические поступки ради нее. Безусловно, Телец очень ценит своего спутника за такое отношение к ней, но и сама не отстает. Женщина заботится о своем мужчине, всячески проявляет знаки внимания.

Фото: Поцелуй нежности

Женщина Телец мужчина Весы представляют идеальные отношения немного по-разному. Обоим покровительствует планета Венера. Женщина олицетворяет материальную сторону Венеры. Поэтому Тельцу важны тактильные ощущения, интимная близость. Она любит прикасаться к своему мужчине и держать его за руку.

Мужчина Весы являет собой воздушную сторону Венеры. Поэтому ему не столь важны прикосновения. Свою любовь он демонстрирует иным методом. Совершает романтические поступки, пишет стихотворения для своей любимой, готов ночи напролет проводить за беседами с избранницей.

Несмотря на такое разное восприятие отношений, пара способна создать крепкий союз. Телец дополняет своего спутника, а он – привносит «изюминку» и делает жизнь избранницы ярче и насыщеннее. У партнеров наблюдается полное взаимопонимание, они искренне любят и ценят друг друга.

Брак

Хорошие отношения в браке у женщины Тельца и мужчины Весы складывается тогда, когда они формально поделили обязанности. Чаще всего представительница прекрасного пола отдает предпочтение обеспеченному мужчине. Ей важно, чтобы избранник смог заработать достаточно денег и обеспечить семью.

Но в некоторых случаях женщина делает исключение из правил и выбирает галантного и интересного спутника. Если он не достигает больших высот в карьере, Телец сама готова зарабатывать на жизнь. Она умна, трудолюбива и способна добиться успеха в любой сфере. В этой паре до развода дело едва ли дойдет. Оба постараются сохранить союз.

Обоих партнеров не устраивает гражданский брак. Им важно, чтобы их отношения получили дальнейшее развитие. Поэтому оба довольно быстро решаются на официальный брак. Планированием свадьбы в этой паре занимается Телец. Весы приходит в ужас только от самой мысли, что придется решать массу организационных вопросов.

Дети воспитываются в атмосфере любви и взаимоуважения. Родители с первых лет жизни прививают чаду хороший вкус. Ребенок Тельца и Весы вырастает воспитанным, образованным и одаренным. Мужчина и женщина не ленятся всесторонне развивать малыша, отдают его на занятия в кружки. И скорее всего, выбор родителей падет не на спортивную секцию. Они отведут ребенка на занятия в художественную или музыкальную школы.

Интимные отношения

Необузданной страсти и всепоглощающего желания не будет в этой паре. Интимные отношения тут нежные, мягкие и романтичные. Инициатором физической близости выступает Телец. А вот Весы не торопится и всячески оттягивает момент. Но это будет продолжаться ровно до того времени, пока он не поймет, что нашел идеальную женщину.

В постели она отвечает за технику, а он – за эмоциональную составляющую. Шелковые простыни, приглушенный свет, романтическая музыка, лепестки роз – все это будет присутствовать в интимных отношениях мужчины и женщины. Хороший секс способен сплотить эту пару и привнести гармонию в нее. Друг от друга Телец и Весы подпитываются положительными эмоциями. Оба обладают схожими темпераментами и сексуальными предпочтениями.

Совместная жизнь

Телец и Весы отлично подходят друг другу в совместной жизни. На эту пару равняются, им по-доброму завидуют. Рядом с возлюбленным, женщина расцветает на глазах. Она становится более уверенной в себе, избавляется от всяческих комплексов, существенно преображается. А Весы рядом с избранницей начинает видеть истинный смысл жизни.

Фото: Деликатность прикосновения

Чаще всего эта пара довольна обеспечена. Оба партнера умеют обращаться с деньгами и знают им цену. Поэтому их дом – это полная чаща. Их жилище изобилует различными предметами роскоши, картинами, статуэтками. Телец и Весы неравнодушны к искусству и стараются окружать себя красивыми вещами.

Телец – прекрасная хозяйка. И занимается бытовыми вопросами именно она. В квартире этой женщины царит идеальный порядок. Скорее всего ее дом украшают не только различные детали интерьера, но и живые цветы. Весы очень ценит свою спутницу за ее хозяйственность. Ведь сам он не умеет красиво обустроить любовное гнездышко.

Работа

В данной сфере наблюдается хорошая совместимость знаков зодиака. Сильные черты женщины Тельца и мужчины Весы образуют набор идеальных качеств, которые потребуются в совместной работе. Оба партнера всегда готовы прийти на выручку друг другу, помочь с решением текущих задач. Работать представителям этих знаков зодиака лучше в следующих сферах:

  • юриспруденция и дипломатия;
  • флористический бизнес;
  • философия;
  • археология;
  • архитектура;
  • ювелирное дело;
  • высокие технологии;
  • туристическая индустрия.

Как и во всяком деле, партнерам нужно четко распределить роли и не выходить за рамки. Если женщина Телец – начальник, ее порой раздражает несобранность и несерьезность мужчины Весы. По ее мнению, он слишком много витает в облаках. Она ценит стабильность и серьезное отношение к работе.

Фото: Приятная встреча любовников

Если начальником выступает Весы, он выстраивает с подчиненной дружеские отношения. Но вместе с тем, не забывает требовать от нее слишком многого. Он хочет, чтобы она мыслила креативно, была менее приземленной. Его пустые обещания очень скоро начнут злить Тельца и либо она будет терпеть начальника, либо задумается о смене места работы.

Когда возможен крепкий союз

Несмотря на свою ветреность, Весы способен стать идеальным семьянином. Для этого ему потребуется вдохновение. А ничто так не вдохновляет, как любимая женщина рядом.

Мужчина пересмотрит свое отношение к жизни, если всей душой полюбит свою избранницу. Он будет совершать ради нее совершенно несвойственные ему поступки.

Что касается Тельца, ей нужно быть ласковее со своим избранником. Не стоит провоцировать скандал, криками подталкивать мужчину к чему-то. Женщине необходимо научиться спокойно и аргументировано высказывать свою точку зрения по поводу того или иного вопроса. Именно тогда Весы прислушается к своей избраннице и сделает все, что в его силах.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий