Женщина Телец мужчина Стрелец

Согласие и полный штиль в отношениях между людьми огненной и земной стихии присутствует редко. Достичь полной гармонии в паре, где присутствуют кардинальные различия в основных принципах комфортного существования — сложно. Все основополагающие ожидания, которые возлагает на партнёра женщина Телец мужчина Стрелец не в силах полностью оправдать: он руководствуется иными принципами. Однако ситуация не полностью безнадежна. Это редкий случай, когда сильные чувства могут повлиять на будущее, образуясь посредством сопоставления астрологических характеристик.

Оценка шансов

Часто случается так, что женщина Телец давно присутствует в окружении мужчины Стрельца: они вместе работают, учатся или часто встречаются в контексте повседневных обстоятельств. Со временем Стрелец начинает замечать за знакомой черты привлекательной женщины, которая, по его мнению, могла бы составить для него идеальную пару. Так начинаются отношения более личного характера, совместимость в которых доходит до 80%. В дружбе и при партнерском взаимодействии понимание и симпатия несколько не дотягивают до этого показателя. Будучи знакомыми и приятелями, мужчина Стрелец и женщина Телец совместимы на 70%.

Фото: Поцелуй на берегу океана

Категоричная в суждения «земная» девушка предпочитает определенность: она в скором времени потребует от любимого конкретики в отношении образовавшихся ролей. Если он не готов брать ответственность, женщина Телец незамедлительно вернется на стадию приятельского общения. Когда партнер осознает: пора вести возлюбленную под венец, она, хоть и будет немного упрямиться, но ощутит в душе ликование.

Волевой мужчина предстанет для женщины Тельца в идеальном образе спутника на всю оставшуюся жизнь. Однако совместимость в процентах в границах официально оформленных отношений равняется всего 60%.

Супружеская жизнь целиком зависит от способности партнеров отыскать баланс приоритетов. Стрелец может стать отличным мужем, если испытывает искреннее сильное чувство к избраннице, но свободой дорожить не перестанет. Домоседство — его кошмар, для новоявленной супруги — естественное явление в новом статусе.

Пространство для согласия

Первоначальное впечатление у обоих, когда роман только развивается — чрезвычайно позитивное, лишённое мрачного недопонимания и фатальных разногласий. Это естественно возникающее поверхностное мнение в паре, где соединились не похожие темпераменты и характеры. Качества, которые точно привлекут мужчину:

  • уравновешенность;
  • спокойствие, рассудительность;
  • доброта, душевность.

Если раньше у ловеласа была пассия аналогичного огненного нрава, женщина Телец покажется ему оптимальной тихой гаванью, где никогда «не оставят умирать» жертву кораблекрушения, свершившегося под действием разрушительных скандалов. Женщина Телец — сдержанная и заботливая, она беспокоится, чтобы её мужчина был накормлен, носил чистую одежду, везде успевал и грамотно отдыхал, желательно — вместе с ней. Мужчина Стрелец в полной мере оценит обаяние партнерши, внешнее и внутреннее, ему понравится, что она немногословна, а значит, таит некую загадку.

Женщина Телец тщательно следит за собой, ухаживает за внешностью, может похвастаться отменными манерами. Стрелец, будучи эстетом в глубине души, непременно захочет иметь рядом с собой «красивую картинку», которая подкрепит его эффектное положение в обществе. Женщину Тельца привлечет невероятная энергия, благодаря которой её жизнь приобретает яркие краски.

Особый момент, на котором основывается совместимость знаков на любом этапе — сексуальная составляющая отношений. Женщина Телец — невероятно страстная, хотя и ловко скрывает качество за напускной сдержанностью. От мужчины не ускользают невидимые флюиды, которые буквально источает избранница в жестах, движениях, мимике, словах. Захватывающая игра в намёки приводит к тому, что Стрелец оказывается полностью в созданной Тельцом реальности и чувствует себя там героем, главным, что соответствует действительности.

Выраженные противоречия

В обычной жизни мужчина Стрелец отличается от представителей иных знаков Зодиака прямолинейностью и холодностью. Он чрезвычайно ориентирован на то, что творится у него в мыслях, а там — великое множество «тараканов». Женщина Телец, гораздо понятнее устроенная, не ожидает, что ей придётся в любви столкнуться с ворохом рационально необъяснимых мотивов и поступков. Её главное оружие — терпение, но оно имеет границы. Чем быстрее мужчина Стрелец осознает, что влюблен, тем выше шансы построить крепкий брак, которому не страшны перемены и время. В противном случае неминуемая перспектива — расставание.

Фото: Протест

Откровенный в большинстве жизненных аспектов парень стихии Огня часто не понимает скрытность избранницы: она предпочитает держать эмоции при себе, за исключением того момента, когда терпения не хватает, и происходит грандиозный скандал, накрывающий разрушительной мощью. Слишком явные отличия в ритме жизни и характерах сыграют в минус. Чтобы сохранить отношения, каждый должен поставить на первое место в рейтинге преобладающих чувств… любовь. Как бы банально ни звучало, только обоюдное желание остаться вместе может спасти брак.

Женщина Телец не может спокойно закрывать глаза на многочисленные похождения свободолюбивого повесы. У него на протяжении всей жизни будет много поклонниц, преодолеть ревностные порывы — первоочередная задача для спутницы «огненного» парня.

Многие женщины просто не видят смысла терпеть очевидный флирт и демонстрацию любвеобильности, которую Стрелец даже не считает чем-то предосудительным, достойным осуждения.

Особенности проявлений

Настойчивость и упрямство — характеризующие две стороны качества, проявляющиеся в высшей степени на этапе зарождения отношений. Мужчине Стрельцу нравится добиваться расположения достойной барышни, охота за ее сердцем увлекает. Женщина Телец сопротивляется только внешне, внутренне она давно покорилась внутренней силе, которая так выражена в нраве потенциального спутника.

Как знакомятся

Если Стрелец понравился женщине Тельцу, она не выдаст это ни единым внешним проявлением. Она желает проверить его чувства, убедиться в их серьезности, основательности. Неприступность очень взволнует мужчину, заставит действовать более активно. Он воспримет упрямство избранницы, как повод проявить лучшее в себе.

Добиваясь взаимности, Стрелец использует огромную вариативность способов и подходов, что становится его знаковым преимуществом на фоне прочих ухажеров женщины Тельца. Бесконечная тяга к сюрпризам и реализации возможности удивить пассию в окончательном итоге приведёт к безоговорочной капитуляции оборонительных женских сил.

Как развивается роман

Связь оборачивается интересным приключением, лишенным предсказуемости априори. Эти двое в жизни смогут многому научиться друг от друга. Именно стадия любовных отношений, не связанных официальными обязательствами, станет благодатным полем, на котором разница темпераментов станет отличным условием для поддержания драйва, взаимного влечения. В дальнейшем хрупкая основа взаимодействия бесследно исчезает, если никто не осознаёт необходимость смены приоритетов. Мужчина стихии Огня в общении с «земной» женщиной учится:

  1. Последовательно рассуждать.
  2. Контролировать эмоции.
  3. Строить планы, а не поддаваться импульсам.
  4. Стремиться к собранности, организованности.

Он замечает: свойства, заключенные в холодном рассудке, помогают несколько упорядочить жизнь, повышают шансы на успех не только в профессиональной деятельности, но и в любой другой сфере. Женщина Телец может перенять от любимого целеустремленность, умение добиваться своего, проявлять гибкость, лавировать среди категоричных убеждений. Со временем она больше предпочитает динамику в развитии, чем тактику пассивного ожидания в стагнации.

Семейные узы

Женщина Телец и мужчина Стрелец — герои классического романа. Роли в браке они распределяют, согласно традиционным понятиям о главе семьи и хранительнице очага. Этот вопрос даже не требует лишних обсуждений, ответ очевиден без слов и ведения диалога.

Фото: Влюбленность и ласка

Когда мужчина Стрелец решается сделать предложение возлюбленной, та всё ещё пребывает в сомнениях. Она готовилась организовать множество проверок для потенциального мужа, в ходе которых смогла бы убедиться в правильности своего выбора. Часто у неё не остаётся времени, чтобы проверить на верность серьезность избранника. Женщина Телец просто сдаётся под натиском предприимчивого и настойчивого кавалера, в котором уже давно рассмотрела сильную, привлекательную личность.

Интимная жизнь

В сфере образования сексуальной гармонии образуется завидное постоянство. Женщина Телец со своим «огненным» партнёром становятся половинками, ярко олицетворяющими взаимодополняющие женские и мужские энергии. Секс становится тем звеном, которое скрепляет раздоры в повседневной жизни на любой стадии развития любовных отношений. Оба тонко чувствуют друг друга, понимают потребности, умеют получать наслаждение и отдавать взамен больше.

Женщина Телец непременно захочет стать в постели источником вдохновения для партнёра. С её неугасающей страстностью это получится без труда. Мужчина Стрелец удивит и обрадует партнершу стремлением к экспериментам, что привнесёт долгожданное разнообразие.

Исчерпывающие характеристики

Рассудительная женщина Телец, предпочитает полагаться исключительно на доводы рассудка, всегда знает, как реализовать возникшие идеи. Она не станет довольствоваться пустыми мечтами, не имеющими предпосылок для воплощения в реальность. Женщина Телец редко способна на необдуманные действия, совершенные под влиянием мимолетного желания. Мужчина Стрелец, напротив, видит особое очарование свободного волеизъявления в поступках, совершённых под действием импульса. В такие моменты темпераментную натуру не заботят последствия и истинная цена, которую придётся заплатить.

Женщина Телец строит планы на несколько лет вперед, она точно знает, какой ее жизнь должна предстать через 10-15 лет. Выстроив стратегию, она не отойдет от верной тактики, принявшись за воплощение амбиций со свойственным ей упорством и основательностью. Более того, женщина Телец непременно создаёт план в качестве запасного алгоритма, который она применит, если внешние обстоятельства не позволят ей реализоваться на проторенном пути. Это несомненно сильная личность, которая жаждет видеть рядом не менее сильного соратника.

Мужчина Стрелец частично подходит под описание идеала, но множество подводных камней таят неявные опасности. Он яркий, склонен придаваться мечтам, грёзы сплошь относятся к тому будущему, кое он воспринимает как недосягаемый образец успешной жизни.

Взаимодействие в бизнесе

В области делового партнёрства женщина Телец и мужчина Стрелец подходят друг другу отлично. Склонный к риску авантюрист действиями великолепно компенсирует проявления нерешительности со стороны женщины Тельца. Образуется эффективный тандем, который способен продемонстрировать высокую результативность совместной работы.

Фото: Тайные желания

Женщина Телец в бизнесе любит использовать стандартные решения и полагаться на чужой опыт, работать с прецедентами. Она с удовольствием возьмёт на себя часть дел, ведение которых требует скрупулезности, детальной проработки, фундаментального анализа. Мужчина Стрелец с благодарностью отнесется к инициативе женщины Тельца избавить его от монотонного труда, который он терпеть не может.

Что нужно учесть

Вопрос свободы приобретает очертание крайне болезненного: мужчина Стрелец, будучи мужем и главой ячейки общества, не собирается лишать это самое общество своего яркого присутствия. Домоседом он никогда не станет, ведь мыслями он находится далеко за пределами квартиры, города, страны. Лучшее, на что может пойти женщина Телец — успокоиться и разделить с избранником весь сонм его увлечений и стремлений. Тогда есть шанс создать команду, продлить существование союза изначально непохожих личностей.

Важно, чтобы общие цели были долгосрочными, только «долгоиграющий» интересный проект будет манить Стрельца в дом, а не за его пределы. Бушующая мужская энергия должна быть направлена в русло плодотворного созидания.

Что можно посоветовать

Женщина Телец часто склонна преувеличивать истинный масштаб проблемы. Любую бытовую мелочь она способна представить как фатальный повод для полноценной ссоры. В этом отношении ей стоит «отпустить» многие ситуации, перестать придавать глобальное негативное значение пустякам.

Несмотря на все старания, которые прикладывает для любовной гармонии девушка Телец парень Стрелец может в любой момент отправиться в свободное плавание. Его не удержат ни совместные обязательства, ни дети, ни моральные аспекты. Астрологические предписания теряют актуальность только тогда, когда у четы получается сохранить и развить настоящие чувства, силе которых — нет равных, это то некое подобие романа из книг, если угодно. Оба должны ощущать сильнейшую потребность находиться рядом, тогда каждый в паре обнаруживает силы игнорировать недостатки партнера, не возводить их в статус причины расставания.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий