Женщина Телец мужчина Скорпион

Встретившись однажды женщина телец мужчина скорпион не смогут пройти мимо. Сумасшедшая сексуальная энергия почувствуется еще до того, как они посмотрят друг на друга. Магнетизм скорпиона словно парализует тельца, и последняя быстро окажется в его власти. Эти знаки в зодиакальном круге противопоставлены один другому. Поэтому отношения складываются интересные, захватывающие и противоречивые.

Краткая информация о совместимости в процентах

Как один, так и другой знак зодиака представляют из себя сильные личности. Но это и создает дополнительные сложности в начале отношений. Если они смогут пережить фатальную и ненасытную страсть, то союз обещает стать прочным и стабильным.

Однако, к этому еще нужно прийти. Велика вероятность того, что, не выдержав накала эмоций, они расстанутся, больно ранив друг друга.

О том, как будут развиваться события, неизвестно. Понятно лишь то, что имея серьезные намерения и готовность меняться, существует больше шансов для благоприятного исхода. Тогда совместимость знаков зодиака в процентах выглядит следующим образом:

  • в любви – 100%;
  • в сексе – 100%;
  • в браке – 90%;
  • в жизни – 90%;
  • в работе – 90%;
  • в дружбе – 90%.

В чем подходят друг другу

Потенциал у пары огромный. Можно быть уверенным в том, что вместе им под силу свернуть любые горы. Это целеустремленные личности, которые окажут взаимную поддержку в нужный момент, причем не только словом, но и делом.

Фото: Танец влюбленных

Мужчина выбирает себе спутницу очень тщательно. Но женщине тельцу, чтобы стать его избранницей, не придется сильно стараться. Ее основательность, устойчивость и надежность с первых минут понравятся скорпиону. Кроме того, женщина обладает завидной долей терпения. Она сможет сохранять невозмутимый и спокойный вид в такой ситуации, когда скорпион уже давно бы потерял терпение.

Чувства и эмоции у пары будут продолжать кипеть даже спустя годы совместной жизни. Долгое время главным связующим звеном станет сексуальная составляющая. Метающие скорпионовые искры страсти легко воспламеняют кровь земной женщины. Не стоит верить кажущемуся хладнокровию пары. Это лишь маска для всех вокруг. Причем они носят ее весьма успешно. Но в действительности между ними бушует нешуточная и неутомимая страсть.

Союз представителей двух зодиакальных созвездий, где девушка телец парень скорпион имеет нескончаемый потенциал для духовного роста. Всю жизнь им предстоит изучать друг друга. А начав совместную деятельность, они могут осуществлять её крайне благополучно.

В чем не подходят друг другу

Есть черта, присущая обоим в этой паре, значительно усложняющая их союз. Это ревность. И скорпион, и телец – жуткие собственники. А ввиду того, что они чрезвычайно сексуальны, ревность наверняка будет присутствовать в союзе. Мужественный и эротичный скорпион притягивает к себе взгляды всех женщин, начиная от 16 и заканчивая 60 годами. Женственная телец, по мнению скорпиона, всегда будет оставаться слишком яркой, будь ей 20 лет, 40 или 60.

Скорпион игнорирует или выкидывает все то, что ему не по нраву. Тельца смутит поведение ее возлюбленного, если он не примет каких-то ее подруг или выступит против увлечений. Есть еще одна не очень приглядная черта у скорпионов. Ему трудно оставить женщину даже в том случае, если любовь уже прошла. В связи с этим, мужчина начнет методично изводить женщину психологическим давлением, из-за чего та будет все больше и больше срываться.

У скорпиона в целом беспокойный характер, и это заставляет его заниматься психологическим вампиризмом. Тут ничего поделать не получится. Скорпиону просто нужна эмоциональная встряска, которая помогает ему развиваться. Помимо этого, мужчина стремится ко всему новому и таинственному. Но спокойной и уравновешенной женщине телец все это также вряд ли понравится. Поэтому ей желательно еще на старте отношений разобраться в том, станет ли такое поведение любимого приемлемым для нее. Если – нет, то лучше сразу разойтись – достойно и красиво. В противном случае, потом это сделать будет гораздо больнее.

Особенности знаков в отношениях

Когда женщина телец встречает своего мужчину скорпиона, она чудесным образом меняется. Известно, что представительница этого зодиакального созвездия очень упряма, напориста и своенравна. Однако, с ним в любви она быстро преобразится в мягкую и нежную женщину, которая не станет говорить ни слова вопреки мнению возлюбленного.

Фото: Взгляд преданности

Мужчина также не будет похож сам на себя. Она настолько очарует его своим магнетизмом и скрытой сексуальностью, что он быстро забудет свой хищнический нрав и растворится в любимой. Они, как две половинки одного целого. Мужчина окружит заботой любимую, а она подарит ему такое чувство, от которого захочется летать.

Особенности знаков в любви

Телец и скорпион быстро влюбятся друг в друга. Женщине бывает трудно проявлять свои эмоции, но он поможет ей узнать, что она прячет внутри даже от самой себя. Он научит ее быть нежной, переменчивой, страстной и идеалистичной. Скорпиону же нужна опора, способная остановить все бушующие страсти одной лишь фразой. Ему, скорее, требуется заземление, чем успокоение. А телец сможет дать ему это, как никто другой. Порой их отношения могут становиться нестабильными. Однако, они всегда будут нежными, насыщенными и глубокими.

Период ухаживания в паре быстротечен. Скорпион, завидев такую подходящую партнершу, сделает все, чтобы она попалась в его сети. А поймав эту девушку, уже не отпустит и быстро решит узаконить союз штампом. Но телец ничуть не возражает против этого. Она с удовольствием и даже не раздумывая согласится.

Скорее всего, скорпион сделает предложение избраннице в очень оригинальной форме. Ведь телец ему стала так дорога, что он использует свой ум и фантазию, чтобы этот миг запомнился на целую жизнь. Их свадьба будет необычайно красивой, так как и жених, и невеста выглядят великолепно. Но они не сыграют пышную свадьбу. На торжестве, наверняка, соберутся только самые близкие родственники и друзья. А потому атмосфера на празднике будет теплой и уютной.

Особенности знаков в браке

Женщина желает узаконить отношения изначально, так как предпочитает, чтобы все было ясно и просто. Мужчина Скорпион также хочет семью и детей. Поэтому при удачном развитии событий они обязательно поженятся. Нельзя сказать, что их жизнь всегда будет гладкой. Темперамент мужа будет показывать себя время от времени. Однако спокойствие жены поможет обойти все острые углы. Оба настроены на то, чтобы быть друг возле друга до самой смерти.

Это благополучная пара. Для полной идиллии желательно, чтобы интересы обоих совпадали, хотя бы частично. Телец сделает так, что в доме всегда будет красиво и приятно находиться.

Фото: Отношение влюбленной пары

Будучи уже в браке молодожены не захотят долго тянуть с детьми. Причем оба не остановятся на одном ребенке, так как хотят иметь шумную и большую семью. Традиционные застолья в семье, будут всеми любимы и почитаемы. За праздничным столом станут собираться и дети, и старики, и молодые.

Возникающие разлады не будут громкими. Такие вопросы решаются тихо и за закрытыми дверьми. Причем ссоры между скорпионом и тельцом не затягиваются надолго. Они настолько чувствуют друг друга, что один или другой партнер обязательно уступит в час икс, чтобы избежать кульминации и скандалов. Это позволит паре спустя немного времени мирно разрешить любые разногласия.

При неблагополучном развитии событий тельцу захочется исправлять своего супруга. Но делать этого категорически не рекомендуется. Нельзя заставить такого таинственного, творческого и романтичного человека делать все по порядку и по часам. Если же она будет изводить своего супруга мелочными придирками, то рискует столкнуться со мстительностью скорпиона. Он ответит на это множеством измен, даже если ему особо этого и не хочется, просто, чтобы досадить жене. Узнав об этом, она способна перечеркнуть все то, что между ними было мгновенно, собрать чемодан мужа, и выставить его за дверь.

Особенности знаков в постели

Сексуальная жизнь между представителями этих знаков зодиака разнообразна и насыщена. Женщина отличается чувственностью, хотя, по мнению мужа, ей бы не помешало чуть больше развить воображение и эротичность.

Мужчина необычайно страстен, он расценивает телесную связь, как магический ритуал любви, при котором пара лучше познает друг друга.

Любовь сделает и интимную сторону жизни очень гармоничной. Скорпион в постели будет завоевателем, а она станет мягко поддаваться его напору. На людях они кажутся сдержанными и спокойными, но в спальне царят настоящие страсти. Оба партнера поглощаются в эту пучину, и смогут так наслаждаться друг другом долгие годы.

Особенности знаков в жизни

Немногие знаки зодиака могут похвастаться столь идеальным сочетанием. Этой паре благоволят сами звезды. Поэтому возникающие препятствия преодолеваются легко, а сомнения, как правило, не играют большой роли. Супружеская пара вполне благополучно может дожить до золотой свадьбы, а потом рассказывать подрастающему поколению о своих искренних чувствах друг к другу.

Правда, каждый из партнеров настолько подходят друг другу что будет раздражать завистников. Тельцу и скорпиону нужно поберечь свои отношения от таких людей, тем более, если те станут предпринимать всяческие усилия, чтобы нарушить завидное счастье.

Особенности знаков в работе

Отношения на работе и в бизнесе могут развиваться по-разному. Это зависит от того, насколько они заинтересованы в сотрудничестве. Оба представителя зодиакальных созвездий являются сильными личностями. Исходя из этого, они будут либо отлично дополнять друг друга, либо конфликтовать, причем в острой форме.

Фото: Рабочие отношения любовников

В случае партнерства ситуация хорошая, если только отсутствует конкуренция. Иначе борьба и вражда будет неизбежной, и чревата потерями. При работе над одним и тем же проектом, где не нужно пытаться выполнить свои обязанности лучше другого, пара добьется великолепных результатов. Скорпион будет предлагать инновации, а телец будет точно знать, как лучше всего их воплотить.

Замечательное сочетание знаков образуется, когда телец – начальница, а скорпион – подчиненный. Женщина наделена отличными организаторскими способностями, и заботится, помимо дела, о подчиненных. Несмотря на свою консервативность, она оценит стремление мужчины улучшать все вокруг (но в пределах разумного).

Еще лучше тандем будет создан при женщине подчиненной, и мужчине – начальнике. Скорпион выбирает работников в штат очень тщательно. Если женщина попала в него, значит он считает ее достойной. Ему по нутру практичность и верность тельца. Даже когда кажется, что скорпион слишком подозрителен или совершает необдуманные, по мнению, тельца, поступки, надо помнить, что он делает это, в том числе, и на благо сотрудников.

Другая полезная информация

Телец является отличным другом. Она – верна и преданна. Поэтому к такой женщине тянутся представители практически всех знаков зодиака. Того же самого нельзя сказать о скорпионе. Это слишком прямолинейный и агрессивный знак в жизни что многим не нравится. Он не выносит заискиваний, но считает себя авторитетом для других людей.

Выдержать все это в дружбе дано не всем. Но женщине тельцу – удастся, особенно если он действительно является влиятельным человеком. Такие друзья – женщине по нраву. Если телец найдет со скорпионом общий язык, последний сможет раскрыться, чего этот скрытный знак делает очень редко. Проблема может заключаться в том, что дружба между двумя представителями зодиакального созвездия нередко переходит в горизонтальное положение.

Советы

Минусы в отношениях при грамотном подходе легко преодолимы. Следующие рекомендации помогут сохранить отношения тельца и скорпиона счастливыми надолго:

  1. Чтобы избежать слишком явного проявления ревности скорпиона, тельцу следует в обществе находиться подле него и хвалить его, чтобы он знал и слышал это. Конечно, ревность не уменьшится. Зато это поведение вселит ему большую уверенность в любимой. Кроме того, если женщина просто доверится мужчине, он, будучи проницательным, оценит это по достоинству. Достаточно осознать: если телец замужем за скорпиона, значит он ее выбрал, а это дорогого стоит. Менять свой выбор такой мужчина не намерен.
  2. Желательно обоим не тратить энергию на выяснение отношений. Было бы куда проще, если изначально договориться о распределении ролей. Скорпион обладает нечеловеческой интуицией. Благодаря мудрости и лидерским качествам он станет отличным главой семьи. Телец же идеально справится с ролью хозяйки и исполнительницы, так как сможет воплотить даже далеко идущие планы супруга. Поэтому женщине не рекомендуется пытаться перевоспитывать своего скорпиона. У нее это все равно не получится. Лучше научиться принимать его таким, какой он есть.

Есть еще кое-что известное скорпиону, но никак не тельцу. Есть такое выражение: «Браки заключаются на небесах». За этот союз выступает сама Вселенная. Встреча им дарована судьбой. А потому нужно приложить все усилия, чтобы преодолеть препятствия на пути к созданию гармоничного союза, благо их не так уж много. Тогда они обретут истинное счастье и познают не только физическую, но и духовную близость.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий