Женщина Телец мужчина Рыбы

Союз женщина телец мужчина рыбы может быть невероятно гармоничным. Совместимость этих знаков очень высока и составляет 90%, что не так часто встречается в зодиакальном круге. Две разные стихии (земля и вода) не только не мешают друг другу, но даже дополняют партнеров, сглаживая их недостатки.

Гармоничные отношения этой пары будут прослеживаться во всех сферах, начиная от дружбы и заканчивая работой или браком. Сближению этих людей будет способствовать не только некоторая схожесть в характере, но даже различия: каждый сможет привнести в жизнь другого много интересного.

Преимущества

Главным преимуществом союза можно считать схожие жизненные принципы. И телец, и рыбы любят проводить время с комфортом, стремятся быть позитивно настроенными (рыбам это не всегда удается).

Эти люди с уважением относятся к чувствам друг друга, так как каждый сам по себе часто испытывает целую гамму эмоций. Оба умеют дарить любовь и проявлять заботу о партнере. Мужчина рыбы всегда стремится быть угодливым джентльменом, а женщина телец от природы достаточно жертвенна.

Фото: Лунное притяжение влюбленных

Эти знаки избирательны в отношениях. Они не заводят много друзей сразу, а долго присматриваются к человеку, прежде чем впустить его в свою жизнь. Пара девушка телец парень рыбы имеет много общих интересов. Они любят бывать на природе, ценят красоту, готовы обсуждать последние новости. Эти люди не слишком разговорчивы, но если найдут общую тему, то вполне могут проговорить весь день. К тому же рыбы любят фантазировать, а телец готова заниматься тщательным планированием.

Знаки также прекрасно дополнят друг друга. Мужчина рыбы внесет в жизнь женщины тельца новизну: его нестандартное мышление поможет супруге стать более оригинальной. Ей часто не хватает разнообразия, так как она стремится к упорядочиванию. Порой ее размеренность кажется утомительной.

Мужчина рыбы сможет заряжаться от своей избранницы оптимизмом и, наконец, ощутит некоторую стабильность. К тому же терпеливая женщина телец как никто другой может быть мягкой к своему переменчивому партнеру.

Недостатки

Минусов в отношениях этой пары практически нет, так как оба прекрасно понимают друг друга. Возникающие порой разногласия будут носить временный характер, но в некоторых случаях возможны и довольно крупные ссоры.

Значительным недостатком в союзе станет ревность тельца. Эта женщина готова отдавать избраннику всю себя, но при условии его исключительной преданности. О мужчине рыбах нельзя сказать, что он готов пойти на измену, но любовь ко всему новому может подтолкнуть его на необдуманный шаг. При этом сам он очень любит общение и вовсе не считает некоторый флирт чем-то предосудительным.

Сгладить конфликт поможет терпимость тельца и внимательное отношение рыб к избраннице. Ему следует помнить, что она чутко реагирует на любые его взгляды в сторону других женщин, так как очень боится разочароваться в верности партнера.

Еще одним недостатком союза является ранимость мужчины рыбы. Он живет чувствами, его всегда переполняет масса эмоций. Его внутренний мир очень глубок. Он принимает все близко к сердцу, а значит, что любое случайно оброненное слово может сильно задеть его.

Ситуация осложняется тем, что женщина телец достаточно прямолинейна и не умеет хитрить. Все ее слова не расходятся с мыслями, она говорит то, что думает. Иногда такая прямота бывает неприятна окружающим, тем более романтичным рыбам. Но телец никогда не ставит целью обидеть собеседника, хоть ее слова и могут показаться со стороны грубоватыми.

В отношениях

В отношениях пара быстро достигнет взаимопонимания: совместимость знаков очень высока. Возможно, на первых порах знакомства телец и рыбы не слишком заинтересуются друг другом, но уже в скором времени оценят собеседника по достоинству.

Фото: Обоюдная обида

Женщина телец будет поражена галантным поведением мужчины рыбы. Он всегда со вкусом одет, имеет хорошие манеры и может поддержать любую беседу. Его неординарное мышление и нестандартный подход к решению любых задач привлекает многих женщин: каждая хочет занять место рядом с ним.

А женщина телец привлекает рыб своей обстоятельностью и женским обаянием. Она также привыкла следить за гардеробом и любит выглядеть на все сто. Женщина телец – это уверенная и сильная особа, от которой исходит поток жизненной энергии, привлекающий мужчин.

В общении знаки не будут давить друг на друга. Оба умеют соблюдать рамки дозволенного и не стремятся навязать свою точку зрения. Они готовы внимательно слушать собеседника, что в большей степени относится к женщине тельцу.

Между этими людьми не возникнет бури эмоций, скорей установится прочная взаимосвязь. Их отношения будут ровными, спокойными, без всплесков раздражения или гнева. Такой союз имеет все шансы стать долговечным, так как только укрепится с годами.

В любви

В любви женщина телец и мужчина рыбы станут гармоничной парой. Оба будут испытывать друг к другу влечение, окрашенное нежностью и заботой. Внимательная телец сможет позаботиться о своем партнере как никто другой. Мужчина рыбы будут романтичным кавалером, не жалеющим для возлюбленной комплиментов и похвал.

У этих знаков есть небольшое различие в отношении к любви. Телец всегда ищет физических наслаждений. Она немного приземлена, так как находится под влиянием стихии земли. Для выражения своих чувств она использует физический контакт. Ей нравятся нежные прикосновения, поцелуи, объятия. Ее партнер может не сомневаться в ее сексуальности, ведь близость для тельца играет немаловажную роль в отношениях.

Мужчина рыбы относится к любви более философски. Он обращает внимание не только на внешний образ женщины, но и на ее внутренний мир и умение выражать свои чувства. Ему важно ощущать духовное единение с партнершей, быть с ней на одной волне.

Он очень переменчив и порой даже пугает сменой настроения свою избранницу. Но ее терпимость помогает сглаживать все неровности в отношениях. Мужчина рыбы способен красиво ухаживать за возлюбленной. Он готов тратить деньги на подарки и развлечения, но хочет видеть взамен восторженный взгляд партнерши. И она действительно часто бывает поражена его щедростью, так как сама является достаточно бережливой особой.

В браке

Телец и рыбы часто находят в браке свое счастье. Эти люди могут прожить вместе долгие годы, все более притираясь друг к другу. И небольшие различия в характере служат стимулом для саморазвития. Они как два кусочка пазла в одной картине дополняют друг друга.

Фото: Пляжная романтика супругов

Главенствующую роль в семье обычно занимает телец. Эта женщина очень практична и трудолюбива. Ей приносит истинное удовольствие забота о близких. Она умеет создавать уют, вкусно готовить и с радостью занимается воспитанием детей. Телец – это нежная и заботливая мать, часто балующая своих отпрысков.

Мужчина рыбы в семейной жизни помогает тельцу быстрее самореализоваться. Такой муж задает правильное направление жене, подкидывает ей оригинальные идеи.

Он учит ее умению легко воспринимать окружающий мир. Рыбы убеждают партнершу не зацикливаться на одной цели, не жалеть денег и сил на исполнение собственных желаний. Это очень важно именно для женщины тельца, так как она часто жертвует собой ради близких ей людей.

Финансовые вопросы также решает супруга. Она умеет экономить и отлично справляется с планированием бюджета, кроме того это приносит ей радость. Иногда встречаются пары, где деньги в дом приносит именно телец, а рыбы в это время занимаются домашними делами. В любом случае, роли в семье они распределяют согласованно.

В постели

Эта пара может достигнуть в постели удивительной гармонии. Эти знаки по-разному относятся к сексуальным отношениям, но именно это позволяет им получать удовольствие от близости. При условии чуткости к желаниям партнера знаки могут достигнуть полного взаимопонимания.

Женщина телец стремится к получению физического наслаждения. Она придает большое значение телесному контакту. Ей важно ощущать ласки и поцелуи. При этом продолжительность самой близости для нее практически не имеет значения.

Мужчина рыбы в сексуальной жизни обращает внимание на психологическое состояние партнерши, любит получать еще и эстетическое удовольствие. Для него самого крайне важно быть морально готовым к близости. Он нуждается в создании романтической обстановки. Расслабиться ему поможет ужин при свечах, эротический массаж, ванна с ароматическими маслами и прочее.

В сексе пара взаимно дополняет друг друга. Телец учит партнера получать удовольствие от физического контакта, а мужчина рыбы окружает женщину тельца небывалой романтикой и оригинальностью в постели. К тому же он почти всегда готов к экспериментам, что по достоинству оценит его возлюбленная.

В жизни

Такое сочетание знаков в жизни встречается достаточно часто. Эти люди не сразу подмечают друг друга, но когда познакомятся поближе, то уже не хотят расставаться. Они становятся не просто приятелями, а самыми настоящими друзьями. При этом не всегда в их отношениях присутствует любовь и страсть.

Фото: Счастливая парочка

Общих интересов у них не так уж и много, но это компенсируется их лояльностью друг к другу. Переменчивый мужчина рыбы вряд ли найдет более терпеливую и участливую подругу, чем женщина телец. Она будет постоянно заряжать его жизненной силой и оптимизмом, а ему этого всегда не хватает.

Она получит в этих отношениях интересного, высокоразвитого собеседника. Чаще всего этот мужчина – интеллектуал. Он научит свою немного простоватую партнершу любви к прекрасному. Пара может вместе посещать музеи, выставки, совершать походы на природу.

Некоторое недопонимание может возникнуть из-за открытости рыб. Этот мужчина любит бывать в обществе, чего не скажешь о женщине тельце. Она является собственницей и не хотела бы делить друга с кем-то еще. Ему же просто необходимо встречаться с людьми. Здесь паре следует пойти друг другу навстречу и согласиться на компромисс: рыбы больше внимания уделяет своей подруге, а она перестает излишне терзать его своей ревностью.

В работе

Несмотря на разный подход к решению задач в работе эти знаки могут благотворно соседствовать. Их совместимость в процентах довольно высока (около 70). Правильно распределив роли, они способны создать очень продуктивный союз. Умения каждого из знаков подтолкнут партнера к профессиональному росту.

Женщина телец очень трудолюбива и может отдать себя всю поставленному делу. Ее железной хватке удивлены не только коллеги, но и начальство. Она с радостью научит мужчину быть более усидчивым и внимательным.

Мужчина рыбы взамен внесет в деятельность тельца креатив. Его нестандартный подход к делу часто влияет самым положительным образом на любую работу. Телец нередко имеет ограниченный взгляд на вещи, что с легкостью поправит мужчина рыбы.

Правильное распределение ролей поможет добиться успехов. Наибольших побед они смогут добиться когда рыбы будут подавать идеи, а телец возьмется за их реализацию. Соперничество в этом союзе практически исключено, так как оба знака достаточно лояльны.

Полезная информация

Поскольку знаки отлично подходят друг другу у них вряд ли будут возникать серьезные разногласия. Небольшие проблемы могут возникнуть в сфере финансов, так как партнеры совершенно по-разному относятся к деньгам.

Фото: Взгляд любви и нежности

Тельца можно назвать бережливым знаком. Эта женщина не стремится совершать лишние траты и тщательно обдумывает все покупки. Возможно, в глубине души ей и хочется побаловать себя, но чаще всего она отказывает себе в этом.

Мужчина рыбы к денежному вопросу относится более лояльно. Он вполне может потратить крупную сумму на понравившуюся вещицу. Ему не жалко финансов на подарки, так как он уверен, что заработает еще. Рыбам следует помочь тельцу научиться хотя бы иногда тратить деньги на безделушки, ведь это так важно для каждой женщины.

Дом пары будет обустроен со вкусом благодаря любви рыб ко всему прекрасному. Чаще всего этот мужчина обладает отменным вкусом и с радостью поможет подобрать жене домашний декор. А она в свою очередь отбросит все ненужные и ненадежные варианты благодаря врожденному чувству бережливости (она тщательно проверяет качество покупаемых вещей и стремится приобрести лишь самое лучшее).

Советы

Простые советы помогут паре укрепить отношения и избежать разногласий:

  • тельцу необходимо поддерживать партнера, заряжать его оптимизмом, так как ее супруг часто может быть пессимистично настроен;
  • рыбы должны делиться своими переживаниями с избранницей, помогать ей в решении задач, подбрасывать новые идеи;
  • в постели женщина телец должна уделять внимание духовному общению с мужем, отвечать на его ласки, говорить о его достоинствах;
  • мужчине рыбам рекомендуется периодически баловать свою супругу подарками, так как сама она порой скупится на покупки;
  • телец должна быть более осторожна в высказываниях потому, что рыбы не любят критики и придирок;
  • рыбам следует быть более внимательным к жене и не давать поводов для ревности;
  • тельцу нужно быть готовой к перепадам настроения своего избранника (этому может поспособствовать ее терпимость);
  • рыбам необходимо держать свои эмоции под контролем и перестать изводить партнершу капризами или обидами.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий