Женщина Телец мужчина Овен

Именно про такую оригинальную пару можно сказать: «женщина с Венеры, а мужчина с Марса». Ведь планета, управляющая Тельцом — Венера, а планета, управляющая Овном — Марс. И неординарность союза женщина Телец мужчина Овен во многом зависит от управляющих ими планет.

Планетарное притяжение

Астрологически Марс и Венера притягиваются. Так, между Тельцом и Овном возникает магнитный полюс. Словно подчиняясь законам физики, где противоположно заряженные электроды стремятся друг к другу, эти знаки ищут один другого.

Девушка восхищается способностью парня размышлять, анализировать, идти к своей цели. Овну нравится девичья эмоциональность и подвижность. На момент знакомства и первых встреч, они оба очарованы друг другом. Пока пара встречается, каждый выкладывается для своего возлюбленного в полной мере. В длительных отношениях неизбежно появятся подводные камни, которые, впрочем, многие учатся обходить стороной.

Всё это оттого, что несмотря на ближайшее соседство по гороскопу и планетарное притяжение, их позывы и импульсы совершенно разные. Без трений в этой паре не обойдётся, ведь люди живут в разных скоростных категориях. У них разный темп жизни во всём.

Фото: Непринужденная прогулка влюбленных

Овен будет обижаться на медлительность Тельца, а Телец удивляться суетливости Овна, и, по его мнению, поверхностному отношению к жизни во многих вопросах.

Тем не менее совместимость у пары неплохая, в процентах её можно выразить так:

  1. Знакомство — 100%
  2. Влюблённость — 100%
  3. Секс — 70%
  4. Брак — 70%

Такие отношения можно назвать гармоничным контрастом, в итоге способном дать отличный сплочённый союз.

Открытый вопрос

Для кратковременной связи такой тандем, вообще, отличное решение, но выбор спутника жизни совсем другое дело. У девушки Тельца совместимость с Раком, Девой или Козерогом намного лучше, да и парню Овну больше подойдут Близнецы, Лев или Водолей.

Но Марс и Венера, управляющие этими знаками, делают своё дело, и пары, живущие счастливой полноценной жизнью, в таком союзе не редкость.

В индивидуальной карте Тельца, Овен попадает в тот дом, который отвечает за уединение, обучение, уникальные интересы. Девушка никогда не сможет просчитать чем её парень удивит в следующий раз. Даже прожив много лет вместе, женщина будет находить в своём муже удивительные качества.

Овен может научиться обуздывать тот соревновательный азарт и занудный педантизм, который всегда будет находить место в этой паре.

Взаимные уступки — это та малость, благодаря которой оба могут получить настоящее удовольствие и семейное счастье.

Вывод: исход взаимоотношений такого тандема зависит только от желания пары подстраиваться друг под друга.

Интересные отношения

Астрологи заметили, что очень часто такие исключительно разные знаки, приходят в жизнь друг друга в критические моменты. Словно для того чтобы вырваться из рутины, встряхнуться и понять, что рядом оказалась родственная душа.

Когда отношения в паре девушка Телец парень Овен только начинаются, их характер всегда подчёркнуто яркий, страстный, но, возможно кратковременный.

Оттого что в тандеме два лидера, наделённые волей и силой их столкновения неизбежно приводят к разногласиям.

Фото: Семейные разногласия

Если воспитание, образование, образ жизни этих двоих способствует возможности искать компромиссные решения, пара становится настоящей командой. В противном случае, каждый остаётся при своих интересах.

Взрослая женщина Телец уверенна, что она лучше знает и ориентируется в подкидываемых жизнью трудностях. Она будет навязывать своё мнение и не отступится от выбранной стратегической линии, пока мужчина не уступит. Он-то знает, что свою точку зрения любимая не поменяет.

Но у мужчины Овна тоже есть бонус. Из-за особенностей темперамента знаков, в брачном союзе легко может сформироваться классический вариант семьи. Телец очень медлительна, и пока она находится в раздумьях, быстрый мужчина Овен сможет повернуть ситуацию в ту сторону, в которую считает нужным, не дожидаясь запоздалой реакции супруги.

Возможные противоречия

Оба знака зодиака являются носителями рогов, и было бы странно, если бы они не бодались.

Инициатором возможных конфликтов обычно является Овен, поскольку он более импульсивен. Телец, из-за своей заторможенности, может месяцами копить обиду, но если решится атаковать, то мало не покажется.

Для принятия жизненно важных решений девушке Тельцу необходимо время. Барышня будет долго взвешивать все за и против. На её раздумья может уйти не один месяц. Овен же готов сделать всё гораздо быстрее, и постоянно удивляется, почему его женщине просто с ним не согласится сразу. Он любит проявлять свою волю, свой огненный нрав, а нерасторопность партнёрши воспринимает, как порок.

В свою очередь, женщине может не понравиться напор возлюбленного, порой переходящий в нахальство и даже в агрессию. Ожидать подчинения, на которое рассчитывает парень, бесполезно. Более того, подопечная Венеры желает, чтобы ею восхищались. На этой почве, даже в период первых встреч и свиданий возможны разногласия.

Пока оба знака будут желать «командовать» партнёром, гармонии ожидать не придётся. К тому же одинаково вспыльчивые характеры могут способствовать конфликтам и ссорам. Чрезмерные амбиции и нежелание идти друг другу навстречу просто приведут к распаду отношений.

Совместимость

Чувствительный сдержанный Телец любит побыть один, чтобы подумать над своими проблемами, решением текущих и перспективных вопросов. Такая женщина спокойна и выдержана.

Энергичному Овну порой очень не хватает такого спокойствия, и его женщина готова подарить безмятежное расслабление, отчего мужчина полностью восстановит свои силы. Парень в полной мере оценит заботу о себе, в его арсенале положительных качеств, благодарность лежит не на самой верхней полке. А такие качества парня, как великодушие и щедрость тоже являются хорошим стимулятором отношений.

Овен не любит жить по правилам, и только при умелой и незаметной опеке любимой становится более покладистым. Зато мужчина точно знает, что именно на нём лежит ответственность за свою семью и всех близких. Умная женщина всегда уступает в этом вопросе, и принимается обустраивать быт. В вопросе хозяйственности ей нет равных. На вопросы гигиены, питания, медицины оба знака смотрят одинаково, и это тоже плюс.

Фото: Лодочная прогулка возлюбленных

Парню очень понравится, что его избранница не склонна к истерикам. Все претензии девушка высказывает открыто и прямо, никаких полунамёков, капризов «догадайся сам», скандалов на ровном месте. Тельцу тоже симпатизирует открытость парня. Загадочности в этих отношениях мало, и это обоим нравится.

Хорошей точкой соприкосновения в этом союзе становится спорт. Сильные и выносливые знаки даже развлечения будут выбирать требующие выносливости: лыжный кросс, сплав по реке, спортивные танцы.

И хотя совместимость знаков не является идеальной, эти двое отлично дополняют друг друга, и вместе на многое способны.

Интимные подробности

Обоим знакам не стоит торопить время на первом свидании, и удовольствия от общения желательно растянуть. Сделать это несложно. Парень отличный рассказчик, и сможет продемонстрировать свои способности. Но рассказы о своей прошлой личной жизни лучше не заводить вовсе.

Любовь, возникшая между подопечными Марса и Венеры — это заявка на качественный секс, поскольку в этой области знаки подходят друг другу идеально.

Неиссякаемый поток энергии с двух сторон, делает радости плоти настоящим наслаждением. Страсть, чувства, эмоции — всё будет в этом приятном поединке. Крепкие и выносливые от природы партнёры, способны часами проводить время в постели.

Телец не обладает воображением Овна, который старается сделать сексуальную жизнь максимально разнообразной. Но всё, что предложит парень, в конце концов, ей понравится и войдёт в практику любовных отношений. А правил у Овна в постели нет никаких. Страсть накрыть обоих может далеко от спальни, для этой пары — это вполне нормально.

Такая партнёрская интимная игра способна дать влюблённым больше чем секс. Огромным плюсов в отношениях становится верность. Если партнёров всё устраивает, они никогда не изменяют друг другу.

Семейные узы

Если девушка Телец сказала: «Да» — своему избраннику, можно не сомневаться в её любви. Парень сразу получает:

  • хорошую хозяйку;
  • отличную любовницу;
  • великолепную мать для будущих детей.

Такая женщина способна разглядеть все достоинства подопечного Марса, и проигнорировать недостатки.

Овен не стремиться как можно быстрее узаконить отношения, но когда такое случается — это любовь. И ему тоже есть что предложить своей возлюбленной:

  • уверенность;
  • самодостаточность;
  • щедрость.

В жизнь знаков воды и огня не должен вмешиваться никто, этой паре с самых первых дней необходимо жить отдельно от родителей. Это увеличит в разы возможность стать союзу идеальным. Оба знака способны на большое чувство, и их любовь становится решающим фактором.

Фото: Обида

В союзе Овен всегда играет роль ведущего, а Телец в браке чувствует себя защищённым. И хотя женщина Телец не всегда согласна с решениями Овна, она уважительно относится к его затеям.

Это очень хорошие родители. Любящая и нежная мать будет стараться дать детям всё самое лучшее: еду, вещи, образование. Отец прирождённый воспитатель и учитель в одном лице. Это тот папа, который будет с лёгкостью сочинять сказки, «работать» лошадкой, катая одного малыша за другим на спине, а когда придёт время, интересоваться жизнью подросшего сына. Мама всегда может быть спокойна, когда малыши находятся с папой. Дети будут вымыты, накормлены и вовремя уложены спать.

С возрастом партнёры начнут находить особую прелесть в своём союзе. Это тот брак, который с годами становится крепче и надёжнее. Материальные ценности, постепенно отходят на второй план, уступая место душевности. Такие возрастные пары — это образец для подражания детям и внукам. Теперь только смерть может их разлучить.

Совместное дело

Работать вместе эти двое смогут только при чётком распределении обязанностей, ведь у них совершенно разный ритм. Зато есть качества, которые одинаково ярко выражены у обоих знаков:

  • амбициозность;
  • трудолюбие;
  • целеустремлённость.

Если партнёры устроят между собой войны, то проиграют все. Но в жизни обычно здравый смысл берёт верх, и они становятся одной командой, чётко понимая плюсы объединения.

Фото: Соприкосновение

Умеющий рисковать Овен, с азартом будет строить планы и тут же их осуществлять, а практичный Телец и риски просчитает, и проанализирует перспективность начатого дела. Отвечая за разные области в выполнении общего дела, эти знаки будут дополнять друг друга и многого добьются.

Материальные блага для них важная составляющая жизни. Им всегда хочется большего. К тому же Телец кармически заряжен на приумножение достатка, и без прибыли партнёры не останутся.

Большим плюсом является уверенность этого тандема друг в друге. Реальные планы, трудолюбие и упорство позволят им прочно утвердиться в короткие сроки.

Простые советы

Рутина подопечным Марса и Венеры не грозит, но всё же, чтобы счастье навсегда пришло в дом этой пары, им нужно знать простые истины:

  1. Укрепить отношения этой паре помогут совместные путешествия, выезды на дачу, походы в кино.
  2. И парню, и девушке следует понять, что изменить любимого не получится, а вот смириться с его особенностями и подкорректировать своё поведение вполне возможно.
  3. Именно женщине придётся уступить лидерство в семье. Та энергия, которой звёзды наградили огненного Овна, в разы превосходит темперамент Тельца, с этим сделать ничего нельзя. А упрямство женщины — это только минус. «Поставить Овна на место» не получится никогда, он просто уйдёт.
  4. Женщине следует присмотреться к своей свекрови и выбрать несколько приемлемых для себя качеств, которыми она привяжет мужа к себе навсегда, ведь мать для Овна большой авторитет.
  5. Мужчине не стоит скупиться на комплименты для своей жены, даже если вместе прожито 40 лет. Женщине Тельцу всегда хочется быть самого высокого качества, и она должна это слышать.
  6. Овну не следует подталкивать и торопить свою любимую с принятием решений. Ей необходимо всё тщательно обдумывать.
  7. Флирт на стороне недопустим для обоих. Ревность — плохой союзник, постоянно провоцирующий к выяснению отношений. Так пару не сохранить.

Почти всегда женщина Телец принимает образ жизни супруга, и готова быть с ним рядом в горе и радости. Отвечая благодарностью, Овен старается, как можно больше дать своей любимой. Такая пара в любви и гармонии проживёт много лет.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий