Женщина Телец мужчина Козерог

Многие мужчины и женщины при выборе второй половинки руководствуются законами астрологии. Хоть достоверность подобных практик еще не полностью доказана с научной точки зрения, определенные тенденции влияния звезд на жизнь человека проследить все же можно.

Ведущие астрологи на протяжении продолжительного периода времени занимались вопросом совместимости представителей различных знаков зодиаков. В тексте данной статьи собрана наиболее актуальная информация о том, смогут ли женщина телец мужчина козерог создать идеальную семейную пару.

Краткая информация о совместимости в процентах

Тельцы – это умные, сильные и уравновешенные женщины. Их характер очень нежный и чуткий, они способны любить и быть любимыми. Представительницы данного знака зодиака не понаслышке знают о такте, девушки умеют держать язык за зубами в ответственные моменты. Умение выслушать собеседника – это одна из позитивных черт характера тельца.

Фото: Нежность объятий

Также большинство женщин умеют трудиться, они готовы идти на многое для достижения целей. В любви они ждут от своей второй половинки стабильности и защиты. Рассмотрим более детально вопрос совместимости тельцов с представителями всех знаков зодиаков:

  • Скорпион – 100%;
  • Лев – 100%;
  • Овен – 72%;
  • Стрелец – 81%;
  • Рыбы – 91%;
  • Телец – 100%;
  • Рак – 83%;
  • Дева – 92%;
  • Весы – 92%;
  • Козерог – 100%;
  • Водолей – 83%;
  • Близнецы – 73%.

Важно! Совместимость знаков в процентах не считается полностью достоверной информацией. Астрология не должна стоять на вашем пути, если вы встретили достойную вторую половинку. Помните, что расположение небесных светил поможет узнать ряд другой полезной информации и позволит миновать большое количество неприятностей в любви.

Козерогами являются парни, родившиеся в период с 22 декабря по 20 января. Представителям земной стихии свойственна целеустремленность и стойкость перед сложными заданиями. Они готовы брать на себя ответственность и не любят уклоняться от трудностей. Мужчины склонны бороться с трудностями в одиночестве, им трудно рассказывать о своих переживаниях.

В любовных отношениях парни бывают агрессивными, но только если имеют веские основания на подобное поведение. Мужчины готовы добиваться девушек, так как им интересны сложные задания. Если говорить о совместимости знаков в процентах, то можно заметить следующую тенденцию:

  • Скорпион – 100%;
  • Лев – 92%;
  • Овен – 82%;
  • Стрелец – 79%;
  • Рыбы – 93%;
  • Телец – 100%;
  • Рак – 96%;
  • Дева – 61%;
  • Весы – 92%;
  • Козерог – 84%;
  • Водолей – 92%;
  • Близнецы – 82%.

Таким образом, девушка телец парень козерог становятся безупречной парой. Если партнеры будут думать и заботиться друг за другом, то шансы на успех увеличатся во много раз.

В чем подходят друг другу

Телец и козерог способны создать спокойные и счастливые отношения. Семейные скандалы не потревожат искренних партнеров. Внешнее спокойствие не всегда безукоризненно демонстрирует истинное настроение влюбленных. Очень часто между партнерами горит настоящий огонь любви, который нереально потушить. Характеры мужчины и женщины будут идеально дополнять друг друга. Некоторые противоречия иногда являются подоплекой для поиска компромиссов, так как бурных конфликтов чаще всего удается избежать.

Фото: Любовная пара

Партнеры стараются постоянно идти к целям. Они поражают работоспособностью, а также ищут пути для внутреннего роста. В подобных отношениях лидером считается мужчина козерог, спокойной женщине тельцу остается только подстраивать свое поведение под требования сильного лидера. Отношения будут приносить пользу двум сторонам (парни научат возлюбленных быть напористыми в собственных начинаниях, а девушки организуют идеальный семейный комфорт). Гармония и страсть будет практически гарантированной!

В чем не подходят друг другу

Союз между парнем и девушкой может легко разрушиться. Достижение общей цели – это элемент, который не только способен сплотить партнеров, но и полностью погубить семейную жизнь в случаях провала. Если необходимого результата достичь все же не удается, козерог и телец расстанутся. Им сложно смириться с данным фактом, они не готовы жить без конкретной цели (при этом нет разницы, насколько эта цель является глобальной).

Если общих стремлений отыскать не удается, то партнеров способна охватить резкая депрессия. Козерогу приходиться хуже всего, так как особенности его характера становятся причиной замкнутости. Девушка в подобные моменты не может взять на себя груз ответственности на себя. Вывести любимого парня из депрессии сложно, потому что он выстраивает своеобразный «защитный барьер» от эмоций.

Особенности знаков в отношениях

Подобный союз чаще всего создается по инициативе козерога. Именно мужчина способен пойти на решительные шаги, чтобы добиться очередной цели (которой в данном случае является прекрасная дама сердца). Отношения будут развиваться достаточно бурно и страстно. Партнеры будут действовать во всем сообща. Любящие девушки способны проявлять надежность и верность. Они обязаны продемонстрировать своими поступками, что никогда не бросят парня.

Козероги обожают чувствовать страсть, им не нравится, когда девушка не демонстрирует эмоции. Представительницы прекрасного пола обязаны не бояться показывать истинные чувства.

Будьте переменчивыми, чтобы не наскучить мужчине. В этом плане важно не перестараться, так как чрезмерная экспрессивность и неповиновение только отпугнет.

Особенности знаков в любви

Страстная любовь, которая будет гореть на протяжении многих лет, характерна для тельцов и козерогов. Партнеры даже в юном возрасте с огромной ответственностью относятся к любовным вопросам. Они ценят длительные союзы, а также дорожат ими. Сильные эмоциональные встряски отходят на второй план, так как им важна стабильность. Любовь с первого взгляда для представителей данных знаков зодиаков не очень характерна, потенциальные союзники тщательно присматриваться друг к другу.

Тельцы любят искренне и долго. В союзе с мужчиной они стараются найти физический и психологический комфорт. Гармония в доме рядом с любимым – это неотъемлемая часть здоровых отношений для девушек. Козероги стремятся окружить возлюбленных большой любовью, хоть иногда и боятся показаться чрезмерно сентиментальным. Они не кричат во всеуслышание о своих чувствах, ведь лучше всего об отношении к женщине поведают искренние поступки. Уже через некоторое время любой эмоциональный барьер спадет.

Особенности знаков в браке

Брак между тельцом и козерогом часто бывает практически образцовым. Муж и жена стремятся к одинаковым целям, ценят семейный уют и боятся разочаровать партнера. Свадьба для мужчины и женщины – это ответственных шаг, который должен их навсегда объединить. Процесс воспитания детей в браке стоит на первом месте, маленькие мальчики и девочки воспитываются послушными, они любят своих родителей.

Фото: Робкий поцелуй

Совместная жизнь может быть немного скучной, потому что тельцы и козероги редко выходят из зоны комфорта. Важно не забывать о балансе между работой и развлечениями. В браке важную роль играет финансовое положение, но вы должны помнить, что денежное благосостояние не является гарантией идеального союза.

Особенности знаков в постели

Они безупречно подходят друг другу в сексуальном плане, ведь они стараются максимально удовлетворить своих партнеров. Любящая женщина поможет по-настоящему раскрыться страстному, но весьма скромному партнеру. Темпераментный мужчина подарит удовольствие, если любимая найдет потайные «ключики». Секс будет страстным и весьма напористым.

Любовники обязаны постараться избежать большой проблемы в виде однообразия и скуки. Постельные забавы могут быстро стать пресными, а также надоесть возлюбленным. Мужчина и женщина редко отходят от привычного пути, они боятся экспериментов. Очень важно продолжать искать для себя что-то новое, чтобы оставаться «голодным» в постели.

Особенности знаков в жизни

Идеальные любовники, способные меняться и подстраиваться под свою вторую половину, имеют общие интересы и схожие взгляды на большинство проблем. В жизни для них главное стремление к единой цели, саморазвитие, финансовое благополучие. Совместная работа для всеобщего блага поможет достичь успеха. Партнеры не будут «перетягивать на себя одеяло» лидерства, ведь они с пониманием относятся к чувствам.

Очень часто тельцов и козерогов объединяют даже совместные увлечения. Таким образом, они обожают проводить все свободное время вместе. Важно, чтобы каждый день отличался от предыдущего. Отличным решением станет поход в кинотеатр, совместные тренировки в спортивном зале или даже обычная готовка ужина.

В жизни у партнеров иногда не будет хватать яркости и спонтанности, необходимо постараться перебороть эту негативную сторону отношений. Расшевелить представителей данных знаков зодиака на большие поступки бывает сложно, иногда побороть рутину помогут друзья и близкие.

Особенности знаков в работе

Телец и козерог могут создать идеальный рабочий тандем. Партнерам присущ набор деловых качеств, необходимый для достижения успеха. На пути к успешному результату мужчине и женщине поможет их огромная тяга к выполнению цели. Качествами, характеризующими подобный союз, являются:

  • слаженность;
  • целеустремленность;
  • практичность;
  • психологическая совместимость;
  • трудолюбие;
  • осторожное отношение к авантюрам.

Партнеры будут работать хорошо, если заранее распределят обязанности. Женщина Телец способна подготовить идеальные условия для совместной работы, а мужчина в случае неудачи возьмет всю ответственность за провал на себя. Если влюбленные хотят работать вместе (при этом не обязательно учитывать их род деятельности и степень важности заданий), то принимать главные решения должен именно козерог.

Фото: Необузданная страсть

Парень чаще всего будет стремиться к профессиональному росту, он не захочет стоять на одном месте. Девушка же больше любит ощущать стабильность, ей страшно взглянуть в глаза чему-то неизведанному. Таким образом, принимать ключевые решения и быть начальником в работе обязан мужчина.

Другая полезная информация

Многие девушки тельцы стремятся влюбить в себя козерога. Насколько подобная задача является выполнимой? Рациональный и целеустремленный парень является сильной личностью, ему трудно идти на уступки.

Представительнице прекрасного пола рекомендовано подстроиться под своего потенциального возлюбленного на начальном этапе отношений. Достичь гармонии сложно, если каждый будет демонстрировать только свои яркие качества и забывать о других.

Женщинам достаточно показаться мягкой и нежной, чтобы козерог потянулся к ним. Окружающая обстановка также играет значительную роль, так как оба партнера скрупулезно относятся ко всем мелочам. Очаровать сильного мужчину проще, если девушка не будет бояться демонстрировать свою женственность. Станьте целью для парня, чтобы он захотел вас завоевать.

Советы

Даже идеальные браки способны распадаться. Мужчины и женщины обязаны следовать некоторым правилам, чтобы их союз оставался крепким на протяжении продолжительного периода времени:

  • найдите общую цель, которая объединит вас;
  • старайтесь постоянно делать что-то новое и интересное вместе, ежедневная рутина не должна вас беспокоить;
  • не стоит упрекать своего любимого человека, решать конфликты лучше всего путем компромисса;
  • тельцы не должны руководить козерогами в сфере работы и бизнеса, в подобных случаях достичь успеха намного сложнее;
  • не ставьте на первое место ребенка, проявляйте любовь не только к детям, но и к мужу или жене.

Таким образом, подобные простые советы помогут браку стать идеальным. Мужчина и женщина укрепят благоприятный с точки зрения астрологии союз. Успех будет гарантирован, так как партнеров объединяют общие цели, схожие черты характера и одинаковые интересы. Тельцы и козероги станут отличными любовниками, понимающими друзьями, превосходными вторыми половинками и надежными партнерами.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий