Женщина Телец мужчина Близнецы

В большинстве случаев «земным» женщинам весьма сложно наладить гармоничные взаимоотношения с мужчинами воздушной стихии. Основательные особы, руководствующиеся фундаментальными семейными ценностями и стремящиеся к ним с отчаянным упорством, часто вызывают недоумение у представителей противоположного пола, ставящих в главу существования неприкасаемое ощущение свободы и воплощение перемен во всех сферах.

Повстречав такую серьёзную барышню, как женщина Телец мужчина Близнецы не сможет избавиться от чувства ограничений личного пространства и немого порицания привычного образа жизни.

Возможность перспектив долгосрочных отношений образуется тогда, когда оба научатся акцентировать привлекательные стороны характеров, которые изначально привлекли их друг в друге.

Оценка перспектив

Совместимость женщины Тельца и мужчины Близнецов строится исключительно на обоюдных компромиссах. Если кто-то в паре не готов идти на уступки, это незамедлительно сказывается на общем микроклимате в отношениях: возникают острые конфликты, основанные на разнице мироощущения. Дружить у представителей этих знаков Зодиака получается гораздо лучше, вероятность установления стабильного понимания в контексте приятельского взаимодействия равняется 90%.

Фото: Любовь в слепую

Если отношения приобретают заметную романтическую подоплёку, ситуация не безнадёжна. Образуется союз, базирующийся на взаимном притяжении: контрастность темпераментов, характеров, взглядов работает скорее в плюс. Если оба осознают корень противоречий, пытаются сконцентрироваться на позитивных чертах, достигается совместимость знаков в завидные 80%.

Когда женщина Телец и мужчина, рождённый под знаком Близнецы, решают скрепить отношения узами официального брака, перспективы совместной жизни и вовсе бьют рекорды в процентном соотношении.

Высокий коэффициент, приближающийся к 100%, спровоцирован тем, что партнёры успешно учатся избегать открытого противостояния и осознанно бросают попытки перевоспитания, концентрируясь на достоинствах характера, которые изначально сыграли роль своеобразного магнита.

Яркий консонанс

Женщина Телец обладает рядом качеств, которые в мужчине Воздуха отражаются, словно в зеркальной поверхности. Иными словами, оба обладают аналогичными доминантами, но преобладающие черты будто «читаются» с противоположных сторон. Примерный список точек соприкосновения:

  • романтичность;
  • деликатность;
  • приоритетное уважение к партнёру.

Оба родились в близкие периоды года, что обуславливает наличие схожих склонностей в социальном взаимодействии. Они не любят одиночество, отвергают его на интуитивном уровне. Характерен сильный интерес к противоположному полу. В определённые моменты жизни Телец осознаёт потребность в человеке, способном поддержать душевную беседу. Эрудированные и интеллектуально развитые Близнецы это умеют. Телец видит в этой черте не только неоспоримое достоинство, но и невероятную сексуальность.

Порой женщина Телец не способна в жизни открыто выражать эмоции, она предпочитает переживать их внутри, создавая впечатление немного замкнутого и отстранённого человека. Однако Близнецы могут «раскрыть» несговорчивую спутницу, проявив должную степень откровенности в диалогах, создав доверительный настрой. Мужчина Близнецы сумеет рассмешить и развеселить, добавив недостающую «искру» в разговоре, общем расположении.

Женщина Телец, заметив старания, поспешит ответить взаимностью, но сделает это по-своему, что заинтересует собеседника. Он увлечётся необычным, завуалированным проявлением чувств, расценит это как загадочность и таинственность, что спровоцирует неподдельный интерес, влечение. Женщина Телец продемонстрирует, каким притягательным может быть домашний уют и царящая атмосфера покоя, умиротворенности. Для Близнецов это будут поистине новые ощущения, а всё, что априори не входит в их картину мира, кажется им невероятно манящим явлением.

Явный диссонанс

Проблемы в отношениях начинаются, когда мужчина начинает скучать. В этот непростой период пресыщенности однообразием он может увлечься либо другой женщиной, либо процессом внесения кардинальных изменений в характер той, что находится рядом. Психологическая игра, подразумевающая наблюдение за сменой эмоций партнёрши, вызовет у Тельца недоумение. Она не привыкла к калейдоскопу чувств и настроений, Близнецам покажется крайне любопытной смена реакций на нестандартные проявления и ситуации.

Фото: Ласковый взгляд влюбленных

Женщина Телец, отказавшаяся предоставить Близнецу в браке столь важное для него разнообразие, вероятно лишится его общества, но если она овладеет мастерством смены амплуа (что в сочетании с врожденным упрямством — задача чрезвычайно сложная), возлюбленный ответит невероятной признательностью, благодарностью.

Изначально в паре присутствует выраженное различие в поведенческих проявлениях и пониманиях фундаментальных понятий. Оба хотят развиваться, ставят цели. Стремления могут оказаться одинаковыми, но пути достижения и реализации точно будут разниться. Женщина Телец методично и основательно подходит к решению проблем, мужчина Близнецы ориентирован на творческие эксперименты, воплощение новаторских замыслов.

Особенности взаимных проявлений

Недоверие сопровождает зарождение отношений между «приземлённой» барышней и «воздушным» молодым человеком. В любой момент каждый готов прекратить любые контакты, подчиняясь субъективной интерпретации слов и действий нового знакомца. Только заинтересованность поспособствует укреплению зарождающейся связи. Сразу станет очевидным отношение к финансовой стороне жизни: Телец склонен к накопительству и расчету расходов, Близнец любит тратить деньги бездумно, в удовольствие.

При знакомстве

Предпочитающая постоянство женщина Телец моментально заметит, как быстро меняются темы разговора с мужчиной Близнецом, а попутно — его настроение. Повинуясь управлению стихией Воздуха, ветреный собеседник с легкостью меняет не только вектор дискуссии, но и окружение, в которой она ведётся. Для Тельца это станет источником ступора, а позднее — раздражения.

Если «земной» особе действительно сильно понравился подобный «экземпляр», она постарается продемонстрировать ему прелести её жизни, ориентированной на домашнюю гармонию. Она предоставит исчерпывающее сочетание нежности, ласки, заботы, искреннего участия. Видя, как старается девушка Телец парень Близнецы неосознанно откроет новые горизонты морального удовольствия.

Если мужчина Близнецы первый заметил притягательную упрямую красотку, он начнёт активно ухаживать. Он подвержен импульсивности, энергия пронизывает каждый его шаг. Женщина Телец отнесётся к кавалеру настороженно, но стоит ей проявить слабость и сдаться — она обречена на сильное чувство и непрестанное преодоление себя на пути сохранения отношений.

На этой дороге её будут сопровождать разочарования, постоянное столкновение с публичной стороной жизни спутника.

Любовная связь

Роман подчиняется стремительному развитию. Земля необъяснимо манит Воздух, но обуздать его, удержать, приручить не может. Быстрое осознание этого положения прибавит шансов на установление гармоничных любовных отношений. В близкой связи станет очевидной осторожность Тельца и стремительность Близнецов.

Мужчина не задумывается о серьёзности, не хочет определять взаимные роли, задумываться о будущем, устанавливать причинно-следственные связи, анализировать. Зато этим с изощрённым наслаждением займётся женщина Телец. Если она, подчинившись обаянию избранника, заручится безграничным терпением, любовь приобретёт официальный статус.

В семье и быту

Если эти двое не поженятся в скором времени после возникновения нежных чувств, ценный момент будет упущен. В дальнейшем затащить Близнеца в семейные сети будет крайне проблематично. Женщине Тельцу очень повезёт, если её спутник не был женат прежде. В этом случае он воспримет эту возможность как новый опыт, с интересом примется осваивать неизвестную доселе роль мужа и главы семьи.

Фото: Семейный сон счастья

Однако если порывистый Близнец слишком быстро сделает предложение избраннице, он рискует получить отказ. В её голове не «сложатся» части мозаики: она вроде ещё пребывает на стадии проверки чувств, а он — уже всё выяснил, сделал выводы. Женщина Телец относится к браку серьёзно, семья — первоочередная ценность, опора, широчайшее поле для самореализации, но, упустив шанс, вероятно исчерпать лимит жертвенности Близнеца, который и так почти равен нулю. Мужчина предпримет очередную попытку: ему интересен контекст нетривиального вызова, который бросает ему пассия. Сильно усердствовать не станет, не такова изменчивая натура.

Поведение Близнеца в любви не отличается от того, что предстоит наблюдать после заключения брака. Он продолжит посещать вечеринки, быть частью шумных компаний. Для домоседки, которую он взял в жёны, это неприемлемо. Возникшее несогласие возможно разрешить единственным способом: посещать мероприятия вместе, организовывать совместный досуг.

Женщина Телец станет образцовой супругой. Когда появятся дети, оба станут ответственными любящими родителями, только отец станет баловать отпрысков, а матери придётся взять на себя все обязанности по строгому воспитанию.

Моменты близости

В интимной близости партнерам необходимо время, чтобы настроиться друг на друга. Они прекрасно дополняют темпераменты, но это свойство не лежит на поверхности, оно не очевидно. Женщина Телец знает, как понравиться любовнику в постели и пользуется этим знанием. Непредсказуемый мужчина Близнец в сексе дарует любовнице новые ощущения, подвигнет к экспериментам, внесёт долю спонтанности.

Телец умеет отдаваться целиком, отражая нежность вперемешку со страстью, одаривая партнёра магической чувственностью. Лучшее, что может придумать Близнец — довериться пассии, пойти у неё на поводу, погрузиться в омут удовольствий.

Однако зачастую парень, обладающий астрологической двойственностью, присутствует рядом с партнёршей наполовину, оставляя пространство для эфемерных мыслей, мечтаний и фантазий, препятствующих абсолютному единению.

Основы характеров

Женщина Телец видит приоритеты в личностном развитии в тандеме с укреплением собственной семьи. Она совершенно избавлена от корысти, не терпит лжи, обмана. В этом ключе Близнец может не оправдать надежд: мужчины этого созвездия легко нарушают обещания, но не из злых побуждений, а непроизвольно, будучи увлечёнными манящей идеей. Женщина Телец подвержена тремя основополагающим состояниям:

  1. Непреходящая влюблённость.
  2. Обида.
  3. Ненависть, граничащая с яростью.

Стабильность, предсказуемость, нетерпение к радикальным переменам — черты, которые явно диссонируют с приоритетами Близнецов. Однако именно женщина Телец увлекает мужчину Близнецы внутренним магнетизмом, умом, душевным равновесием, тактичностью, чувством юмора.

Фото: Сердце Парижа

Мужчина Близнецы познаёт мир через коммуникацию, не представляет жизни без активного общения, смены мест, новых знакомств. Образ деятельности — непрерывная динамика, интеллектуальное познание. Его интересно слушать, он умеет через вербальную форму передать «живую» энергию, стать источником вдохновения, сил.

Деловое партнерство

В бизнесе «земная» коллега» помогает Близнецам полностью реализоваться. Она без лишних пререканий, недовольств, провокационных доводов возьмёт на себя рутинную работу, требующую скрупулезного подхода, внимательности, усидчивости. Совпадение деловых интересов в процентах оказывается достаточно высоким для обеспечения успеха профессиональным проектам.

Мужчина Близнецы блестяще справится с организаторскими нуждами, быстро и эффективно применит необычный подход к решению творческих задач, чем приятно удивит Тельца, далёкого от виртуозного ведения диалогов с партнёрами.

Работа по отдельности не принесёт видимого, значимого результата, но стоит обоим объединить усилия, дело обречено на успех.

Важно знать

Залог союза женщины Тельца и мужчины Близнецы кроется в навыке приспосабливаться к нюансам характера партнёра. Стоит заняться «переделыванием» возлюбленного под себя, неминуемы ссоры и фатальные разногласия, чреватые расставанием. Женщина Телец должна смириться: удержать любимого дома, в замкнутом пространстве, даже идеально чистом и мастерски организованном с точки зрения уюта, не получится. Выход — сопровождать любимого, пытаться понять, чем он живёт вне пределов квартиры, где обустроено семейное гнёздышко.

Женщина Телец обладает развитой интуицией, которая помогает распознавать фальшь на первоначальном этапе подачи лжи в качестве истины. Такая особа хитра, худшее, что может сделать Близнец — пытаться настаивать на обмане, избрав путь уловок и изворотливости вместо единственного шага для осуществления откровенного признания.

Как сохранить гармонию

Тандем, где девушка Телец выступает наравне с парнем воздушной стихии, является источником сильной энергии, созданной непохожестью. Две половинки одного целого подходят друг другу в не банальном, неочевидном ключе. Важно сосредоточиться на направлении этих импульсов в конструктивное русло. Если двигаться по вектору созидания, явные противоречия сглаживаются, недостатки нивелируются, порождая согласие и гармоничное созвучие.

Фото: Объятие нежности и преданности

Женщина Телец может научиться лояльно относиться к жажде перемен, главное — суметь осознать промахи, вопреки эгоистичному упрямству, и не стесняться просить прощения. Мужчина Близнецы, в свою очередь, сделать свои 10 шагов навстречу, чем смягчит нрав упрямой подруги, не отрицающей необходимость компромисса.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий