Женщина Рак мужчина Козерог

Женщина Рак мужчина Козерог – одни из самых сильных, страстных и целеустремленных людей во всем зодиакальном круге. Оба партнера прекрасно знают, чего хотят добиться в этой жизни и самозабвенно к этому стремятся. Рак и Козерог на первый взгляд совсем не похожи друг на друга. Но следует познакомиться поближе, и они понимают, что общего у них намного больше, чем кажется. Отношения этой пары обречены на успех. В процентах их союз будет удачным на 76%.

Особенности характера женщины Рака

Женщина Рак подобна озеру, которое то прибывает в состоянии спокойствия, то бурлит и пенится. Внешне она выглядит как безэмоциональный, спокойный и отстраненный от всех окружающих человек. Это обманчивое впечатление, ведь представительница прекрасного пола будто соткана из чувств. Она способна переживать даже за малознакомого человека. Рака можно охарактеризовать следующим образом:

  • умеет правильно организовать свой образ жизни, старается все успеть;
  • с легкостью добивается поставленных целей;
  • коммуникабельна, является прекрасным собеседником;
  • стремится к самосовершенствованию;
  • пытается выстроить со всеми близкими идеальные отношения;
  • ей не свойственны ветреность и непостоянство;
  • склонна к сентиментальным воспоминаниям;
  • обладает прекрасной памятью;
  • ей сложно открыться и довериться малознакомому человеку;
  • находится в поисках сильного, ответственного и надежного мужчины.

Рак – идеальная женщина для отношений, о ней мечтают многие мужчины и боготворят ее. Завоевать благосклонность Рака очень сложно, но оно того стоит. Никто кроме нее так не позаботится о своем избраннике и не подарит ему столько душевного тепла. Она не разменивается на короткие интрижки, ее не интересует быстротечные романы. Она мечтает о крепкой и дружной семье.

Особенности характера мужчины Козерога

Мужчина Козерог – супергерой в глазах многих. Кажется, что весь мир держится на его сильных плечах. И отчасти это так. Козерог обладает твердым и напористым характером. Он с легкостью берет на себя ответственность за других, всегда готов помочь человеку в решении каких-либо проблем.

Фото: Встреча на перроне

Козероги – очень целеустремленные и гордые люди. С самого детства Козерог четко знает, чего хочет достичь в жизни и прилагает все усилия, чтобы добиться поставленных целей. О таком мужчине мечтают многие дамы, ведь с ним как за каменной стеной. Ему под силу выполнить практически все, за что бы он не взялся. Краткая характеристика мужчины Козерога:

  • долго ищет свою вторую половинку, подходит к выбору партнерши осознанно;
  • не любит бросать слова на ветер, предпочитает действовать;
  • ценит свою семью;
  • выглядит гораздо моложе своего возраста;
  • быстро располагает к себе представительниц прекрасного пола, не терпит отказа;
  • стремится построить крепкие отношения, готов принадлежать одной женщине;
  • умеет толково распоряжаться финансами;
  • щедро благодарит тех, кто ему помогает;
  • в любой ситуации держит себя в руках, может умело скрывать свои эмоции.

Многие женщины осознанно пытаются избегать серьезных отношений с Козерогом. Не потому что он плохой спутник для совместной жизни, а потому что некоторые дамы его побаиваются. Мужчина производит впечатление бесчувственного, скрытного, тяжелого человека. Легко убедиться, что это не так, стоит лишь ближе познакомиться с Козерогом и узнать его получше.

Это тот мужчина, который готов идти по головам для достижения своей цели. Где нужно он может солгать или даже нечестно поступить. Но его ничуть не смущает это. Ради себя и своей семьи он пойдет на многое. Именно среди Козерогов больше всего влиятельных мужчин, талантливых политиков.

В чем подходят друг другу

Крепкие отношения – не пустой звук для этой пары. Оба партнера прилагают все усилия, чтобы создать образцовую семью. Они ценят личное пространство друг друга, снисходительно относятся к ошибкам своего партнера. Рак и Козерог делают все, чтобы сохранить теплые отношения в паре.

Их объединяет любовь к порядку. Женщина и мужчина четко распределяют роли и выполняют возложенные на них обязанности. В подавляющем большинстве случаев главным в отношениях становится Козерог. Рак не противится такому повороту событий и готова полностью подчиняться своему избраннику.

Женщине важно найти мужчину, который поможет ей реализоваться в качестве хранительницы домашнего очага, матери и идеальной жены. И такого представителя сильного пола она находит в лице Козерога. Он полностью поддерживает свою возлюбленную во всем, при этом не занимается нравоучениями, не рассказывает, как правильно мыть посуду, вытирать пыль и в каком супермаркете лучше приобретать продукты питания.

Фото: Влюбленная парочка

В свою очередь женщина Рак не вмешивается в дела своего мужчины и старается создать в паре благоприятную психологическую атмосферу. Она делает все, чтобы ее избранник отдыхал душой и телом. Козерог очень ценит это качество избранницы. Он всегда готов подставить сильное плечо и защитить свою возлюбленную.

В чем не подходят друг другу

Рак и Козерог неплохо подходят друг другу. Но даже в самых идеальных отношениях возникают разногласия. Мужчина и женщина часто конфликтуют из-за разного восприятия окружающего мира. Его порой раздражает излишняя чувствительность, сентиментальность и мягкость избранницы.

Она же не может понять, как можно оставаться таким черствым и бесчувственным. Рак хочет купаться в любви и ласке, но едва ли она дождется этого от своего спутника. Он холоден, закрыт и не любит проявлять свои чувства. Этот человек живет разумом, а не эмоциями. Он рационален и в любой ситуации мыслит здраво и взвешенно.

Рано или поздно Козерог устает от своей спутницы. Слишком много она проявляет знаков внимания и заботы. Мужчина стремится куда-то спрятаться, отдохнуть от отношений. Не лучшее решение проблемы, потому что Рак начинает воспринимать все на свой счет и думает, что избранник ее больше не любит и не ценит.

Отношения

Девушка Рак парень Козерог пара очень интересная, но вряд ли оба партнера заинтересуются друг другом сразу. Для того, чтобы вспыхнула искра между мужчиной и женщиной – должно пройти немало времени. Это как две противоположности, которые рано или поздно начнут тянутся друг к другу.

Чаще всего инициатором отношений становится женщина. Она мила, заботлива, всегда честна и готова подарить всю любовь и заботу своему избраннику. Для отношений – это идеальная женщина, которая обладает мудростью, принимает все решения осознанно. Спутнику всегда будет комфортно и интересно с ней.

Женщина Рак иногда бывает инфантильной и слишком идеализирует отношения. Ответственный Козерог не обещает своей спутнице золотых гор и не разбрасывается словами. Мужчина предпочитает доказывать свои чувства поступками. Он сделает все, чтобы его избраннице было комфортно, тепло и уютно с ним.

Любовь

С большой вероятностью первой влюбится в партнера именно женщина Рак. Но несмотря на это, она не торопится раскрываться перед мужчиной и показывать ему свою душу. Эта женщина спокойна, осторожна и рассудительна, потому что боится полюбить и обжечься. Но если она очарована мужчиной, то отдаст ему всю себя без остатка.

Фото: Нежный поцелуй любовников

Козерог в любви прагматичен и рационален, в прочем, как и во всем остальном. Вряд ли его избранница дождется от него пылких признаний под луной, серенад под балконом и прочих романтичных поступков. Ему порой бывает сложно признаться в своих чувствах, не говоря уже о чем-то большем.

Ответственной за эмоциональный фон в отношениях будет Рак. Она нежна, женственна и знает, как позаботиться о партнере. Козерог в свою очередь будет создавать все условия, чтобы отношения крепли и развивались. Мужчине и женщине комфортно рядом друг с другом. Обоих партнеров можно назвать постоянными, они не ищут отношений на стороне и стремятся укрепить союз любыми доступными способами.

Брак

Тут наблюдается полная совместимость знаков зодиака. Пара идеальна со всех сторон. Рак неустанно совершенствует жилище, занимается хозяйством. В это время Козерог делает все, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. Он готов вкалывать на двух или трех работах, лишь бы его близкие могли позволить себе не только самое необходимое. В браке у партнеров царит полное взаимопонимание.

Но прежде, чем устремиться в ЗАГС, Козерог будет тщательно выбирать спутницу жизни. Он не тот, кто торопится узаконить отношения, ему важно присмотреться к своей избраннице и, хотя бы какое-то время пожить с ней в гражданском браке или вовсе отдельно. Раку не очень нравится то, как ведет себя избранник, но к браку принуждать его не будет.

Дети в паре будет расти цельными личностями. Они, как и отец с самых малых лет будут знать, чего хотят добиться в жизни. Что касается матери, то отношения могут быть слегка натянутыми.

Рак – прекрасная мать, но иногда склонна проявлять излишнюю деспотичность. Это происходит не потому, что она не любит своих детей, а потому что переживает за них и не хочет, чтобы те угодили в какую-то передрягу.

Интимные отношения

Интимные отношения Рака и Козерога будут очень яркими и насыщенными. Мужчина не способен подчиняться кому-то, он всегда и везде желает быть главным. Но как ни странно, пальму первенства в постели часто отдает своей избраннице. Он знает, что она не разочарует. Женщина досконально знает тело своего избранника и прекрасно пользуется своими знаниями.

Рак отвечает за эмоциональную составляющую отношений, а Козерог – ответственный за технику. В процессе секса оба партнера подпитываются друг от друга положительными эмоциями. Им так хорошо вдвоем, что они могут часами не вылезать из постели. Мужчина и женщина не против различных экспериментов и время от времени практикуют что-то новое в интимных отношениях.

Фото: Интимные объятия

Козерог покорит свою избранницу своей силой и лаской. Ей будет комфортно в обществе возлюбленного и только с ним она сможет полностью раскрыться и испытать истинное наслаждение. Оба партнера не эгоистичны и всегда думают друг о друге в моменты интимной близости.

Совместная жизнь

В паре царит идиллия и это не случайно. Козерог ищет не только привлекательную женщину. Ему важно то, какой она будет хозяйкой. Именно в Раке мужчина не разочаруется. В ее доме всегда царит порядок, она обожает готовить, экспериментировать с приготовлениями новых блюд. Ее дом – это полная чаша, где всегда пахнет вкусной выпечкой.

Благодаря своей избраннице, Козерог становится эмоционально сильнее и увереннее в себе. Он знает, что любые проблемы и невзгоды он сможет разделить со своей возлюбленной. Она никогда не предаст и не бросит. Он будет заниматься построением карьеры, зная, что дома его ждет прекрасная, заботливая и любящая женщина.

В жизни у Рака и Козерога все складывается хорошо. Даже если между ними возникла ссора, ни он, ни она не станут собирать вещи. Партнеры будут делать все, только чтобы наладить отношения и избежать конфликта. Многие окружающие завидуют этой паре, насколько гармонично они смотрятся друг с другом.

Работа

Женщина Рак и мужчина Козерог – прекрасный деловой тандем. Оба работают на результат и прилагают все силы, чтобы добиться поставленных целей. Оба – ответственные и добросовестные сотрудники, на которых можно положиться не только в серьезных делах, но и в мелочах. Если Рак и Козерог решают сотрудничать вместе, то им лучше присмотреться к следующим сферам:

  • легкая промышленность;
  • сельское хозяйство;
  • археология;
  • инженерия;
  • литература;
  • столярное дело;
  • наука;
  • авиация;
  • искусство;
  • поварское дело.

Прекрасно, если подчиненной в паре будет Рак. Козерог обладает прекрасными лидерскими качествами и знает, как вести дела. Женщина видит в нем авторитет и невольно подчиняется ему, прислушивается к каждому его слову. Мужчина ценит свою сотрудницу за исполнительность, но иногда указывает ей на ее безынициативность.

Дела будут складываться хуже, если начальником будет Рак. Козерог ненавидит подчиняться, так как он слишком честолюбив. Он тот, кто попытается превзойти свою начальницу и занять ее место. Естественно, Рака не устраивает такое положение вещей. Если Козерог не прекратит играть в эту игру, то рано или поздно лишится рабочего места.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий