Женщина Овен мужчина Телец

Астрология – это древнейшая наука, при помощи которой люди пытаются объяснить влияние звезд на судьбу любого человека. Данный вид познаний опытные астрологи использовали в своих целях на протяжении нескольких веков. Хоть многие ученые с особым скептицизмом относятся к этим практикам, определённые тенденции проследить все же можно. Сегодня вы узнаете достоверные ответы на ряд актуальных вопросов. С кем женщина Овен мужчина Телец должны связать свою судьбу? Как хорошо представители данных знаков зодиаков уживаются вместе?

Краткая информация о совместимости в процентах

Овен является знаком огня. Таким образом, девушки, родившиеся в период с 21 марта по 20 апреля, будут максимально быстро и бурно развивать любые отношения. Они упорно идут к своей цели, но им не чуждо ощущение страсти. Идеальный брак – это качественный симбиоз любви и дружбы. Некоторые представительницы прекрасного пола могут даже проявить инициативность, но они обязаны быть уверенными в правильности своего выбора. Если более детально рассмотреть вопрос совместимости девушек Овнов с мужчинами в любви в процентах, то реально проследить занимательную тенденцию:

  • Скорпион – 100%;
  • Лев – 100%;
  • Овен – 91%;
  • Стрелец – 92%;
  • Рыбы – 87%;
  • Телец – 81%;
  • Рак – 81%;
  • Дева – 84%;
  • Весы – 83%;
  • Козерог – 82%;
  • Водолей – 82%;
  • Близнецы – 72%.

Обратите внимание! Вы обязаны четко понимать, что совместимость в любви, браке и отношениях – это три совершенно разных понятия. Помните об этом при формировании семьи.

Тельцы любят обдумывать каждый свой шаг. Они не намерены рисковать, если сомневаются в собственных силах и конечном результате. Если же мужчине действительно понравится девушка, то он не будет мгновенно лезть на передовую.

Фото: Романтическое созерцание неба влюбленными

Очень важно четко продумать план всех своих действий. В любви тельцам представительницы противоположного пола подходят следующим образом:

  • Телец – 100%;
  • Весы – 100%;
  • Скорпион – 100%;
  • Лев – 91%;
  • Рак – 93%;
  • Козерог – 86%;
  • Овен – 81%;
  • Водолей – 82%;
  • Рыбы – 82%;
  • Близнецы – 73%;
  • Стрелец – 72%;
  • Дева – 69%.

В чем подходят друг другу

Женщина Овен и мужчина Телец станут по-настоящему крепкой парой. Главное условие – партнеры должны быть готовы идти на уступки. Парень и девушка сумеют идеально дополнить друг друга. Спокойный характер и обдуманные поступки тельца помогут азартной женщине достичь настоящей гармонии.

Оба партнера будут ценить личное пространство своей второй половинки. Также в семье воцарится атмосфера уважения и понимания. Любимые стоят горой за дорогого человека и всячески защищать его в обществе.

Представители данных знаков зодиаков не отличаются чрезмерной болтливостью. Они могут легко заниматься своими делами и самостоятельно, но словесная поддержка избранника только способствует улучшению результата. Зрелые Овны и Тельцы понимают, не нужно всеми силами изменить характер любимого человека. Если мужчина и женщина прожили первые несколько лет практически без ссор, то существует большая вероятность, что подобный союз и вовсе никогда не распадется. Взаимная помощь и поддержка является основной чертой, которая присуща как Овнам, так и Тельцам.

В чем не подходят друг другу

Кардинально противоположные характеры не всегда уживаются. Мужчины-домоседы не всегда могут удовлетворить желание женщин, жаждущих постоянных приключений. Медлительность и спокойный характер будут только раздражать активных представительниц прекрасного пола. Очень важно постараться справиться со своей ревностью, так как девушки постоянно интересуются тем, что же происходит вокруг избранника. Парня подобное поведение только напугает или насторожит.

Тельцы – это большие собственники, которые ревниво относятся даже к каждому лишнему слову спутницы. На этой почве даже у самых крепких пар постоянно возникают конфликтные ситуации. Овны, зачастую отличающиеся своим общительным характером, будут много уделять внимания совершенно не нужным заданиям. Друзья, коллеги по работе и даже мелкие увлечения способны слишком сильно интересовать барышень.

Фото: Семейный раздор

Старайтесь всячески избегать ссор. Тельцы в подобных случаях попросту замкнуться в себе, а Овны выплеснут энергию напрасно. Помните, что терпение партнеров может лопнуть в любой момент. С пониманием относитесь к собеседнику, а также решайте проблемы путем компромисса.

Особенности знаков в отношениях

Совместимость знаков зачастую отходит на второй план, когда мы на практике видим союз Овна и Тельца. Результат подобного «эксперимента» совершенно непредсказуем. Партнеры могут либо идеально дополнить друг друга, либо так и не суметь подстроиться под требования любимого человека. Мелких разногласий избежать в отношениях и вовсе будет практически нереально.

Лидером может стать девушка овен, которая поведет за собой флегматического тельца. Подобное поведение нередко обижает мужчину, что стремится завоевать лидерские позиции.

Совместная цель – это то, вокруг чего строятся некоторые из отношений. Многие Тельцы (для которых финансовая составляющая непременно играет важнейшую роль) понимают, что добиться успеха им помогут энергичные и активные Овны. Союз будет находиться под угрозой в случаях, когда женщины не смогут смириться с осторожностью и чрезмерной сдержанностью Тельца. Только трезвый рассудок поможет сохранить отношения представительнице прекрасного пола, которой зачастую очень сильно не хватает рассудительности парней.

Особенности знаков в любви

Любовь становиться тем чувством, которое ищет девушка Овен парень Телец. Совместный продолжительный союз редко становится обычной случайностью, ведь взаимные симпатии не возникают на ровном месте. Мужчин будет привлекать энергичность избранницы, готовой идти на безумные поступки. Именно девушка может принести в жизнь Тельца те эмоции, которых так сильно не хватало. В свою очередь Овны обретут стабильность и покой. Эти черты характера способствуют гармоничному развитию брака. Старайтесь четко следовать принципу «золотой середины». Постоянная размеренность и монотонность начнут надоедать даже самым спокойным Овнам. Тельцам не будет нравиться импульсивность девушки, которая любит понапрасну расходовать жизненные силы.

Фото: Ароматный женский запах

В любви Тельцы не отказываются от главного принципа – практичности. Проникнетесь желаниями своей второй половинки и научитесь идти на определенные уступки. О здоровых отношениях можно будет забыть, если вы начнете пренебрегать мнением избранницы (избранника). В подобных случаях к полному краху приведет даже маленькая ссора.

Особенности знаков в браке

Тельцам и Овнам не стоит спешить бежать в ЗАГС. Потенциальному жениху и будущей невесте нужно прожить некоторое время вместе, если они не хотят развестись уже через несколько месяцев. Женщина, которая зачастую является инициатором всяческих изменений, будет заинтересована в том, чтобы пойти на этот ответственный шаг. Жажда новых впечатлений иногда затмевает холодных рассудок Овнам. Девушки, стремящиеся быть единственной желанной супругой, иногда пугают Тельцов чрезмерным давлением.

Если притереться столь разным характерам не удалось, то супружеская жизнь не будет столь привлекательной и яркой. В браке партнерам навредит то, что их темпераменты сильно отличаются. Теперь на помощь может прийти врожденная черта характера Тельцов – умение сглаживать любую ссору. Примерные семьянины способны идти на большие уступки, чтобы их брак не распался. Свою злость они накапливают в себе, так как не хотят ранить чувства любимой. Подобному нужно поучиться и женщине Овну, которая способна вспыхнуть за считанные мгновения.

Особенности знаков в постели

Парни Тельцы в сексе готовы сделать все, чтобы угодить своей партнерше. Они любят долгие прелюдии и не спешат перейти к «основному блюду». Различия в темпераменте в этой сфере жизни вам удастся минимизировать. Важно, чтобы девушка не смущалась парня, а также не боялась брать инициативу в собственные руки. Если она стремиться сделать все максимально быстро, то исключительно уверенные действия укажут на ее предпочтения. Хоть девушки чаще всего обожают страстные вечера, недостаток романтики им с лихвой компенсируют Овны. Исключительно искреннее общение на интимные темы поможет партнерам отыскать истинную гармонию в постели, а также научат чему-то новому.

Особенности знаков в жизни

Женщины Овны способны действовать очень решительно. Они действуют не только за счет природного напора, им характерен трезвый ум. Постоянные интриги сопутствуют Овнам на протяжении всей их жизни. Дамы не видят смысла в существовании, если не будут получать регулярную подпитку от новых впечатлений. Нередко женщины проводят большую часть своей жизни в очень стремительном ритме, они готовы отправляться в долгосрочные путешествия, менять место жительства, а также совершать необдуманные шаги.

Фото: Нежные объятия с поцелуем возлюбленных

Тельцы в жизни совершенно другие. Парни стремятся достаточно рано обрести стабильность во всех аспектах. Представители данного знака зодиака обожают комфорт. Они с умом относятся к процессу выбора нового жилья, покупке техники или к другим важным решениям.

Особенности знаков в работе

Тельцы и овны часто становятся идеальными партнерами по бизнесу. Мужчины могут с точностью рассчитать, как много ресурсов понадобиться. Женщина Овен, что находится рядом, поможет инициировать собственное дело. Качественный симбиоз ума и внутреннего напора дадут возможность достичь великой цели. Партнеры обязаны не зацикливаться на денежном вопросе, который может стать камнем преткновения. Нужно отбросить мысль о сиюминутном богатстве, чтобы стать успешными в будущем.

Другая полезная информация

Научитесь максимально быстро решать все спорные вопросы. Если в отношениях доминирует девушка Телец, то парень обязан научиться молчать в самый нужный момент. Мужчины Телец, которые провоцируют скандалы, не смогут ужиться со страстными Овнами. В моменты конфликта необходимо уступить, чтобы напряжение спало. Не повышайте голос, а окружайте избранницу вниманием. Выйти из любой ссоры победителем не составит особой проблемы.

Важно! Совместимость знаков – это не единственный фактор, на который следует обращать внимание. Если вы уверены, что отыскали свою вторую половину, то не нужно сетовать на астрологию. В каждом правиле есть исключения.

Советы

Хотите, чтобы брак просуществовал очень долго? Тогда вы обязаны следовать нескольким полезным правилам:

  • научитесь усмирять свое упрямство, чтобы избегать конфликтов;
  • ваш партнер будет сильно отличаться от вас по характеру. Смиритесь с этой мыслью и не упрекайте его;
  • забудьте о борьбе за лидерство. Оба партнера хотят перетянуть на себя одеяло, но не следует сильно увлекаться этим процессом;
  • тельцы не должны навязывать свою позицию Овнам в финансовых вопросах. Споры между мужчинами и женщинами возникают вокруг общего семейного бюджета, помните об этом;
  • не забывайте о личном пространстве любимых людей;
  • партнеры подходят друг другу, только если научатся проводить досуг вместе. Чередуйте активный туризм с тихими вечерними прогулками. Постоянно ищите компромиссы, но не стоит всегда прогибаться и унижаться перед второй половиной.

Таким образом, хоть совместимость между девушками Овнами и мужчинами Тельцами и не является идеальной, существует огромное количество примеров подобных успешных союзов. Главное задание влюбленных – подстроиться под характер своих избранников, всячески избегать ссор и искать взаимную выгоду. Спокойные и прагматичные Тельцы идеально дополнять жизнь решительных Овнов, мечтающих о тихом и семейном уюте.

Фото: Взор в звездное небо

Мужчина и женщина не только становятся хорошими любовниками, в подобных отношениях зачастую царит дружба и уважение. Представители данных знаков зодиаков могут задуматься о создании совместного семейного бизнеса, так как к единственной цели они будут идти разными способами. Подобная вариативность приумножит шансы на качественный успех.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий