Женщина Овен мужчина Скорпион

Два харизматичных знака с яркой энергетикой, с импульсивными характерами, с деятельным настроем никогда не захотят прогибаться один под другого. Но их всегда тянет друг к другу.

Союз женщина Овен мужчина Скорпион, может дать как гармоничную незабываемую связь, так и полностью не состоявшуюся. Это как раз тот случай, когда над отношениями нужно работать, и эта работа принесёт свои плоды, сладкие и вкусные, но нужно трудиться.

Такой стопроцентной совместимости, как у женщины Овна со Стрельцом или Львом, а у мужчины Скорпиона с Раком или Рыбой, в этом союзе не случится, но и скучно не будет обоим — это точно.

В этом тандеме совместимость в процентах можно представить примерно так:

  1. В любви — 100%
  2. В сексе — 100%
  3. В браке — 70%

Такой парадокс в желании быть вместе, и невозможность делать это в полной гармонии, вполне объясним. В силу импульсивного характера Овна и ревнивого Скорпиона, их брак всегда будет жить под девизом: «Через тернии к звёздам». Не стоит рассчитывать на полную стабильность, где две сильные личности находятся в постоянном противоборстве.

Краткая информация о знаках

Овен — это носитель первозданной астрологической энергии, и когда ему в противовес поставлен Скорпион, носитель подавляющей неуправляемой сексуальной энергии, получается настоящая гремучая смесь.

Фото: Разногласие супругов

В этих отношениях обязательно проявят себя две мощные планеты, Плутон от Скорпиона и Марс от Овна. Такое сочетание непременно даст ощущение бунта.

Женщина Овен — это энергичность, лидерство, решительность. Природа наделила её многими мужскими достоинствами, которые совсем не мешают оставаться женственной и желанной. Смесь деловых качеств с очарованием и становится привлекательной для Скорпиона.

Сам же парень представляет объект для внимания, у которого всего слишком много: силы, любви, смелости, а порой и ненависти. При всём этом, чувства мужчины обладают невероятной устойчивостью. Он пойдёт на отважные и безумные поступки ради любимой. Он всегда готов постоять за себя, за семью, за свои убеждения. Это классический представитель сильной половины человечества, и это, безусловно, симпатизирует девчонкам.

Специфика характеров этих знаков изначально настроена на вечную битву. Они оба серьёзно подходят к решению жизненных задач, готовы брать ответственность на себя, всё и всегда решать самостоятельно. Это создаёт условия для вечной конкуренции и сопротивления.

В чём проявляется совместимость

Темперамент война и амазонки — это то начало, которое, умноженное на два, может принести положительные плоды и стать фундаментом для крепкой и надёжной связи. Часто эти двое подходят друг другу, и для этого есть множество предпосылок.

  1. Неиссякаемая трудовая энергия.
  2. Умение видеть ситуацию под необычным углом.
  3. Твёрдость характера.
  4. Разумная решительность и риск.
  5. Активность и инициативность.

Такие положительные качества, с учётом личностных особенностей, могут сделать отношения успешными и прочными на долгие годы. Легко сходятся и получают удовольствие друг от друга те, кто смотрит на мир многогранно и открыто. Оба знака сильны в вопросах наук, творчества, спорта, и тема для разговора найдётся всегда. Скучно не будет.

Многое решает вопрос воспитания и самосовершенствования. Умение идти на компромисс, анализировать и уважать партнёра — это те качества умных людей, которые открывают двери в мир гармонии и взаимопонимания.

Кроме множественных родственных деловых качеств, у представителей этих знаков ярко выраженная сексуальная увлечённость.

Сила воды и огня — разные стихии

Женщина Овен и Мужчина Скорпион — это представители разных стихий. А стихия навязывает свои определённые взаимоотношения. Вода Скорпиона против огня Овна — это настоящее противоборство, которое сразу многое объясняет.

Фото: Сердце символа вода и огонь

Просто и легко, в любви этого тандема не будет никогда — вечное кипение, вечный пар и дым. Водный знак вынужден контролировать и корректировать неугомонную стихию огня, вовремя тушить начинающейся пожар, при этом не заливать полностью тот костерок, который принято называть семейным очагом.

Для женской стихии огня нет ничего опасного в такой мужской заботе. И если, расставив приоритеты, девичье желание гореть всегда и везде сменится умеренным полыханием — это будет путь к гармонии на долгие годы.

Для Скорпиона, из знаков стихии огня, этот самый подходящий. Другие огненные знаки он вовсе не сможет потушить.

Особенность отношений

В этих отношениях на повестке дня всегда будет стоять вопрос: «Кто главный?» Дебаты могут затягиваться и превращаться в тягучий бесконечный скандал. Ужиться мирно двум командирам сложно, а борьба за первенство у них не прекращается никогда.

Знакомство двух энергетически мощных, озабоченных сексуальным вопросом знаков, довольно быстро перетекает в свидание. Иногда инициатором встречи становится женщина. И хотя звёзды не советуют сразу переходить к интиму, их словно магнитом тянет друг к другу, и порой устоять просто нет никаких человеческих сил, ведь совместимость знаков в вопросе секса имеет наивысший бал.

Овен по жизни идёт легко, и из-за поспешности он склонен делать необдуманные поступки. Но если Овен попадает в неприятную ситуацию он сам выпутывается из неё, и ни на кого не перекладывает ответственность. Появившийся Скорпион начинает его притормаживать и заставляет продумывать каждый следующий шаг.

Почувствовав себя сковано, свободолюбивый Овен будет протестовать, поскольку его такое отношение к жизни подавляет.

Девушка Овен так создана, что ей иногда необходимо создать ситуацию для ревности, чтобы чувствовать себя желанной и интересной, и для получения эмоциональных всплесков она провоцирует партнёра. Одежда, остроумие, манера поведения, могут вызвать у окружающих всеобщее восхищение. Но Скорпион готов отравить любой восторг своей ревностью. Он устраивает сцены буквально на ровном месте, а иногда, вообще, с профилактической целью. В этом случае рядом лучше не находиться.

На любовном фронте

Звёзды не скрывают, что стихиям воды и огня лучше вовсе не встречаться. Но похоже что весёлым озорным Купидонам нет никакого дела до звёздных советов, и стрелы любви поражают представителей этих знаков с завидной регулярностью.

Скорпиона тянет к женщине, в которой он видит сильную натуру, равную ему, а девушка Овен оценивает парня прежде всего по его ярко выраженным качествам захватчика и победителя.

Первое время влюблённые совсем не видят недостатков друг друга. Они как одно целое, быстро становятся сплочённой командой, способной противостоять любым трудностям. Разлучить их в период влюблённость просто невозможно. Тандем девушка Овен парень Скорпион строится в большей степени не на духовной близости, а на сексуальной.

Фото: Сексуальные страсти влюбленных

Ссоры и разногласия, которые неизбежно возникают с первых встреч, быстро шлифуются поцелуями и страстными объятиями. Не всем Знакам Зодиака дана такая сила чувств, которые испытывает этот тандем.

Часто на волне любовной эйфории парочка бежит в ЗАГС и только после росписи осознаёт, что совместное проживание и ведение домашнего хозяйства — это серьёзное испытание для любовных чувств.

Если пара сможет пройти первый этап испытаний, дальше им будет проще. Всё, что нужно помнить женщине — это то, что играть с чувствами Скорпиона и дразнить его, всё равно что подливать бензин в открытый огонь. Всё, что следует запомнить мужчине Скорпион — девушка никогда не станет играть второстепенную роль, ей нужны полноправные партнёрские отношения.

Семья

Между этими знаками, решение провести вместе всю жизнь не редкость. Те противоречия, которые неизбежно будут в этой паре, со временем научат супругов идти на компромисс. Через десять лет эта пара будет выглядеть идеальной.

Процесс притирания друг к другу могут ускорить дети. В период ожидания малыша, все непонимания отойдут на второй план, острые углы быстро будут отшлифованы мужчиной, энергия потечёт в правильном русле, не расплёскиваясь на второстепенные вещи. Эта пара создана для воспитания, они отличные родители.

Умная девушка станет для своего супруга абсолютно всем: любовницей, соратником, собеседником, другом. Она разделит его интересы, разучиться открыто флиртовать, а все затраты на свою внешность и гардероб будет преподносить так, чтобы у мужа не осталось сомнений — это всё для него.

Мужчина в браке раскрывается медленнее. Но он научится сдерживать свой необузданный нрав, управлять авторитарностью и не давить на спутницу. С самых первых дней — это настоящая каменная стена, ограждающая свою семью от всевозможных бед, и это женщина Овен оценит сразу.

Острые ощущения — постоянный спутник пары на долгие годы. Когда резкие вспышки гнева с битьём посуды и хлопаньем дверей, помогут выпустить пар и избавится от негатива, у пары будет наступать период примирения, не менее бурный и яркий. Брачное ложе — это тот спасательный круг, который позволяет супругам проявить все свои качества и выпускать массу эмоций: нежную заботу, брутальную напористость, смиренное подчинение.

Для этой парочки секс — настоящая прививка от разрушения брака.

Сексуальная совместимость

Мужские нотки в поведении девушки Овна в постели превращаются в сплошные плюсы. Страстная от природы, считающая секс лучшим физическим наслаждением, она от любовника ждёт не романтических вздохов под луной. Такой барышне нужен настоящий энерджайзер.

Фото: Секс и нежность незнакомцев

Её желание получать удовольствие на телесном уровне, с большой отдачей и удовольствием, Скорпион оценит по достоинству, ведь он сам король секса.

Эта парочка готова заниматься сексом где угодно. Заднее сидение в автомобиле, офисный стол, пустынный пляж — место не имеет значения. Если желания накрыли с головой, тут не до выбора.

Их близость — это секс на высшем уровне, где оба партнёра понимают друг друга со словами и без. Их эксперименты и сексуальные фантазии не знают границ.

Особенности знаков в жизни и работе

Объединившись в деловой тандем, эти двое способны свернуть горы. Они оба готовы принять вызов, оба никогда не отступят от поставленной цели. Правда, стратегию выбирают разную. Овен идёт напролом, а Скорпион занимает выжидательную позицию, и в нужный момент появляется во всей красе.

Их трудовой энтузиазм может дать благополучный исход в любом деле. Ведь совокупность холодного расчёта Скорпиона и позитивного заряда Овна дополняют друг друга в самый нужный момент.

Как в жизни, так и в трудовой деятельности между этими знаками может возникнуть борьба за власть и это не всегда плохо. Здоровая конкуренция позволяет, далеко продвинуться вперёд, поддерживая и помогая друг другу. Словно играя в игру «кто первый», они, в конце концов, начнут действовать, как равноправные коллеги.

Статистические данные прямо говорят о том, что большая часть бизнес-леди — это как раз Овны. В этой сфере женщина чувствует себя уверенно и всегда хочет большего. Преодолев одну вершину, она тут же строит планы на покорение следующей. Её конкурентоспособность равна 100%.

Мужчина Скорпион не просто поддержит все амбициозные планы, он возьмёт часть ответственности на себя, и будет стараться для общего дела.

Как усовершенствовать счастье

Любые проблемы, с которыми сталкивается пара, могут разбить этот союз. Но внимательное отношение, понимание и взаимные уступки, могут сделать эту связь идеальной, и астрологи дают подсказки представителям этих знаков.

  1. Обоим влюблённым сразу нужно понять, что не стоит переделывать и перекраивать друг друга — это никогда не получится.
  2. Не стоит давать повод для ревности, играть чувствами и щекотать нервы партнёру. Особенно это касается девушки Овна.
  3. Обоим нужно учится идти на компромисс. У этой пары такие способности есть, потому что обычно они умны.
  4. Девушке следует почаще вспоминать, что прежде всего она женщина, а не командир собственного мужа.
  5. Парню придётся смириться с желанием своей избранницы получать всё лучшее.
  6. Супружеской паре не стоит слишком затягивать время с рождением детей. Совместные отпрыски оказывают благоприятное действие на родителей.
  7. Во время ссор вспоминать, что плюсов в избраннике значительно больше чем минусов.

Любовь и взаимоуважение, подкреплённое совместным желанием быть вместе, обязательно создадут стабильные и крепкие отношения.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий