Женщина овен характеристика

Энергичности женщины овна могут позавидовать представители обоих полов. На мероприятиях ее всегда легко заметить. Она любит поучать, поспорить и контролировать происходящее. Основная, которую имеет женщина овен характеристика заключается в следующем: это – человек бесконечного движения, причем только вперед.

Чтобы добиться желаемого, она способна притворяться. Женщина может влюбить в себя любого и стать для него настоящей вдохновительницей или, наоборот, безжалостной разрушительницей размеренного течения жизни. Для овна есть только собственные интересы. Все должно вертеться вокруг нее. Она тщеславна, поэтому любит комплименты, а вот критику не приемлет.

Общая информация о знаке зодиака

Женщина овен является обладательницей сильного характера и воли. Всегда и везде должна быть №1. Сидеть и ждать чего-то – не для нее. Эта женщина добьется, чего пожелает, невзирая на трудности или усталость, которые, впрочем, никто не заметит. Овен не привыкла показывать слабостей, потому не приемлет этого и у других людей.

Фото: Взаимопонимание влюбленных

В любой сфере она действует настойчиво, неизменно приближаясь к цели. Женщина овен уверена в собственном превосходстве, а потому не страшится дел какой бы то ни было сложности.

Вряд ли кому-то удастся обмануть овна, ведь с присущей привычкой контролировать, она будет неустанно все проверять и перепроверять. В профессиональной сфере она тоже останется лучшей. Это инициативный, способный и ответственный работник, а потому начальство дорожит ею.

Особенности знака в отношениях с мужчинами

Несмотря на сильные черты характера, овен нуждается в мужском внимании и заботе не меньше, чем любая другая. Но романтичную и любвеобильную женщину нельзя назвать легкомысленной особой. Хоть она любит импровизировать и впутываться в авантюры, ветреность ей не присуща.

Среди овнов женщин часто встречаются идеалистки и философы, но и в этом случае они смело принимают решения.

Такая черта, как прямолинейность, очень привлекает мужчин. Она может сделать даже предложение любимому, которого сама же выберет, исходя только из личных предпочтений того кто подходит ей. В отличие от представительниц прекрасного пола других знаков зодиака, которые ждут, пока их выберут, эта женщина предпочитает действовать и добиваться, кого желает. Как и некоторых мужчин, ее не смутит, если объект вожделения на первых порах не обратит внимания. Напротив, это подогреет интерес, и вызовет желание завоевать понравившегося парня.

Какие мужчины подходят по гороскопу и их совместимость

Руководствуясь тем, какую имеет женщина овен совместимость с мужчинами разных знаков зодиака в любви, отношениях и браке, можно изначально рассчитать по дате шансы на успех. Рассмотрим по отдельности, как вероятнее всего будут развиваться отношения этой дамы.

  1. Овен – овен. Это как раз тот случай, когда подобное с подобным чувствует себя великолепно. Пара может часто конфликтовать, но после этого их ждет сладкое примирение. Мужчина и женщина подходят друг другу в сексе, в дружбе, в браке, и могут создать отличную семью.
  2. Овен – телец. Мужчина земной стихии составит неплохую партию овну. Главное, чтобы союз не начала отравлять ревность. Тогда счастья им не видать. Многие астрологи считают, что мужчина телец является идеальной кандидатурой не для длительных отношений, а как партнер на одну ночь.
  3. Овен – близнецы. Несмотря на привлекательную внешность женщины, мужчина близнец побаивается ее, а именно открытого выражения эмоций. Тем не менее благодаря схожим темпераментам связь возможна, и женщине предстоит в ней играть роль помощницы близнецов. Главное, давать друг другу свободу, иначе конфликтов избежать не удастся.
  4. Овен – рак. Такой мужчина вряд ли привлечет огненную даму. Рак для нее – это скучный и медлительный знак зодиака. Но если овен и рак все же вступят в связь, им придется искать компромиссы для взаимодействия друг с другом, и путь этот будет отнюдь не простой.
  5. Овен – лев. Это еще один отличный вариант после овна. Оба знака являются представителями огненной стихии, а потому их роман наполнится настоящей страстью и пылкими эмоциями, которые со временем перерастут в глубокие чувства. Овну легко удастся совладать с царем зверей и удерживать его около себя.
  6. Овен – дева. То, что так ценит мужчина – ритуалы, близость, дисциплину, кажется овну чуждым. Она не сможет жить по таким правилам, поэтому не стоит и требовать этого. Скорее всего, роман обречен на неудачу, хотя в жизни встречаются счастливые исключения.
  7. Овен – весы. Мужчина не сможет дать представительнице огненного зодиакального созвездия то, что ей нужно по причине того, что слишком сильно любит именно себя. Кроме того, овну покажутся неприятными такие его качества, как расчетливость и трусость.
  8. Овен – скорпион. Союз станет удачным для овна. Сперва она будет устраивать мужчине скорпиону настоящие эмоциональные качели, но он не отступит. А однажды она почувствует себя незаменимой, и больше не захочет расставаться.
  9. Овен – стрелец. Гороскоп совместимости обещает этим двоим все шансы стать счастливой парой. Стрелец также любит разнообразие и авантюры, как и овен. Поэтому они никогда не рискуют заскучать вместе. В плане секса их совместимости можно только позавидовать.
  10. Овен – козерог. Оба обладают совершенно разными темпераментами. Ужиться они смогут лишь в случае обоюдной материальной выгоды, к примеру, при наличии совместного бизнеса. Но им придется пройти через множество недопониманий и недомолвок, прежде чем найти общий язык.
  11. Овен – водолей. Здесь встречаются любители сходить налево. Измены могут быть, как с одной, так и, с другой стороны. Когда правда раскроется (а это обязательно произойдет), неизбежными станут конфликты и упреки, которые могут привести к расставанию.
  12. Овен – рыбы. Знаки имеют большие различия в характерах. Они могут сойтись, но почвой для этого станет не любовь, а меркантильные интересы. Спокойствие мужчины и импульсивность женщины вряд ли приведут к гармонии. Скорее всего, между ними будут возникать постоянные ссоры и взаимные претензии.

Как следует вести себя с этим знаком зодиака

Как вести себя чтобы произвести хорошее впечатление на овна – нужно учитывать ее особенности характера. Вызвать благосклонность поможет дружелюбие, решительность, но не навязчивость. Прилипала, скорее, отвратит ее, чем привлечет.

Надо учитывать, что эта женщина – бесстрашный лидер, и то как ведет себя она, порой, обескураживает, так как напоминает мужское поведение. Но этим можно воспользоваться при общении на первых порах.

Аналогичные советы помогут и в других целях взаимодействия с овном. Вот некоторые из них.

  1. Как понравиться женщине по-настоящему? Если мужчина желает вызвать благосклонность овна, он должен забыть о критике. Из-за своего тщеславия она обожает комплименты и лесть. Вооружившись этим, мужчина любого знака зодиака найдет к сердцу леди верную дорожку.
  2. Как покорить до глубины души? Женщина овен всегда окружена поклонниками, и ей важно чувствовать себя свободной даже выйдя замуж. Мужчина, который думает о том как влюбить в себя овна, не должен пытаться руководить ею, но и не подчиняться ее жесткой воле. Если золотая середина в отношениях будет найдена, то барашек рискует влюбиться без памяти.
  3. Как соблазнить красотку? Задача – не из простых. Ведь, она сама привыкла выбирать себе партнера. Но мужчина своим поведением может подтолкнуть ее на правильный выбор. Он должен быть уверен в себе, обладать недюжинным чувством юмора и действовать играючи. Все свидания должны быть запоминающимися. Помните, насколько энергичной является женщина овен. Мужчина не должен уступать в этом ни на йоту. Это трудно, зато победителя ждет достойная награда. Ведь овен в постели – это еще фееричнее праздничного салюта.
  4. Как завоевать и вступить в серьезные отношения? Тот, кому женщина откроется, удивится, что уверенная в себе и боевая дама, внутри является ранимая мечтательница. Поэтому мужчине следует не только продолжать звать ее на романтические свидания, делать дорогие подарки, развлекать и устраивать обескураживающие сюрпризы, но и дарить нежность и ласку. Если он знает как понять ее, то и серьезность овна будет обеспечена.
  5. Как удержать навсегда? Женщина овен скорее выберет себе мужчину старше на 10 – 15 лет, который является финансово обеспеченным и хорошо «стоит на ногах». Вряд ли стоит рассчитывать на успех неудачнику или парню, который ничего не добился в жизни. Чтобы женщина осталась с возлюбленным, она должна его уважать, чувствовать искренность, видеть оригинальность и, конечно, постоянно ощущать себя любимой.

Какие они в семье

Женщины овны в браке будут неплохими хозяйками и матерями. Они станут супругам настоящими друзьями, помогут советом и обеспечат надежный тыл. О таких говорят, что они способны разделить с мужчиной и горести, и радости.

Фото: Отчуждение и обида возлюбленных

Если семье угрожает опасность, овен мгновенно заступится и устроит обидчику такое, что тому мало не покажется. В то же время нужно приготовиться к тому, что в семейной жизни женщина стремится к главенствующей роли. Она, конечно, лучше знает, как организовать семейный бюджет, воспитывать потомство и найти любые вещи мужчины, но позволять ей занимать главную роль не стоит.

Овен является отличной матерью. Она общается с детьми как с равными, приучая к самостоятельности и помогая встать на ноги. С овном они не будут расти избалованными, а во взрослой жизни – станут нередко обращаться к ней за советами.

Какие они в бизнесе или работе

В работе равных себе женщина не имеет. Она всегда берется за дело с присущей энергичностью и увлеченностью. На то, что ей не подходит, она не согласится, а потому занимается только тем, что нравится.

Весь производственный процесс держится на могучих женских плечах. Трудности могут возникать в связи с тем, что ее невозможно переубедить в чем-либо.

Это порождает конфликтные ситуации. Но женщине прощают многое. Ведь ее энергичность, идеи и способности организатора дорого стоят!

Другая полезная информация

Мужчина, которому посчастливилось вступить с женщиной овном в любовные отношения, знает насколько она любит секс. Овен не будет стесняться того, чтобы показать свои предпочтения. Она готова заниматься любовью в необычных местах. Потому эта сторона жизни будет яркой и запоминающейся.

Фото: Романтический подарок букет цветов

Но мужчине следует знать, что женщина стремится играть первую роль и в сексе. Не стоит давать ей этого. Партнер должен быть под стать ей: ненасытным, инициативным и даже немного агрессивным. Тогда у нее не будет повода и заглядываться налево.

Советы

Вступая в отношения с представительницей огненного знака, нужно помнить о темпераменте.

Нередко бывает, когда она в порыве эмоций заявляет о расставании навсегда. Не нужно сразу паниковать и ломать голову над тем как вернуть женщину овна. Может так случится, что она и сама вскоре появится с желанием помириться.

Но если причина ссоры была серьезной, то на быстрое восстановление отношений рассчитывать не приходится. И все же шанс есть. Дело в том, что эта женщина любит перемены. Этим стоит воспользоваться. Действовать нужно неожиданно и красиво. Тогда такой шаг может увенчаться успехом.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий