Женщина Лев мужчина Рак

Женщина Лев мужчина Рак – интересная и необычная пара. Они как Инь и ян, такие непохожие друг на друга. Львом повелевает планета Солнце, а Рак находится под правлением Луны. Каждый из партнеров представляет себе идеальную совместную жизнь по-разному. Но несмотря на это, есть у этих двоих что-то общее, что их объединяет. Союз Льва и Рака имеет все шансы стать успешным, в процентах показатель близится к 82%. Но обоим партнерам придется приложить немало усилий для этого.

Особенности характера женщины Льва

Женщина Лев – умная, яркая и обаятельная. Ей стараются подражать и прислушиваются к ее мнению. Представительница прекрасного пола имеет массу друзей, любит всегда находиться в центре внимания. Своим оптимизмом и хорошим настроением она зарядит даже самых угрюмых людей.

Фото: Парень и девушка нежность парочки

Мужчина ни при каких обстоятельствах не упустит эту даму, ведь она покоряет с первого взгляда своей женственностью, открытостью, сексуальностью и хорошими манерами. Ее можно охарактеризовать следующим образом:

  • общительна, способна поддержать разговор на любую тему;
  • умеет работать над ошибками, постоянно анализирует ту или иную ситуацию;
  • добродушна, никогда намеренно не пытается обидеть человека;
  • любит находиться в мужской компании;
  • трудолюбива, все время ставит перед собой новые цели и рано или поздно получает желаемое;
  • знает себе цену;
  • всегда выглядит безупречно.

В такую женщину трудно не влюбиться. Она может стать настоящей музой для своего избранника, отдавать ему всю себя. Со стороны она выглядит решительной, высокомерной и смелой.

Но несмотря на это, женщине Льву не чужды страхи, переживания и опасения. Она умеет хорошо себя подать и расположить к себе собеседников в считанные минуты. Мужчина, который сможет подобрать ключ к ее сердцу, будет самым счастливым и любимым в мире.

Особенности характера мужчины Рака

В жизни мужчина Рак создает впечатление очень скрытного человека. Но это происходит до тех пор, пока он не встретит женщину своей мечты, которой будет доверять. Это настоящий эстет, который как никто другой ценит красоту женского тела. Он обожает делать комплименты своей избраннице и в буквальном смысле носить ее на руках. Он умен, начитан и образован. А еще он чрезмерно эмоционален. Мужчина Рак отличается от представителей других знаков зодиака следующими качествами:

  • великолепный стратег и обладает блестящими аналитическими способностями;
  • ценит свою семью и привязан к матери;
  • прирожденный психолог, всегда старается докопаться до сути проблемы;
  • заботиться о людях, которых любит;
  • порой бывает слишком сентиментальным;
  • умеет обращаться с деньгами, постоянно копит их;
  • на людях старается держать эмоции при себе.

Как только он встретит понравившуюся женщину, Рак всячески будет пытаться установить с ней контакт, делая своей новой знакомой приятные и милые подарки. Ему важно испытывать любовь к своей избраннице, иначе он очень быстро разочаруется в отношениях. Мужчина Рак склонен порой делать из мухи слона и раздувать ту или иную проблему. Не очень любит находиться в социуме, ему куда приятнее провести вечер дома за чтением книги или просмотром любимой телепередачи.

В чем подходят друг другу

Женщина Лев и мужчина Рак слишком разные, и совершенно не подходят друг другу. Но если капнуть глубже, у этих двоих есть точки соприкосновения. Женщине Льву будет чему поучиться у партнера. Под влиянием мужчины Рака она станет более взвешенной, мудрой и спокойной.

Фото: Влюбленная пара у моря на закате

Что касается мужчины, в отношениях с властной и уверенной в себе женщиной, он незаметно для себя будет перенимать эти качества. Он станет напористее, трудолюбивее, смелее и решительнее. Несмотря на тяжелый характер женщины, именно мужчина будет главным в отношениях. Он – один из немногих, кому гордая Львица готова подчиняться.

Для того, чтобы отношения были крепкими – обоим партнерам нужно научиться мириться с недостатками друг друга. Уважение, взаимопонимание помогут им создать счастливую семью. Лев и Рак – эрудированные знаки зодиака. Парочке никогда не будет скучно вдвоем, они обязательно найдут, как разнообразить вечер или день своего выходного. У них всегда найдется масса тем, которые они смогут обсудить.

В чем не подходят друг другу

Девушка Лев парень Рак как будто прибыли с разных планет. Они неустанно борются друг с другом за лидерство. Разногласия в этой паре неизбежны. Женщина Лев любит проводить время в обществе друзей и знакомых, блистать на публике. Эта черта характера невероятно бесит домашнего Рака. Он не любит шумные вечеринки и будет находить всяческие отговорки, чтобы остаться дома.

Еще один камень преткновения – финансовый вопрос. Лев расточительна, любит тратить деньги на красивые и дорогие вещи. Такое положение вещей категорически не нравится Раку. Он привык откладывать деньги. Порой даже не для того, чтобы потом купить что-то дорогое. А для того, чтобы чувствовать себя спокойным и защищенным. Ведь если на его банковском счету лежит кругленькая сумма – он становится более уверенным в себе.

Совместимость знаков возможна, но многое в паре зависит именно от женщины. Ей нужно скорректировать свой график, меньше внимания уделять друзьям. Для построения крепких отношений, женщине Льву нужно сосредоточиться на своем партнере. Рак оценит такие жертвы любимой и станет относиться к ней лояльнее.

Женщина Лев и мужчина Рак очень ревнивы. И ревновать своего партнера они могут даже к столбу. Ему прислали сообщение поздно вечером, а ей позвонил коллега по работе? Скандала не избежать. Партнерам нужно научиться доверять друг другу и прекратить проявлять чувства таким образом. Ведь от патологической ревности рано или поздно кто-то устанет.

Особенности знаков в отношениях

Познакомится парочка на работе или на вечеринке у друзей. Рак не сможет пропустить блистательную, обворожительную и сексуальную Львицу. Именно мужчина станет инициатором этих отношений. Он осыплет женщину комплиментами, постарается больше узнать о ней и ее интересах.

Фото: Объятие влюбленных под красным зонтом

Несмотря на свою влюбчивость, женщина Лев не станет бросаться в омут отношений с головой. Она внимательно будет присматриваться к мужчине. И только когда она поймет, что это именно тот, кто ей нужен, оборона гордой Львицы падет.

Она любит красивые подарки, букеты цветов. Но Рак не тот, кто будет тратиться на покупку роз, которые завянут через несколько дней. Он побалует свою избранницу антикварной статуэткой, цена которой возрастет через несколько лет. Мужчина Рак не скряга, просто он умеет распределять бюджет. Лучше он сделает дорогой подарок, чем будет распыляться на цветы и конфеты.

Любовь

В любви не всегда у этих двоих все складывается гладко. Но преследуют они одни и те же цели. Женщине Льву и мужчине Раку важно почувствовать глубинную духовную связь на начальном этапе отношений. Представитель сильного пола ищет яркие чувства, незабываемые эмоции. Женщина жаждет ласки и нежности.

Льва смущает закрытость и замкнутость своего партнера. Он не привык показывать свои чувства, держит все эмоции в себе. Но однажды взрывается. Сама женщина всегда говорит то, о чем думает, не прячется под масками. Они как Солнце и Луна, которые появляются на небе в разное время, но во время затмений неизбежно встречаются.

Рак только с виду тихий и спокойный. На самом деле он загадочный и скрытный. Он играет со своей партнершей, заставляет жить ее по своим правилам. Внутри его кипят страсти, он пытается добиться внимания своей спутницы. Для этого Рак постоянно меняет тактики, чтобы дезориентировать возлюбленную.

Женщина Лев стремится доминировать в любовных отношениях. Такое поведение партнерши вызывает протест у Рака. Своими действиями она хочет его расшевелить, подтолкнуть к каким-то действиям. Ведь зачастую она не видит в своем избраннике крепкой опоры. И этот факт ее очень огорчает. С такой властной женщиной сложно ужиться многим, Лев задавит своим характером слабого мужчину.

Брак

Партнеры не спешат официально заключать брак. Они долго сожительствуют, присматриваются друг к другу. Рано или поздно, женщине надоест такое положение вещей, и она захочет увидеть на своем пальце обручальное кольцо. Но зачем совершенствовать то, что и так работает? Примерно так думает мужчина Рак. Он не стремиться уведомить государство о совместной жизни со своей избранницей.

Тогда Лев идет на отчаянные поступки. Она искусно умеет манипулировать своим мужчиной. А поэтому заставляет его ревновать. Как только Рак видит, что теряет свою «добычу», то начинает предпринимать серьезные действия и соглашается на брак.

В браке этой пары дети будут желанными. Лев и Рак прикладывают все усилия, чтобы обеспечить достойную жизнь ребенку. Роли тут распределены не так, как обычно. Мужчина играет роль «доброго полицейского». Он не кричит на ребенка, редко наказывает за шалости. Это обязанность будет возложена на женщину. И надо сказать, что она отлично справится с воспитанием чада.

Интимные отношения

У пары наблюдается полная совместимость. Их отношения в постели – яркие и насыщенные. Мужчина Рак производит впечатление скромника. Но это только до поры до времени, пока его отношения с избранницей не доходят до секса.

Он прекрасно чувствует свою партнершу, знает, как удовлетворить ее. Рак – прекрасный любовник, который думает не только о своем удовольствии. Женщина Лев не ожидает такого напора от своего спутника. Для нее становится сюрпризом то, как тонко мужчина может чувствовать ее тело.

Фото: Постельная страсть пары

Женщина Лев благодарна своему спутнику за качественную сексуальную жизнь, но и сама не отстает. Ей важно, чтобы половой акт был чувственным и глубоким. Она окружит своего партнера вниманием и лаской, не забудет сделать ему расслабляющий массаж. Женщина обязательно позаботится о шелковых простынях на кровати, найдет подходящую музыку и расставит свечи по периметру всей комнаты.

Совместная жизнь

Чтобы жить без ссор и скандалов, партнерам придется прислушиваться друг к другу. Выстроить крепкие отношения – задача посильная для обоих. Лев будет прилагать все усилия, чтобы создать идеальное семейное гнездышко. Их дом – полная чаша. И во многом, благодаря стараниям женщины. Она не скупится на приобретение различных деталей интерьера. А если затевает ремонт – то выбирает самые качественные и дорогие строительные материалы.

Раку не очень нравится, когда его спутница тратит деньги на покупку новых штор или ковра. Он не отличается расточительностью и любовью к прекрасному. На этот счет в паре могут возникать разногласия.

Женщина Лев – прекрасная хозяйка. В ее доме царит идеальный порядок, всегда приготовлен вкусный ужин, а дети накормлены и ухожены. Это качество очень нравится мужчине Раку. Ведь он всю свою жизнь искал хозяйственную спутницу, которая сможет позаботиться не только об их детях, но и о нем самом.

В этой паре в качестве добытчика чаще всего выступает Лев. Для нее очень важен вопрос благосостояния. Женщина себя чувствует подавлено и неуверенно, если ей не хватает денег на покупку той или иной вещи. Для Рака финансовое благополучие – не главное. Он может годами работать на низкооплачиваемой должности и собирать деньги.

Работа

Женщина Лев и мужчина Рак – хорошие работники. Но только в том случае, если не работают вместе 24/7. Хорошо, если оба трудятся в разных отделах и редко сталкиваются вместе. Напористость и самоуверенность Льва часто выбивает Рака из колеи. Он не соглашается с ее точкой зрения. Но и выдвигать новые, альтернативные идеи не спешит. Если женщина Лев и мужчина Рак все-таки решили открыть собственное дело, им следует присмотреться к следующим направлениям:

  • банковское дело;
  • рекламный бизнес;
  • кулинария;
  • цветоводство;
  • искусство;
  • литература;
  • оформительское дело.

Хорошо, если в этой паре Женщина Лев будет начальницей, а мужчина Рак – подчиненным. Она – генератор новых идей. Без труда договаривается с партнерами по бизнесу, быстро находит единомышленников и инвесторов. Рак – идеальный исполнитель. Его нельзя назвать инициативным, но зато он исполнительный и добросовестный, очень серьезно относится к работе.

Фото: Соблазнительница парней

Если мужчина Рак будет начальником, а женщина Лев – подчиненным, то в тандеме неизбежно будут происходить конфликты. Женщина – человек творческий и привыкла действовать на свое усмотрение. Она терпеть не может рамки, в которые пытается загнать ее Рак.

О женщине Льве

Лев не потерпит давления со стороны. С ее точкой зрения нужно считаться. Если женщина увидит, что ее ценят и уважают, то будет соответствующе относится к своему спутнику. Мужчине Раку она может показаться холодной и бесчувственной. Но на самом деле, она способна испытывать глубокие чувства по отношению к своему партнеру, дарить ему всю себя без остатка. Главное, правильно подобрать ключ к сердцу этой удивительной женщины.

О мужчине Раке

Мужчине Раку жизненно необходимо знать, что его избранница прикроет тылы в случае чего. Он ищет надежную и самостоятельную спутницу. Рак – эмоционально сильный человек и вовсе не боится целеустремленных и сильных женщин, поэтому выбирает Льва.

Страдает перепадами настроения, но женщине не нужно воспринимать это на свой счет. Если он почувствует, что можно доверять своей избраннице – то раскроется перед ней и подарит Льву всю свою любовь.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий