Женщина Лев мужчина Дева

Женщина Лев мужчина Дева слишком непохожие друг на друга люди. Она – горячая и страстная, он – холодный и рассудительный. Но это не мешает представителям этих знаков зодиака любить друг друга и создавать крепкий союз. Их отношения будут успешны на 86%.

Особенности характера женщины Льва

Женщина Лев как будто заполняет собой все пространство. Ее очень трудно не заметить в толпе. На фоне остальных представительниц прекрасного пола она выгодно выделяется хорошими манерами, безупречным внешним видом и своей женственностью. Она обожает находиться в центре внимания, не любит долгое время находиться в одиночестве.

Фото: Счастливая парочка

Женщина Лев обладает прекрасным чувством юмора, быстро располагает к себе людей. Собеседники невольно начинают прислушиваться к ней, считаются с ее точкой зрения. Лев – прекрасный манипулятор и психолог. У нее есть дар убеждения, которым она пользуется и делает это весьма успешно. Женщину Льва можно охарактеризовать следующим образом:

  • любит проводить время в обществе друзей;
  • трудолюбива, всячески добивается поставленных целей;
  • эрудированна и начитана;
  • тактична, не способна обидеть человека немерено;
  • общительна, быстро обзаводится друзьями и нужными знакомствами;
  • слишком ценит себя, чтобы размениваться на заведомо провальные отношения.

Она – мечта любого мужчины. Такую страстную, сексуальную и привлекательную женщину нужно еще поискать. Мечтает о крепких отношениях, стремится создать крепкую семью. Лев не хочет заводить короткие интрижки и вялотекущие любовные романы. Она ищет того самого, с кем проживет всю свою жизнь.

Особенности характера мужчины Девы

Наверное, нет такого человека, который способен уговорить мужчину Деву на какую-то авантюру. Дева спокоен, рассудителен и педантичен. Он скрытный мужчина и не любит демонстрировать свои чувства и сорить красивыми словами. Краткая характеристика Девы:

  • не стремится стать отцом, но когда он обзаводится ребенком – становится заботливым и внимательным папой;
  • умен, начитан, любит развиваться и узнавать что-то новое;
  • домосед, редко появляется в обществе;
  • обладает завышенными требованиями к своей будущей избраннице;
  • трудолюбив, знает, как заработать деньги и обеспечить не только себя, но и свою возлюбленную;
  • обожает, когда ему делают комплименты, хоть и не подает вида;
  • собственник, ревнует свою избранницу ко всем;
  • чистоплотен и аккуратен.

Дева – интересный и глубокий мужчина. С ним никогда не будет скучно. Он всегда найдет, о чем поговорить с собеседником. Имеет массу увлечений и хобби. На первый взгляд кажется, что с ним очень трудно в отношениях. Отчасти это так. Но та женщина, которая найдет подход к этому мужчине – станет самой счастливой и любимой.

В чем подходят друг другу

Несмотря на то, что женщина Лев и мужчина Дева – люди разные, в некоторых аспектах наблюдается совместимость знаков. Они оба – прекрасно знают, как заработать деньги. Скорее всего их совместная жизнь будет безбедной. Дева – не скряга и не будет жадничать на подарки своей спутнице.

На мужчину можно положиться в любой ситуации. Он заботится о своей спутнице и всячески оберегает ее. Это и нравится женщине. Если Дева является добытчиком в семье – Львица занимается домашними обязанностями и воспитанием детей. Но роли могут распределиться наоборот. Такое положение вещей обоих смущать не будет.

Со стороны они выглядят потрясающе. Они – как будто пара из высшего общества. Лев и Дева прекрасно знают, как вести себя в компании, чем заинтересовать собеседника. Мужчина и женщина умеют отдыхать. Время от времени пора появляется на светских приемах и вечеринках друзей, производя благоприятное впечатление на всех окружающих.

В чем не подходят друг другу

Девушка Лев парень Дева находятся под покровительством разных стихий. Они имеют разный подход к воспитанию детей, работе, времяпрепровождению. Женщина – общительная, интересная и яркая. Она всегда находится в центре внимания, быстро обзаводится друзьями и единомышленниками.

Фото: Ссора между мужем и женой

Дева слегка завидует такому качеству своей избранницы. Ведь он более сдержан, не так быстро сходится с людьми. Мужчина постоянно ревнует свою избранницу и старается не отпускать ее от себя надолго. Такое положение вещей не нравится свободолюбивой женщине. Она не привыкла отказывать себе в общении с друзьями ради кого-то.

Лев – женщина эмоциональная. Она не скрывает чувства и готова кричать всему миру о своей любви к Деве. Мужчина же ведет себя иначе. Он не любит проявлять чувства на людях, осыпать свою избранницу комплиментами. Иногда Льву кажется, что ее спутник слишком холоден и безразличен к ней. На этой почве в паре возможны конфликты.

Представители обоих знаков зодиака обладают лидерскими качествами. Лев и Дева постоянно будут сражаться за пальму первенства и лидерство в отношениях. Но как показывает практика, главной чаще всего становится именно женщина. Мужчина ей уступает эту роль не потому что слаб. А потому что хочет избежать скандалов.

Отношения

Женщина Лев и мужчина Дева неплохо подходят друг другу, главное научиться уступать и хоть иногда прислушиваться к своему партнеру. Инициатором отношений чаще всего является женщина. Застенчивый мужчина Дева будет терпеливо ждать, когда Мисс Совершенство снизойдет и подойдет знакомиться с ним.

С первых минут он ослеплен обаятельной и сексуальной Львицей. Он настолько рад новому знакомству, что не может выразить свои чувства словами. Это огорчает женщину. Она привыкла, когда ей восхищаются, любит слушать комплименты в свой адрес. Мужчина Дева не из тех, кто будет сорить словами. Он любит совершать поступки и доказывать любовь и восхищение делами.

В отношениях именно женщина Лев занимается планированием досуга пары. Она раздобудет билеты в театр или на концерт, предложит поехать с друзьями на отдых. Порой ее будет раздражать пассивность и безынициативность партнера. Но чтобы отношения были крепкими, Льву и Деве нужно научиться закрывать глаза на несовершенства друг друга.

Дева – тот мужчина с которым комфортно несмотря ни на что. Он всегда поддержит свою партнершу, успокоит ее и выслушает в случае необходимости. На его крепком плече женщина Львица может поплакаться, пожаловаться своему избраннику на превратности судьбы.

Любовь

Мужчина Дева – не из тех, кто бросается в омут отношений с головой. Он слишком рациональный и рассудительный. Дева долго присматривается к своей избраннице и не спешит ее осыпать признаниями в любви. Только тогда, когда он понимает, что женщина Лев именно та, кого он так долго искал – пара сближается.

Холодность и отстраненность партнера выводит из себя женщину Льва. Ведь она не привыкла молчать о своих чувствах. И взамен ей хочется от Девы не только действий, но и пылких признаний. Мужчина считает, что именно чрезмерные эмоции являются корнем бед в любых отношениях.

Фото: Сердце в ладошках

В любви мужчина постарается окутать заботой свою половинку. Он приготовит завтрак для возлюбленной, выполнит все домашние обязанности и заслонит ее от невзгод. Льву в этом плане очень комфортно с избранником. Он изо всех сил будет стараться удивлять свою спутницу, делая ей приятные сюрпризы. Сама Лев не останется в долгу. Она всячески старается угодить Деве, окружает его любовью.

Брак

Если партнеры решают связать себя узами брака – их семейная жизнь будет долгой. Во многом, благодаря характеру мужчины Девы. Перед тем, как жениться, он серьезно подходит к выбору будущей жены. Поэтому его желание вступить в брак – не сиюминутная прихоть, а вполне взвешенное решение.

Главное для него в отношениях – это преданность. Сам он вряд ли решится на измену, потому что очень ценит отношения с женщиной Львом. Если он влюбляется – то никого вокруг не замечает. Ему нужна его единственная и неповторимая.

Сама Лев себя вполне комфортно чувствует в отношениях с мужчиной Девой. Она будет мириться с его недостатками и на многое закрывать глаза. Лев не захочет из-за какой-то мелочи рвать отношения. Ведь столько сил и стараний было вложено, чтобы выстроить мосты с супругом и научиться друг друга понимать.

Дети в браке будут желанными. Дева – имеет мягкий характер, поэтому не станет понапрасну наказывать чадо. С этим справится женщина Лев. Супруги занимаются ребенком, постоянно развивают его, записывают в секции, пытаются вырастить из него достойного человека. Ну и конечно, дарят своему ребенку любовь.

Интимная жизнь

В постели главной будет женщина Лев. Она темпераментная, страстная, сексуальная, постоянно пытается вытащить чувства скрытного Девы наружу. Это под силу не каждой женщине, но Лев неплохо справляется с поставленной задачей. Рано или поздно, она понимает, насколько ее партнер многогранен.

Женщина Лев – смелая и откровенная. Она не боится экспериментировать в постели, каждый раз придумывает что-то новое. Нельзя сказать, что Деву устраивают эти нововведения. Он нетороплив, нежен и спокоен. В то время, как Лев – это целый ураган эмоций. Ей важна страсть в сексе.

Женщина всячески помогает своему партнеру раскрепоститься. Иногда, он не следует ее рекомендациям и боится экспериментировать. И очень зря. Ведь Львица не из тех женщин, которые думают только о себе. Она неустанно заботится об удовольствии своего партнера.

Совместная жизнь

Тут наблюдается неплохая совместимость знаков зодиака. Дева – чистюля, которую только нужно поискать. Поэтому в доме парочки постоянно царит кристальная чистота, все разложено по своим местам. Все это хорошо, если бы не одно «но».

Фото: Парень с девушкой пьют вино и целуются

Педантичность партнера часто выводит женщину Льва из себя. Она тоже неплохая хозяйка, но ее бесит, как избранник расставляет чашки чуть ли не под линейку, складывает носки по цвету и расставляет книги по алфавиту. К порядку она относится проще и иногда позволяет себе оставить грязную чашку в раковине и не протереть пыль.

Что касается дома парочки – то это полная чаша. Лев обожает красивые предметы интерьера и постоянно приобретает что-то новенькое в дом. Чаще всего Лев занимается дизайном любовного гнездышка. Она терпеливо подбирает занавески в тон к мебели, приобретает только самые качественные и дорогие стройматериалы для ремонта.

Мужчина Дева – прекрасный муж. Он заботливый и работящий. Он умеет планировать жизнь на годы вперед и это качество импонирует женщине Льву. В жизни пары все складывается неплохо. Но, как и везде, тут есть свои подводные камни.

Деву выводит из себя отношение Льва к деньгам. По его мнению, она тратит честно заработанное на совершенно ненужные вещи. В свою очередь, женщине не нравится, что кто-то сует нос туда, куда не следовало бы. Она из тех, кто, выйдя в магазин за хлебом, вернется домой с парой дорогих фирменных туфель и с мешком элитной косметики.

Работа

В процентах, это один из лучших тандемов в бизнесе. Если женщина Лев и мужчина Дева объединятся – им по силу покорить любые вершины. Главное, правильно распределить обязанности. Они оба – хорошие лидеры, очень трудолюбивы и готовы на все для достижения поставленных целей. Льву и Деве лучше работать в следующих сферах:

  • научно-исследовательская работа;
  • юриспруденция;
  • банковское дело;
  • медицина;
  • консалтинг;
  • дизайн;
  • ювелирное дело.

Хорошо, если начальников в этой паре будет именно Лев. Она коммуникабельна, быстро обрастает нужными знакомствами, без труда находит спонсоров и бизнес партнеров. Мужчине Деве можно доверить кропотливую работу над мелочами.

Фото: Фантазия художника

Труднее будет, если начальником в паре является мужчина. Он слишком требовательный и любит ставит рамки. Дева всегда найдет к чему придраться. Рано или поздно Льва начнет раздражать поведение начальника, и она напишет заявление об увольнении. Она не терпит делать все по указке, предпочитает действовать так, как считает нужным.

Дружба

Дружба между Львом и Девой имеет место быть. Но их интересы и увлечения слишком разные. Мужчина любит читать научную литературу, каждый день узнавая что-то новое. Он постоянно думает о высоком, обожает выставки картин и театры.

Женщина Лев любит активные виды спорта. Она постоянно пытается вытащить домоседа Деву на прогулку, познакомить его со своими друзьями. У женщины и мужчины наблюдается крепкая эмоциональная связь. Они быстро привыкают друг к другу. Дева – прекрасный собеседник, который выслушает Льва, даст ей дельные советы и поддержит в трудную минуту.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий