Женщина Лев мужчина Близнецы

Женщина Лев мужчина Близнецы имеют не только массу общих интересов. Их как будто физически тянет друг к другу. У обоих создается впечатление, что они знакомы годами, даже если встретились неделю назад. Благодаря энтузиазму женщины и обширным связям мужчины – парочка способна выпутаться из любой ситуации и выйти сухими из воды. В процентах эти отношения обречены стать крепкими и успешными на 98%.

Особенности характера женщины Льва

Эта дама из высшего общества. Она утонченная, обладает прекрасными манерами. Всегда красиво одевается и следит за своим внешним видом. Даже небогатая, она всегда выглядит безупречно, как будто только что посетила салон красоты. Грех не влюбиться в такую красавицу.

Фото: Семейный романтический отдых

Она – прекрасный собеседник. Женщина Лев может часами разговаривать об искусстве, политике и науке. В ее обществе скучно никому не будет. Представительницу прекрасного пола ценят за ее интеллект, мудрость и умение поддержать любой разговор. Особенности характера:

  • любит находиться в центре внимания и блистать на вечеринках;
  • всегда добивается поставленной цели;
  • легко находит общий язык с людьми;
  • трудолюбива, выполняя свою работу, всегда ищет нестандартные решения;
  • предпочитает мужское общество;
  • очень эмоциональна и открыта;
  • стремится к роскошной жизни;
  • любит бывать на светских приемах, в театрах.

У мужчины не повернется язык пригласить женщину Льва в недорогое и скромное кафе. Ведь она достойна большего и прекрасно знает себе цену. Мужчины, которые ее окружают, неустанно сыплют комплиментами в ее адрес и надо сказать, что это заслуженно. Такую аристократичную, манерную и утонченную даму нужно еще поискать.

Особенности характера мужчины Близнецы

Заинтересовать представителя сильного пола не так просто, как кажется на первый взгляд. Он обожает находиться в обществе красивых дам и ищет себе спутницу под стать. Мужчине важно не только то, как выглядит его возлюбленная. Он находится в поиске умной и мудрой женщины. Ему важно, чтобы избранница была прекрасным оппонентом и могла поддержать любой разговор.

Он общителен, открыт, доброжелателен. Но если ему что-то не понравится – он выскажет своему обидчику все в лицо. Мужчина обладает прекрасным чувством юмора и может разрядить обстановку своими искрометными шутками. Друзья не чают души в нем и стремятся находиться всегда рядом с таким человеком.

В жизни представитель сильного пола хитер и изворотлив. Он может говорить человеку одно, а через несколько минут поменять свою точку зрения. Близнецы производит впечатление человека искреннего и открытого. Но это не так на самом деле. Он никому не показывает душу и лишний раз скрывает свои эмоции. Характеристика представителя знака зодиака:

  • готов учиться всему новому, очень любопытный;
  • отличается психологической гибкостью, умеет быстро переключаться;
  • предпочитает находиться в движении, а не сидеть дома у телевизора;
  • не любит обязательства, считает себя достаточно безответственным человеком;
  • может успешно заниматься несколькими делами подряд;
  • обаятелен, умеет нравиться представительницам противоположного пола;
  • часто бывает холодным и неприступным;
  • является ценителем женской красоты;
  • ценит, когда его спутница предоставляет ему полную свободу действий в отношениях.

Близнецы быстро сближается с людьми и обрастает нужными и полезными знакомствами. Это один из самых противоречивых знаков зодиака. Он может ухаживать за женщиной, которая ему не нравится, тайком вздыхая по объекту обожания.

В чем подходят

Девушка лев парень Близнецы прекрасно уживаются друг с другом. Паре важно распределить роли. Хорошо, если пальму первенства получит именно женщина. Она терпеливо будет направлять своего избранника в нужное русло, подталкивать его на какие-либо действия.

Любая дама устала бы от такого, но только не Лев. Мужчина в конце концов остепенится, а она будет пожинать плоды «воспитания» строптивого возлюбленного. Он позволит ей распоряжаться бюджетом, принимать важные решения. В этом плане у пары наблюдается полная гармония.

С течением времени у всех людей чувства угасают. Но только не в этой паре. С каждый днем они будут все больше и больше любить друг друга. Женщина Лев и мужчина Близнецы обожают проводить время вместе и наслаждаться жизнью. Даже если парочку разделяет расстояние, мужчина найдет возможность позвонить возлюбленной и поделиться новостями.

Фото: Силуэт пары на закате

Он радуется тому, что жизнь свела его с такой потрясающей женщиной. Хоть он часто и не показывает чувств, глубоко в душе он благодарен судьбе за такой подарок. Лев всячески демонстрирует свою любовь к избраннику, окружает его теплотой и заботой.

В чем не подходят

Несмотря на то, что союз женщины Льва и мужчины Близнецы будет скорее всего крепким, есть аспекты, в которых они не подходят друг другу. Они по-разному смотрят на идеальные отношения. Ему нужна свобода. Она не всегда готова это предоставить своему возлюбленному.

Конфликты в паре возникают из-за ветрености и непостоянства мужчины. Он всегда окружен представительницами прекрасного пола и не всегда может удержаться от любовных похождений на стороне. Львицу крайне не устраивает такое положение вещей. Она ревнива и хочет, чтобы ее возлюбленный принадлежал только ей.

Женщину порой выводит из себя неорганизованность избранника. Со стороны эти отношения выглядят как отношения матери и сына. Львица объясняет возлюбленному прописные истины. Она чувствует, что несет ответственность за своего непоседливого мужчину. И если он не начнет прислушиваться к ней и исправляться – то скандала в паре не избежать.

Отношения

Лев и Близнецы любят находиться в обществе. Поэтому, скорее всего парочка познакомиться на светском приеме или на вечеринке у друзей. Мужчина будет сражен обаятельной, сексуальной и остроумной Львицей. Первый шаг в отношениях чаще всего делает он. Но при этом, ему важно чувствовать, что он тоже нравится объекту вожделения.

Как только он увидит игривые взгляды Льва и поймет, что она неравнодушна к нему – то сразу начнет действовать. Сначала Близнецы выглядит в отношениях как неопытный мальчик. Он боится сделать что-то не так и выглядеть глупо в глазах избранницы. Но постепенно Близнецы превращается в брутального, сексуального и страстного мужчину.

Женщина Лев охотно принимает знаки внимания. Но бросаться в омут отношений она не торопится. Эта женщина ищет серьезного мужчину, на которого сможет положиться в трудную минуту. Поэтому она долго присматривается к спутнику. Но даже такая серьезная и умная представительница прекрасного пола не может устоять перед обаянием и искрометным чувством юмора спутника.

Любовь

Представитель сильного пола покорит избранницу своей неуловимостью. Она как истинная охотница будет то гнаться за «добычей», то тихонько выжидать. Примечательно, что такая игра нравится обоим партнерам. Когда Лев добьется своей цели – избранник окажется всецело в ее власти.

Фото: Влюблённая пара

В любви у пары складывается все хорошо. Они оба подвижны, любят находиться в обществе, а поэтому их отношения не будут скучными и похожими на рутину. Парочка ежедневно придумывает различные развлечения. Им интересно находиться вместе и обсуждать насущные темы.

Лев – пылкая и страстная. Она откроет душу перед избранником, одарит его всеобъемлющей лаской и любовью. Близнецы не сможет ответить тем же своей спутнице. Но не потому что любит ее меньше, а в силу своего характера. Он достаточно холоден, не любит разбрасываться словами. Этот мужчина выказывает свою любовь, совершая какие-то поступки для своей дамы.

Брак

Мужчина Близнецы думает, что «окольцевать» его невозможно. Но только до того момента, пока он не встретит царственную Львицу. Он редко когда стремится узаконить отношения. Его повергает в ужас все, что связано со свадьбой: кольца, костюмы, платья, куча родственников, тамада и прочее. Но ради женщины Льва он готов терпеть такие неудобства.

В браке царит гармония. Они понимают друг друга с полуслова. Непостоянство избранника не раздражает Льва, а только разжигает в ней интерес. Она неустанно изучает своего мужчину, ищет его слабые и сильные стороны. Ее совершенно не пугает, что ее возлюбленный в один момент может быть милым и обходительным, а потом становится отстраненным и холодным.

Дети в этой паре будут долгожданными и желанными. Лев прекрасно ладит с детьми и за советом они будут приходить именно к ней. Чтобы получить новые эмоции, заняться чем-то интересным – дети устремятся к отцу. В целом, эта парочка – прекрасные и ответственные родители. Они умеют ставить интересы своих детей прежде всего, стараются дать малышам всю свою родительскую любовь.

Интимная жизнь

Инициатором интимной близости в этой паре станет женщина Лев. Являясь страстной и сексуальной, она захочет полностью слиться с объектом обожания не только психологически, но и физически. Главное, паре нужно тщательно подбирать момент для секса.

Находясь в плохом настроении, мужчина Близнецы напоминает блеклую тень самого себя, а женщина Лев походит на погасшее солнце. И скорее всего в такие моменты ничего хорошего в постели их не ждет. Но когда пара находится в прекрасном расположении духа – их интимные отношения будут яркими и насыщенными.

Небрежность мужчины часто выводит женщины из себя. Она привыкла, когда партнер дарит ей всего себя. Во время интимной близости Близнецы часто витает в облаках и поглощен своими мыслями. Это и мешает ему полностью насладиться процессом и порадовать свою избранницу.

Льву не нужно путать любовь и секс. Если в отношениях она является лидером, то не стоит проявлять свои организаторские качества в постели. Нужно уметь уступить инициативу мужчине. И надо сказать, что он очень в этом нуждается. Близнецы хочет, чтобы хоть иногда играли по его правилам и желает быть главным в процессе.

Во всем остальном – в паре наблюдается отличная сексуальная совместимость. Их интимные отношения не будут скучными и рутинными. Каждый раз партнеры будут чем-то удивлять друг друга. Главное, подогревать все время интерес. Ведь если мужчине станет скучно в сексе, он поспешит найти ту женщину, которая разожжет в нем огонь.

Совместная жизнь

Тут наблюдается полная совместимость знаков зодиака. Лев – прекрасная хозяйка и хранительница очага. В ее доме всегда чисто, она любит готовить и радует своих домашних кулинарными изысками. Близнецы находится на седьмом небе от счастья. Ведь ему удалось найти не только красивую, но и хозяйственную женщину.

Фото: Проверка чувств возлюбленных

Образцовым домоседом мужчину не назовешь. Он постоянно пропадает у друзей, на конференциях, в офисе или еще где-то. Мудрая женщина не станет ругать его за такое поведение. Ведь она понимает, что ее избранник жаждет свободы. Поэтому она не будет обвинять своего спутника во всех смертных грехах.

Что касается финансов, то в паре тоже все складывается хорошо. Лев и Близнецы прекрасно знают, как заработать деньги. Женщину нельзя назвать бережливой. Она тратит заработанное на покупку предметов интерьера, дорогой одежды. Но Близнецы к такой слабости спутницы относится снисходительно и позволяет ей полностью распоряжаться семейным бюджетом.

Работа

Если женщина Лев и мужчина Близнецы объединяются – в бизнесе их ждет ошеломительный успех. Это один из лучших тандемов. Если они решили чего-то достичь – у них обязательно все получится. Несмотря на то, что Близнецы непостоянный и иногда витает в облаках, он умеет сконцентрироваться, когда нужно, и начать работать на результат. Партнерам следует обратить внимание на следующие сферы:

  • кино;
  • журналистика;
  • политика;
  • наука и искусство;
  • косметология;
  • ювелирное дело.

Прекрасно, если в этой паре начальницей будет Лев, а Близнецы подчиненным. Она – хороший организатор, быстро находит общий язык с людьми. Поэтому обзавестись новыми партнерами по бизнесу или найти инвесторов для нее не составит труда. Близнецы не всегда доводит дело до конца. Но под началом властной и умной женщины будет работать продуктивнее.

Возможна и другая расстановка сил. Он – прекрасный управленец, который с легкостью жонглирует информацией и держит все нужные данные у себя в голове. Иногда даме кажется, что он слишком распыляется. Он – начальник, которого Лев признает и беспрекословно будет следовать всем его указаниям.

Дружба

Между ними практически сразу завязывается крепкая дружба. Они имеют массу совместных увлечений и любят проводить время вместе. Друзья посещают театры, ходят на выставки или в кино. Любят активные виды спорта и время от времени выбираются покататься на велосипедах, отправляются в походы и даже путешествуют вместе.

Фото: Помощь любимой девушке

Но Близнецы будет со Львом до тех пор, пока она ему интересна. Как только ему станет скучно – на несколько недель или месяцев он полностью прекратит общение. Но потом появиться в жизни Львицы вновь. Ожидать, что он будет рисковать жизнью ради своей подруги не стоит. Близнецы просто приятно проводит время в обществе женщины и ничего более.

Часто дружеские отношения перерастают в любовь. Лев и Близнецы не могут устоять друг перед другом и поэтому решают перейти на новый уровень.

Им настолько комфортно вдвоем, что рано или поздно они уже не представляют жизни друг без друга. Как правило, такой эксперимент заканчивается удачно.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий