Женщина Дева мужчина Рак

Женщина Дева мужчина Рак это крепкая, перспективная пара. Она – представительница стихии Земли, отличается своей практичностью и сдержанностью. Он – представитель водной стихии, ранимый и эмоциональный. Несмотря на это, союз обещает быть крепким. Партнеры дополняют друг друга и отлично себя чувствуют вместе. В процентах отношения этой пары идеальны на 89%.

В чем подходят друг другу

Эти двое – один из самых перспективных союзов. Женщина Дева и мужчина Рак похожи друг на друга практически во всем. Им комфортно вдвоем, партнеры без труда находят совместные темы для обсуждений. Чаще всего они беседуют о быте и финансах. Кому-то это может показаться скучным и обыденным, но только не Деве и Раку.

Фото: Целующаяся пара

Мужчина и женщина знают цену деньгам. Чаще всего за финансы отвечает именно Дева. Но это и не удивительно. Она практична, знает, как сэкономить и умело рассчитать бюджет до следующее зарплаты. Ее избранник всецело ей доверяет в данном вопросе. Как показывает практика, пара может сколотить не маленькое состояние и обеспечить себе безбедную старость.

Положительные стороны характера Девы:

  • умна, начитана, прекрасный собеседник;
  • аккуратная, любит чистоту, содержит дом в идеальной чистоте;
  • ради возлюбленного способна пожертвовать своим комфортом;
  • серьезная, умеет добиваться поставленных целей.

Еще одна черта, которая их объединяет – тяга к домашнему уюту. Оба любят проводить время дома, за интересной беседой, просмотром фильмов или чтением книг. Их не назовешь светскими персонами, оба партнера достаточно тяжелы на подъем. С большим удовольствием девушка Дева парень Рак понежатся пол дня под одеялом, проведут время на кухне за приготовлением какого-нибудь блюда. Все что угодно, только не выходы в свет.

Положительные стороны характера Рака:

  • романтичный, делает все, чтобы подарить своей спутнице яркие и незабываемые эмоции;
  • заботливый, отзывчивый;
  • в одиночку способен заработать достаточную сумму денег для безбедной жизни возлюбленной;
  • мягкий, всегда и ко всем относится с пониманием и уважением.

Партнеры редко скандалят, ведь для этого должна быть веская причина. Они отлично уживаются вместе, дополняют друг друга. Дева – весьма мудрая женщина, а поэтому поступает соответствующе. Она знает чудесную пословицу, которая гласит, что «путь к сердцу мужчины лежит через его желудок». Это точно про Рака. Поэтому если ей нужно донести какую-то мысль до возлюбленного, прежде всего она его вкусно накормит.

В чем не подходят друг другу

Даже в самой идеальной и крепкой паре случаются ссоры и конфликты. Женщина в этой паре спокойная, рассудительная, она всегда может аргументировать свою точку зрения. Она долго копит обиды, но рано или поздно взрывается. И когда этот момент наступает, Дева не подбирает слов и высказывает все, что думает.

Отрицательные черты характера Девы:

  • в отношениях проявляет холодность, отстраненность;
  • очень придирчива, критикует все и всех;
  • расчетлива, для нее крайне важно финансовое положение спутника;
  • черствая, иногда безжалостная, не всегда идет на компромиссы.

В этот момент Раку лучше находиться как можно дальше от своей возлюбленной. Он очень мнительный мужчина и терпеть не может критику и нравоучения в свой адрес. Когда он слышит что-то плохое о себе, то опускает руки, занимается самоедством и закрывается от окружающего мира и людей. Именно поэтому женщине необходимо научиться правильно воздействовать на своего мужчину.

Отрицательные черты характера Рака:

  • робкий и нерешительный, жаждет, чтобы все важные решения принимались без него, не любит брать на себя ответственность;
  • злопамятный, иногда даже мстительный;
  • слишком обидчивый и ранимый;
  • не любит рассказывать о своих переживаниях даже самым близким людям, замкнут.

Что касается женщины, то она живет не только настоящим, но и будущим. Ей важно все спланировать и знать, что ее ожидает через неделю или даже месяц. Мужчина – полная ее противоположность. Ему свойственно увлекаться разными занятиями, которые уводят его от реальности. Деву невероятно раздражает это, и она всеми силами пытается спустить избранника с небес на землю.

Фото: Поцелуй парня и девушки

Еще партнеры по-разному представляют себе идеальные взаимоотношения. Дева никогда не будет бросаться на шею своего возлюбленного с пылкими признаниями и жаркими поцелуями. Она считает, что, если живет вместе с Раком – это само по себе свидетельство ее любви. Мужчина напротив, мечтает о романтике, хочет слышать лестные слова в свой адрес. Но увы, чаще всего он просто лишен всего этого.

Отношения

Дева – как будто только что покинула очередной светский прием. Она обворожительна, умна, коммуникабельна, обладает королевскими манерами и прекрасным воспитанием. Рак никогда в жизни не упустит такую женщину. Она – как закрытая книга для него, которую он хочет побыстрее прочитать. При первом знакомстве мужчина начинает искать в Деве те черты характера, которые присущи ему самому.

Первое время женщина может показаться слишком отстраненной и безразличной. Но рак – не лыком шит и прекрасно знает, как расположить к себе даму. Он сыплет комплиментами, задаривает ее подарками, стремится как можно больше времени проводить вместе. Рано или поздно Дева сдается и проникается искренними чувствами к своему партнеру.

Совместимость знаков благоприятная. Во многом, это заслуга женщины. Рак страдает неуверенностью в себе, нерешительностью. Она – та самая, кто сможет оказать ему поддержку, в которой он отчаянно нуждается. А Дева получает яркие эмоции от общения с партнером. Рак никогда не станет обманывать свою спутницу, плести интриги. Этот мужчина очень благородный, честный и открытый.

Любовь

Дева и Рак – наиболее предсказуемые личности. Они не любят спонтанность, обожают все планировать и контролировать. Именно это качество невероятно сближает обоих партнеров. В любви у них не будет потрясений и неожиданностей, все довольно тихо и спокойно, без ссор и скандалов, свойственных итальянцам. Мужчина и женщина прекрасно дополняют и понимают друг друга.

Оба партнера – знают, как позаботиться о своей второй половинке. Им доставляет удовольствие что-то для кого-то делать. Дева будет с удовольствием хлопотать на кухне, чтобы приготовить для возлюбленного вкусную выпечку, а он будет настойчиво предлагать свою помощь, дабы облегчить участь своей избранницы. Их отношения скорее строятся не на всепоглощающей любви, а на уважении, доверии, терпении по отношению друг другу. Иногда со стороны Дева и Рак выглядят как лучшие друзья, а не пара.

Но несмотря на это, отношения пары – нежные и чуткие. Оба партнера в какой-то степени являются психотерапевтами друг для друга. Возникла какая-то на первый взгляд неразрешимая проблема? Мужчина и женщина не станут кусать локти и сокрушаться. Они конструктивно обсудят ситуацию и примут наиболее верное решение. Рак и Дева – как единое целое, им вместе легко, спокойно и комфортно во многих аспектах жизни.

Брак

Мужчина и женщина никогда не будут бежать в ЗАГС сломя голову, чтобы узаконить отношения. Оба очень тщательно подходят к выбору партнера, подолгу присматриваются к людям. И уж если кто-то из них решается вступить в брак – можно уверенно сказать, что это настоящая любовь. В браке у партнеров все складывается великолепно.

Фото: Счастливые люди

По-другому быть не может, потому что они знают, как распределить обязанности между друг другом. И если женщина отвечает за порядок в доме – мужчина никогда не станет поучать ее, упрекать в чем-то. Тоже самое можно сказать о Деве. Рак – главный на кухне, и он вдруг пересолил суп? Она съест его, не моргнет глазом, еще и похвалит своего избранника за старания.

Главным добытчиком в семье является именно мужчина. Его желание обеспечить возлюбленную способно свернуть горы. Он берется за любую работу и подработку, понапрасну не тратит деньги, а приносит все заработанное жене. Распоряжается бюджетом чаще всего женщина. Она бережлива, знает цену деньгам и умеет экономить и распределять финансовые средства.

Этой паре завидуют все окружающие. Они выглядят счастливыми и довольными своей жизнью. Женщина Дева всегда аккуратна, ухожена, красиво одета. Даже после вступления в брак и рождения ребенка эта женщина не перестает следить за собой и всячески поддерживает себя в форме. Рак не устает боготворить свою избранницу, искренне восхищаясь ею. В буквальном смысле он носит женщину на руках, сорит комплиментами и признаниями в любви.

Интимные отношения

Для того, чтобы сексуальная жизнь устраивала обоих партнеров, сначала им нужно привыкнуть друг к другу. Женщина подолгу присматривается к мужчине, прежде чем лечь с ним в постель. Ей важно чувствовать единения сердец, доверие по отношению к своему избраннику, чтобы расслабиться в постели и всецело отдаться ему.

В остальном, у пары прекрасная сексуальная совместимость. Дева и Рак – очень заботливы по отношению к своей второй половинке, поэтому на первое место не ставят свое удовольствие. Обоим важно, чтобы партнер чувствовал себя комфортно, защищено и прилагают для этого все усилия. Чаще всего инициатором близости становится женщина. Она активна, сексуальна и знает, как подарить своему избраннику незабываемые эмоции.

Рак – прекрасный любовник. Он отлично чувствует партнершу и на эмоциональном уровне понимает все ее потребности и желания. В некоторых случаях мужчина Рак может вести себя слишком инертно. Но такое случается, когда тот обременен какими-то проблемами и заботами. Деве не стоит воспринимать на свой счет такое поведение партнера. Важно поддержать его морально, дать время настроиться на нужный лад, проявить немного терпения и понимания по отношению к нему.

Совместная жизнь

Тут у пары тоже складывается все отлично. Они подолгу любят проводить время вместе, имеют массу совместных увлечений, всегда находят темы для разговоров. Их жилище – роскошный дом, в котором царит чистота и порядок. Вопросы, касающиеся ремонта, покупки техники и мебели, пара решает совместно, не забывая прислушиваться к мнению друг друга.

Дева и Рак – весьма скрытные личности. Они не очень любят выходить в свет и редко приглашают к себе домой гостей. Ведь их жилище – тихая гавань, где мужчина и женщина могут расслабиться после тяжелого рабочего дня, уединиться и насладиться друг другом. Поэтому в этом плане они идеально подходят друг другу.

Фото: Пожилые супруги

Заводить детей пара не торопится. Рождение ребенка – ответственный и серьезный шаг для обоих партнеров. Они сначала создадут оптимальные условия жизни для себя, скопят немалую сумму денег, а потом задумываются о потомстве. И это не потому что, Дева и Рак хотят жить в свое удовольствие, а потому что мужчина и женщина хотят дать своему ребенку все необходимое. Оба партнера очень несчастливы и подавлены, если оказываются на грани выживания. Нищета – это то, чего они боятся больше всего в жизни.

Работа

Дева и Рак вероятнее всего сработаются, благодаря схожим взглядам касательно того, чем они занимаются. Они никогда не пойдут на авантюры, потому что оба не любят рисковать. Надежность, качество, проверенное годами, ответственность – для мужчины и женщины не пустой звук. Для успешного построения карьеры, Деве и Раку имеет смысл присмотреться к следующим сферам:

  • банковская сфера, финансы;
  • рекламный бизнес;
  • политика;
  • литература;
  • деятельность, связанная с антиквариатом;
  • театр;
  • музыка;
  • индустрия моды;
  • фармакология, медицина.

Отличное сочетание, когда начальником выступает Дева. Она редко делает замечания Раку касательно работы, потому что этого и не требуется. Он добросовестный сотрудник, подходит к выполнению каждого задания добросовестно и серьезно. Но велика вероятность того, что рано или поздно мужчина займет кресло своей начальницы.

Бизнес будет процветать и в том случае, если главным станет Рак. Он отличный управленец, умеет расставить все на свои места. Чаще всего его правой рукой выступает Дева, потому что он ценит ее за недюжинный ум, скрупулезность и ответственность. Она никогда не бросает начатое дело, всегда доводит все до конца. Эти люди принадлежат к той категории, кто может в кратчайшие сроки развить прибыльный бизнес.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий