Женщина Дева мужчина Овен

Женщина Дева мужчина Овен это оригинальный, интересный и яркий тандем. Он находится под влиянием стихии Огня и планеты Марс, поэтому является энергичной и деятельной личностью. Ей покровительствуют стихия Земли и планета Меркурий, и она отъявленный перфекционист, обожает порядок и стремится к идеалу во всем. Даже такие непохожие люди, как Овен и Дева, имеют все шансы на счастливое совместное будущее. В процентах их отношения будут идеальными на 76%.

В чем подходят друг другу

Дева и Овен – как будто прилетели с разных планет, случайно столкнулись лбами в потоке людей и решили строить отношения. Окружающим они кажутся слишком разными. Родственники и близкие друзья пары недоумевают, как они умудряются сосуществовать вместе. Но в любой бочке с дегтем всегда найдется ложка меда. Так и в этих отношениях. В некоторых аспектах мужчина и женщина подходят друг другу.

Фото: Счастливая семья

Овен – пылкий, страстный, самоуверенный, иногда жесткий и непреклонный. Но будучи в союзе с Девой он меняется в лучшую сторону и становится более мягким и понимающим. Иногда мужчина даже позволяет своей избраннице принимать важные решения, быть главной в некоторых вопросах. Но надо сказать, что сама женщина вовсе не стремиться быть лидером в отношениях. Ей вполне комфортно, когда мужчине принадлежит пальма первенства.

Овен имеет следующие сильные черты характера:

  • энергичный и настойчивый, мечтает выстроить крепкие отношения;
  • умеет не только принимать любовь, но и отдавать ее;
  • завидный муж, знает, как позаботиться о своей второй половине;
  • инициативный, переполнен массой свежих и нетривиальных идей.

Дева – прекрасная жена. Она принадлежит к стихии Земли, а это значит, что она как никто другой чтит догмат супружеской верности. Женщина – полная противоположность своего избранника. Она не такая вспыльчивая как он. Дева нежная, добродушная, ответственная и усидчивая. Глядя на ее характер, Овен старается соответствовать своей спутнице, учится доводить начатые дела до конца.

Дева имеет ряд положительных качеств:

  • аккуратная и практичная;
  • не идет на поводу у эмоций, умеет анализировать происходящее, умна и проницательна;
  • обладает прекрасными манерами, благодаря чему будет себя чувствовать уверенно на любом светском рауте;
  • начитана, является хорошим собеседником.

Вместе эта парочка, потому что их связывают трепетные, глубокие чувства. Они способны благотворно повлиять друг на друга. Без всяких проблем партнеры достигают поставленных целей, вместе занимаются саморазвитием. Овен и Дева быстро находят совместные увлечения и стараются проводить как можно больше времени рядом друг с другом.

В чем не подходят друг другу

Девушка Дева парень Овен это очень сложный союз. Трудно приходится обоим партнерам. Им не хватает терпения по отношению друг к другу. Складывается впечатление, что оба представителя данных знаков зодиака пытаются что-то поделить все время. Но взаимопонимание и крепкая любовь способны сплотить женщину и мужчину, укрепить их союз.

Фото: Взгляд страсти и верности влюбленных

Овен слишком активный и деятельный. Все остальные представительницы прекрасного пола расценивают эти качества как неоспоримые плюсы, но только не Дева. Она любит находиться в одиночестве и ей не нравится часто пребывать в социуме. Овна бесит такое поведение спутницы. Он постоянно ее вытягивает на вечеринки, в кафе и бары, страждет провести время, занимаясь активным отдыхом.

Овен имеет несколько негативных черт характера:

  • опрометчивый, сначала сделает, а потом задумается о последствиях своего поступка;
  • бывает слишком грубым и наглым, проявляет нетерпимость даже по отношению к своей второй половинке;
  • эгоистичный, потому что свои интересы ставит превыше всего;
  • властный и вспыльчивый, не может смириться, когда ему кто-то перечит.

Дева – очень дотошная и к любому делу подходит серьезно и обстоятельно. Она обладает критичным умом и юмором, а поэтому постоянно высказывает свое малейшее недовольство избраннику. Овну не нравится поведение спутницы, ведь она ранит его самолюбие. Дева очень сдержанна, холодна и не всегда понятно, какие мысли роятся в ее очаровательной головке.

Отрицательные черты характера Девы:

  • очень мелочная, любые необоснованные траты выводят ее из себя;
  • слишком обидчивая и злопамятная;
  • нервозная, постоянно накручивает себя и готовится к худшему;
  • придирчивая и несговорчивая, является весьма расчетливой персоной.

Разногласия у пары возникают по следующей причине: женщина склонна идеализировать разум, а мужчина – стремления. Представительница прекрасного пола постоянно загоняет избранника в рамки, не дает ему совершать какие-то поступки, ограничивает его стремления. Этого делать категорически нельзя. Ведь Овен способен уничтожить каждого, кто станет у него на пути. Он как тайфун, сметает все на своем пути и двигается в одном ему известном направлении.

Отношения

Знакомясь с Девой, Овен испытывает трепет. Он искренне восхищается этой женщиной. Не только из-за того, что она сексуальна, грациозна, притягательна, умна и мила. Его привлекает то обстоятельство, что она умеет навести в своей жизни порядок во всем: начиная от вещей на полке и заканчивая отношениями. Мужчине отчаянно не хватает этой черты характера, и он подсознательно ищет женщину, которая помогла бы навести в его жизни идеальный порядок.

Завоевателем в паре будет выступать Овен. Он всеми силами попытается расположить к себе загадочную и аккуратную женщину. Надо сказать, что сделать это сложно. Дева никогда не бросается в омут с головой и всегда подходит серьезно к выбору мужчины. Она умна и в некоторой степени расчетлива. Неприступность спутницы и ее прохладность в отношениях мужчина может расценить как безразличие к своей персоне. Но это не так.

Нужно сказать, что представители данных знаков зодиака сходятся «со скрипом». Виной всему разные темпераменты партнеров. Ситуации, где женщина Дева не заметит ровным счетом ничего, могут вызвать бурю эмоций у мужчины. Даже если партнеры понимают, что кардинально не подходят друг другу, все равно попробуют начать отношения. Не только ради интереса. Овен для женщины как глоток свежего воздуха, своеобразная экзотика, а Дева для мужчины как тихая нимфа, вдохновляющая и мудрая.

Любовь

Следует сказать сразу, что оба партнера представляют себе любовь совершенно по-разному. Он эмоциональный и страстный. Овен готов совершать безумные поступки для своей избранницы, осыпать ее комплиментами и боготворить. Она совершенно иначе проявляет свои чувства: Дева сдержанная и привыкла прятать свои эмоции глубоко в себе. Женщина не станет сыпать пылкими признаниями. Для нее любовь – это проявлять заботу по отношению к своему мужчине.

Чтобы отношения были долгими, женщине нужно стараться быть с избранником более открытой, легкой и нежной. Ведь сначала Овна забавляет неприступность Девы, подзадоривает его, и он активно действует, добиваясь расположения спутницы. Но рано или поздно ему надоест «игра в одни ворота» и он решит отступить, несмотря на свое упрямство. Что касается мужчины, ему нужно быть сдержаннее по отношению к своей второй половинке. Неаккуратно брошенное слово или необдуманный поступок могут сильно задеть чувства женщины.

Партнеры уравновешивают друг друга в любви. Дева – как тихая гавань, а Овен – как взрывной вулкан. Он способен пылко любить, а она позволяет ему это делать. Если мужчина и женщина смотрят в одном направлении и имеют одинаковые стремления – им нет равных. Он будет брать на себя инициативу, выгрызать свое место под солнцем. А она станет верной спутницей, настоящим тылом для своего избранника.

Брак

Если пара решила узаконить отношения – обоим следует набраться терпения и быть снисходительнее по отношению друг к другу. Долгое время партнеры могут сожительствовать, чтобы решить, стоит ли идти во Дворец бракосочетаний. Инициатором похода в ЗАГС чаще всего становится Овен. Если он влюбляется – то не намерен тянуть и откладывать официальную часть отношений в долгий ящик.

Фото: Романтичный поцелуй

Дева напротив, не торопится идти на такой серьезный шаг. Она – одна из самых рассудительных женщин. Поэтому прежде чем выходить замуж, подумает головой, но не сердцем. Женщина практична и любит комфорт, поэтому пословица «с милым рай в шалаше» скорее всего не об ее отношениях. Она отдает предпочтение целеустремленным, деятельным мужчинам, которые знают, как обеспечить семью. Именно таким и является Овен.

В браке партнеры учатся понимать друг друга, идти на уступки. Овен – любящий муж и отец, который готов на многое ради своей семьи. За это качество Дева любит своего избранника еще больше. Он прислушивается к советам жены, участвует в ее делах, позволяет принимать важные решения. А она подзаряжается от него позитивной энергией, становится более деятельной, живой и активной.

Интимные отношения

Гармония в сексуальной жизни партнеров играет немаловажную роль в любовных отношениях пары. Именно это обстоятельство неоднократно будет спасать пару от расставания, ссор и скандалов. В постели у Овна и Девы все настолько хорошо, что тут впору только позавидовать. Партнеры не любят фальшь, наигранность и вульгарность, поэтому их мнения насчет идеального секса сойдутся.

Женщина Дева раскроется через несколько месяцев отношений с Овном. Ей необходимо привыкнуть к партнеру, воспылать к нему нежными чувствами, научиться доверять ему. Только тогда она сможет расслабиться рядом со своим избранником. Мужчина порой чувствует неуверенность возлюбленной при интимной близости и всячески помогает ей раскрыться. Он часами готов исследовать каждый миллиметр тела Девы, чтобы постигнуть ее новые грани.

Инициатором секса чаще всего выступает именно Овен. Он страстный, сексуальный и интимные отношения с партнершей играют для него не последнюю роль. Он неутомимый любовник, который порой забывает о себе, только чтобы доставить удовольствие возлюбленной. Овен не против различных экспериментов в постели, он любит зарядиться новыми эмоциями и впечатлениями.

Парочка не станет часами настраиваться на интимную близость, болтать обо всем, слушать чувственную музыку и зажигать свечи. Партнеры с большим удовольствием потратят ценные минуты, чтобы насладиться чувствами и телами друг друга. Овен всегда сосредоточен на процессе. А вот Деве свойственно постоянно отвлекаться на разные мысли: почему она не купила те красивые сапоги по скидке, что приготовить на ужин, в чем завтра пойти на работу.

Совместная жизнь

Дева – идеальная хозяйка. Она патологически ненавидит хаос и беспорядок в доме. Поэтому в ее жилище всегда чисто, да настолько, что носки в шкафу разложены по цветам, а книги на полке расставлены по алфавиту. Она настоящий педант. Овну это качество спутницы очень нравится, ведь ему самому нужно прикладывать титанические усилия, чтобы что-то упорядочить и организовать в жизни.

Фото: Губы влюбленных

Союз выгоден для обоих партнеров. Овен не ограничивает свои амбиции и всегда поступает по велению сердца. Дева неустанно работает над отношениями, делает все, чтобы возлюбленному было максимально комфортно. Создать идеальный союз этой паре по силам. Только обоим партнерам не стоит копить в себе обиды по отношению друг к другу, нужно сразу разговаривать по душам, если в отношениях повеяло холодком.

Работа

Совместимость знаков в работе велика, хоть это может осложняться разными взглядами партнеров на совместную деятельность. Овен не умеет тщательно обдумывать то или иное решение, склонен рисковать. Деву это очень раздражает и прежде, чем что-то предпринять, она сотню раз взвесит все «за» и «против». Партнерам следует присмотреться к следующим сферам:

  • психология;
  • сфера обслуживания;
  • издательская деятельность;
  • консалтинг;
  • ювелирное дело;
  • юриспруденция, аудит;
  • медицина;
  • политика.

В работе все складывается прекрасно, если именно Овен становится начальником. Он хороший управленец. Дева – очень добросовестный и надежный сотрудник, она не боится даже самой рутинной работы и делает все на совесть. Если роли распределяются иным образом, у партнеров по бизнесу возможны разногласия. Женщину порой раздражает шумный, своенравный и непослушный мужчина настолько, что она готова избавиться от него в любую минуту.

На что партнерам обратить внимание

Одна из основных причин, по которым пара может устраивать ссоры и скандалы – финансовая сторона вопроса. Дева – очень бережливая и экономная. Она не станет разбрасываться деньгами и лучше положит скопленные средства на депозит. А вот мужчина Овен так делать не станет. Он жаждет жить на широкую ногу, а поэтому готов тратить огромные суммы на совершенно бесполезные вещи. Мужчине следует пересмотреть свое отношение к финансам и учиться быть менее расточительным.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий