Женщина Близнецы мужчина Рыбы

Союз женщина близнецы мужчина рыбы нельзя назвать удачным. Это то редкое сочетание противоположностей, которое приводит к уйме конфликтов. Их совместимость составляет всего 30%, что крайне мало в отличие от других знаков зодиака. В таких отношениях настолько много противоречий, что можно только удивляться как они существуют вместе. Но на каждое правило бывает исключение: у близнецов и рыб есть возможность создать крепкий союз.

Плюсы

В паре девушка близнецы парень рыбы каждый сможет почерпнуть для себя что-то полезное. Оба знака являются двоякими личностями и обладают разными характерами. Они способны вносить в жизнь друг друга много нового, при этом каждый раз удивляя избранника своими поступками или словами.

Женщина близнецы способна внести в спокойный мир мужчины волну оптимизма и деятельности. Она с легкостью шагает по жизни и не заостряет внимания на мелочах или неудачах, а ведь именно от этого часто страдает ее меланхоличный партнер.

Ее улыбки и непостоянство смогут вывести рыб из его внутреннего мира: ему полезно хоть иногда расслабляться и ни о чем не думать. Мужчина рыбы научит женщину близнеца быть более постоянной. Он поможет ей раскрыть свою чувственность, обратит внимание на важные детали и мелочи. Ему удастся дать некое спокойствие, которого ей так не хватает. Он научит свою избранницу доверять интуиции и принимать свои чувства, так как сама она привыкла опираться лишь на здравый смысл.

Фото: Радость встречи

Плюсом таких отношений можно назвать и стремление обоих знаков к размышлениям. Они любят творчество и готовы фантазировать дни напролет. И хотя их взгляды на жизнь не совпадают это может дать им новую информацию для раздумий: каждый внесет в жизнь другого что-то новое.

Близнецы и рыбы – романтичные знаки. Они с удовольствием станут принимать ухаживания друг друга. Им нравиться видеть внимание избранника, ощущать себя любимыми.

Минусы

Главным минусом таких отношений является различное мировоззрение знаков. Женщина близнецы – это рассудительный прагматик. Она с легкостью принимает все победы и поражения: ничто не может надолго притянуть ее внимание. Эта личность с оптимизмом смотрит в будущее и полагается только на здравый смысл.

Мужчина рыбы больше интересуется своим внутренним миром. Каждая неудача может годами храниться в его сердце, а резкое слово ранит его самолюбие. Он не признает правил, а повинуется своей интуиции (к слову, она его редко подводит).

В таком союзе оба партнера не понимают друг друга. Легкая женщина близнецы тяготится обществом пессимистичного мужчины рыбы. Он кажется ей слишком вялым, а она раздражает его своей ветреностью. К тому же близнецы не прочь пофлиртовать сразу с несколькими мужчинами, что крайне негативно воспринимается рыбами.

Еще один большой минус – это отсутствие в жизни пары лидера. Ни один из них не хочет брать ответственности за решения на себя. И близнецы, и рыбы предпочитают быть ведомыми и им просто необходим партнер, который смог бы вести их по жизни.

К тому же оба знака являются крайне переменчивыми личностями. Они могут без труда подстроиться под любую ситуацию и достаточно умело плетут интриги. В совместной жизни этих людей вряд ли будет доверие, так как оба умеют отлично манипулировать другими. Иногда их отношения могут состоять только лишь из хитросплетений и обмана. При этом ни один не считает нужным полностью раскрывать свои чувства другому.

Особенности в отношениях

Совместимость знаков в процентах достаточно низкая (от 20 до 40%) и зависит от каждого конкретного случая. Отношения этих людей могут складываться удачно при условии постоянной работы над собой обоих партнеров.

Фото: За руки дружбы

На первых порах возможно притяжение знаков: они могут разглядеть друг в друге что-то новое. К тому же оба достаточно романтичны и склонны к фантазированию. Яркая и непостоянная девушка близнецы легко покорит сердце задумчивого парня рыбы. А он покажется ей загадочным принцем, готовым положить к ее ногам весь мир.

Но уже в процессе сближения возможно появление некоторых разногласий. Рыбы ищут спокойствия, и неуемная активность близнецов может утомить их. Они не любят быть в гуще событий, а предпочитают находиться на безопасном расстоянии от толпы, чего не скажешь о близнецах. Но при условии взаимопонимания они вполне могут довольствоваться обществом друг друга, так как никогда не узнают партнера до конца.

Оба знака достаточно безынициативны и часто ждут первого шага от своего поклонника. Женщина близнец в этом плане более смелая: ей лучше взять инициативу на себя, иначе она рискует не дождаться действий от мужчины рыбы. Пара может проводить много времени за совместным решением вопросов и планировании. Также они найдут много общих интересов, так как оба являются ценителями прекрасного.

Особенности в любви

В любви эти знаки могут быть счастливы, но чаще всего их отношения прекращаются уже на первых этапах знакомства. Если союз продержался хотя бы недолгое время, то вероятно, эти люди смогут быть вместе.

Несмотря на различие темпераментов, они притягиваются. Женщина близнецы покоряет мужчину рыб своей переменчивостью. Ему интересно наблюдать за ее непостоянством, видеть каждый раз новую сторону ее характера. А ей импонирует его чувственность. Их отношения состоят их взаимных уступок.

Кокетливая близнецы высоко ценит романтичность своего партнера: он готов осыпать ее комплиментами хоть ежеминутно. Ему нравиться ухаживать за ней. А она рада заряжать его оптимизмом, двигать вперед.

При достаточной лояльности партнеров они смогут стать друг для друга недостающими составляющими. Пара будет двигаться вместе в одном направлении: она станет здраво рассуждать, а он использует свою интуицию.

Проблемы могут возникнуть в проявлении чувств, так как оба не склонны выставлять эмоции напоказ. У каждого внутри может кипеть страсть, но ни один не посчитает нужным выпустить это чувство. Тем более эти знаки не привыкли брать инициативу первыми: они хоть и любят друг друга, но вряд ли станут надоедать партнеру ухаживаниями.

Длительные отношения возможны в случае снисходительности рыб к кокетству близнецов. Конечно, она делает это из озорства, но преданный мужчина рыбы просто не переносит соперничества. Женщине близнецам следует быть более сдержанной и не давать поводов для ревности своему избраннику.

Особенности в браке

В браке близнецов и рыб всплывет немало разногласий. Два абсолютно разных подхода к жизни не дадут этим людям прийти к взаимопониманию. Каждый будет тянуть одеяло на себя, но не захочет брать ответственности за происходящее.

Фото: Признание в любви у моря

И близнецы, и рыбы нуждаются в сильном руководителе, но ни один из них таковым не является. Эта пара прекрасно умеет манипулировать друг другом: они то и дело сбивают партнера с толку. При этом целью всегда стоит стремление доказать свою правоту, а не достижение единственно верного варианта.

При условии постоянной работы над отношениями брак может стать крепким, но даже в этом случае атмосфера в семье будет омрачаться некоторым недоверием. К тому же оба знака совершенно не умеют обращаться с деньгами и способны растратить весь месячный бюджет на какие-либо безделушки. В этом плане также видна их безответственность: «пусть кто-то другой думает о завтрашнем дне».

Поначалу роль лидера в браке берет на себя женщина близнецы. Она более активна, чем ее неторопливый супруг. Решение всех важных вопросов ложится на ее плечи, а муж становится лишь исполнителем. Чаще всего в такой паре женщина является главным денежным добытчиком. Но со временем ей надоедает тяжкая роль главы, и она пытается смахнуть с себя все обязанности. Она тщетно стремиться передать полномочия рыбам: этот мужчина не хочет быть лидером. Если паре не удастся найти компромисс, то в скором времени недовольство партнеров приведет к разрыву.

Дети в таком браке чаще всего желанны, но редко бывают заранее запланированы. Эта пара не любит брать на себя ответственность. Если уж они и решают целенаправленно завести ребенка, то скорей всего, к этому решению их подтолкнул кто-то другой.

Но несмотря на это женщина близнецы очень ответственно относится к воспитанию потомства и стремится дать отпрыскам хорошее образование. Мужчина рыбы также будет хорошим отцом. Ему нравится возиться с малышами, он любит баловать их подарками или играть в интеллектуальные игры.

В постели

Сексуальную совместимость этой пары также нельзя назвать идеальной. Эти непохожие люди ведут себя в постели совершенно по-разному: близнецы ценят изобретательность и спонтанность, а рыб интересует чувственность.

Фото: Водный интим

Женщину близнеца одолевает буря эмоций, она непостоянна. Ее возбуждает необычный поворот событий, ей нравится в партнере оригинальность. Бурное начало для нее заканчивается таким же бурным концом: чувства избранника ее при этом мало тревожат. Она стремится к удовлетворению своих потребностей с завидным упорством, пренебрегая желаниями партнера. О ней можно сказать, что ее привлекает ум избранника даже больше, чем его физическая красота. Каждая ее сексуальная близость – это целый спектакль с эмоциями всех оттенков.

Мужчина рыбы также эгоистичен в сексуальных отношениях. Он ищет чувственных наслаждений и готов тратить на это много времени. Ему не нравится торопливость женщины близнеца, он хотел бы продлить каждое мгновенье как можно дольше.

Любое его движение наполнено смыслом и направлено на получение максимального удовольствия. При этом такие предварительные ласки очень быстро надоедают переменчивым близнецам, что обижает его до глубины души. Достичь гармонии этой паре удастся лишь при условии, что каждый будет слушать желания другого. В таком случае им удастся совместить бурную фантазию женщины близнеца и романтическую чувственность мужчины рыбы.

Особенности в жизни

В обычной жизни женщина близнецы и мужчина рыбы не стремятся завязывать отношения. Они могут пересекаться в компании и даже найти общие интересы, но на этом чаще всего их общение заканчивается.

Женщина близнецы достаточно переменчива и ей совершенно не интересно исследовать глубокий внутренний мир мужчины. Он кажется ей унылым и скучным, хотя поначалу она вполне может посчитать его загадочным. Эта личность с легкостью перешагивает любые проблемы и не имеет привычки копаться в прошлом: она умеет принимать жизнь с любой ее стороны.

Мужчина рыбы также изначально поражается женщиной близнецом. На первых порах она кажется ему необычайно привлекательной: легкая на подъем, оптимистичная, общительная. Но со временем он понимает, что такое поведение вызвано ее нестабильностью, нежеланием доводить начатое до конца. Ему быстро надоедает ее переменчивость, скачки настроения. Он привык анализировать каждый свой шаг, чего не скажешь о женщине близнеце.

Если таких людей связывают какие-либо отношения, то чаще всего они относятся друг к другу с подозрением. Каждый умеет приноравливаться к возникающим ситуациям и легко взаимодействует с окружающими, но ни один из них не стремится сойтись с кем-то по-настоящему.

Они оба очень внушаемы и легко поддаются чьему-то влиянию. Это люди, которые с легкостью меняют свою точку зрения в зависимости от сложившейся ситуации. В отношениях между собой они могут сбивать друг друга с намеченного пути, провоцировать неуверенность в себе.

Женщина близнец достаточно обидчивая особа и может расстроиться даже из-за пустяка. Мужчина рыбы часто занимается самокопанием и принимает любые претензии на свой счет. В таком союзе он всегда оказывается виноватым, хотя совершенно не понимает в чем именно: близнецы умело пользуются этой слабостью.

В работе

В работе совместимость знаков крайне мала. Их подход к решению задач прямо противоположен: близнецы рассуждают здраво и опираются на имеющийся опыт, а рыбы чаще всего полагаются только на интуицию. Эти люди вряд ли сработаются независимо от того кто будет занимать руководящую должность. Переменчивым близнецам будет трудно с медлительными рыбами.

Фото: Рабочее партнерство

Оба знака не подходят на роль начальника, так как бояться любой ответственности. Они не уверены в себе, часто колеблются при принятии решений. Могут быть хорошими исполнителями, но лишь по отдельности.

Если такая пара встретится в одном коллективе, то без грамотного начальства они станут тормозить всю работу. Оба любят отлынивать от выполнения прямых обязанностей и не считают нужным брать на себя лишние заботы. Эти знаки не станут засиживаться на работе допоздна, чтобы доделать важный отчет: все можно успеть завтра.

Из-за поверхностного отношения к делам близнецов и рыб не слишком жалуют руководители. Они могут годами работать на одном месте, но повышения так никогда и не получают. Если же эти знаки решат объединиться, то вероятность их увольнения многократно возрастает: начальство непременно захочет избавиться от парочки этих бездельников.

Близнецы и рыбы смогут действовать вместе только в определенных сферах. Им подходят профессии, связанные с творчеством и те, что требует развитой фантазии и неординарного подхода к делу. Именно там они смогут проявить себя и получить от союза позитивные эмоции.

Неплохой тандем получиться в сфере рекламы или искусства, когда рыбы будут творить, а близнецы помогут в реализации проекта или привлечении покупателей.

Полезная информация

Эти знаки не подходят друг другу для длительного общения. Вместе они могут провести не так много времени из-за разницы в характерах. Если пара все же завязала отношения, то чаще всего на первых порах оба испытывают немалое чувство раздражения.

Женщина близнецы может сильно донимать партнера своим непостоянством: сейчас она хочет одного, а чуть позже уже другого. Вдумчивому мужчине рыбе сложно успевать за всеми ее желаниями и со временем он приходит к выводу, что просто не стоит обращать на нее много внимания.

Пренебрежение со стороны избранника может сильно задеть близнецов. В таких случаях она может начать выяснять отношения, что крайне негативно влияет на ранимого мужчину рыбы. Он готов достаточно долго терпеть ее нападки, но в конце концов просто выплеснет свое недовольство. Результатом такого срыва может стать полный разрыв отношений.

Фото: Наслаждение друг другом

Даже в семейной жизни эти двое мало интересуются друг другом. Каждый живет в своем собственном мире и совершенно не стремиться поближе узнать партнера. Оба ищут в отношениях пользы и хотят получать максимум внимания. И близнецы, и рыбы считают, что к их ногам должны быть сложены все почести.

В отношениях обоим знакам кажется, что именно он или она больше вкладывает в избранника. Они не замечают ни уступок, ни заботы партнера. Даже в случае расставания эти двое не признают, что вторая половина старалась сохранить союз.

Советы

Для сохранения крепкого союза паре необходимо постоянно работать над отношениями. Простые советы помогут избежать конфликтов:

  • пара должна научиться слушать друг друга;
  • нельзя пытаться перевоспитывать партнера, учить его жизни;
  • необходимо воздерживаться от едких замечаний и укоров, особенно это касается женщины близнеца;
  • партнерам следует научиться замечать старания другого, с благодарностью принимать ухаживания и заботу;
  • женщине близнецу нужно перестать флиртовать с другими мужчинами;
  • мужчине рыбам необходимо больше интересоваться своей избранницей, говорить комплименты, дарить презенты;
  • паре следует быть более сдержанными в высказываниях;
  • оба знака должны следить за денежными тратами и попытаться научиться контролировать расходы;
  • каждый должен уважать чувства другого, меньше думать об удовлетворении собственных удовольствий;
  • нельзя навязывать свою точку зрения.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий