Женщина Близнецы мужчина Козерог

Она – легкая, нежная и неземная, он – консервативный, строгий и серьезный. Несмотря на такой разный характер, женщина Близнецы мужчина Козерог имеют все шансы образовать крепкий союз. Партнеров подсознательно влечет друг к другу, и они стремятся быть вместе. Даже если это будет стоить огромных усилий обоим. В процентах отношения мужчины и женщины могут быть успешными на 79%.

Особенности характера женщина Близнецы

Об этой удивительной женщине можно говорить часами. Она отличается от других представительниц прекрасного пола своим сложным, многогранным характером. Близнецы очень непредсказуемая. Невозможно сказать наверняка, какой план созреет в ее очаровательной головке в следующее мгновение.

Фото: Влюбленная парочка

Она – женщина-праздник. Близнецы умеет скрасить даже самую унылую вечеринку, благодаря отличному чувству юмора и своей коммуникабельности. Она знает, как находить общий язык с людьми, может поддержать разговор практически на любую тему. Женщина окружена массой преданных друзей, готовых прийти на помощь. Ее характер можно охарактеризовать следующим образом:

  • не молчит, если собеседник вдруг задел ее самолюбие;
  • знает себе цену и выбирает мужчину под стать;
  • умеет радоваться мелочам;
  • расторопная, обычно делает несколько дел одновременно;
  • полна инициативы;
  • знает толк в развлечениях, обожает активный отдых;
  • стремится к переменам, обожает получать новые эмоции;
  • не любит участвовать в конфликтах, любую спорную ситуацию старается решить дипломатическим путем;
  • занимается саморазвитием, никогда не сидит на одном месте;
  • способна заинтересовать любого мужчину;
  • обожает находится в обществе, не представляет свою жизнь без общения;
  • романтична и поэтична;
  • находится в постоянном поиске приключений.

К выбору мужчины она подходит со всей серьезностью. Она не ищет «одноразовых» отношений. А тогда, когда находит мужчину своей мечты, не упустит возможности пофлиртовать с другими представителями сильного пола. Близнецы так ведет себя, чтобы убедиться лишний раз в своей сексуальности и притягательности.

Особенности характера мужчины Козерога

Он один из самых практичных, рассудительных и хладнокровных мужчин. Козерог стремится к финансовому благополучию и делает все, что в его силах для достижения поставленной цели. Он никогда не будет понапрасну фантазировать, витать в облаках и гнаться за призрачным счастьем. Мужчина берет и делает, при этом не сорит словами и пустыми обещаниями.

Фото: Парень целует девушку

Примечательно, но именно среди Козерогов больше всего влиятельных и известных мужчин. Многим окружающим кажется, что представитель сильного пола слишком скучен. Ему несвойственно ввязываться в разного рода авантюры. Он несколько раз подумает, прежде, чем предпринимать что-то. Мужчина Козерог отличается от остальных следующими чертами характера:

  • практичен, недоверчив;
  • предпочитает скрывать свои чувства и эмоции от посторонних глаз;
  • не стремится завести интрижку, ищет серьезные отношения;
  • неохотно вступает в новые отношения, тщательно выбирает спутницу жизни;
  • обладает острым умом, мудр и начитан;
  • отказ женщины способен серьезно ударить по его самолюбию;
  • реалист, много работает;
  • не стремится находиться в обществе, больше предпочитает одиночество;
  • всегда готов оказать помощь тем людям, которые отчаянно нуждаются в этом;
  • целеустремлен, готов преодолевать любые препятствия;
  • имеет авторитет, к его мнению прислушиваются не только на работе, но и дома;
  • очень бережлив, не сорит деньгами;
  • любая непредсказуемая ситуация может выбить его из колеи;
  • не любит терять время напрасно, предпочитает действовать;
  • не идет на компромисс с теми людьми, чьи интересы не совпадают с его собственными;
  • быстро продвигается по служебной лестнице.

Кажется, что уже с ранних лет Козерог знает, чем будет зарабатывать на жизнь. Его самоуверенность многих удивляет и немного шокирует. Внешне этот мужчина выглядит как холодная скала, но в его душе бурлят страсти. Козерог склонен к депрессиям. Во многом это происходит из-за того, что мужчина не любит жаловаться своему окружению на жизнь и превратности судьбы.

В чем подходят друг другу

Со стороны создается впечатление, что это союз зрелого мужчины и ветреной девочки-подростка, даже если у партнеров одинаковый биологический возраст. Козерог выполняет роль «главнокомандующего» в отношениях. Он учит свою спутницу выдержке, аккуратности и рассудительности. Партнерам интересно проводить время вместе, несмотря на то, что они имеют различные увлечения. Оба – прекрасные собеседники, которые умеют поддержать любой разговор.

Близнецы совершенно не возражает, что пальма первенства принадлежит мужчине. Напротив, ей даже комфортно. Женщина иногда прислушивается к своему избраннику, позволяет ему принимать важные решения, распоряжаться финансами. В паре царит полное взаимопонимание. Партнеры уважают и ценят друг друга.

Но иногда, представителю сильного пола бывает сложно совладать со своей избранницей. Ее непостоянный характер, жизненная позиция доставляют немало хлопот Козерогу. Но это обстоятельство его абсолютно не пугает. Он целеустремлен и готов покорять любые вершины, даже если этой вершиной будет любимая женщина.

Даже если женщина Близнецы ведет себя порой эксцентрично и инфантильно, она всегда готова прийти на помощь своему спутнику, поддержать его в трудной ситуации. Это качество избранницы очень ценит Козерог, ведь ему так хочется участия и понимания, даже если он не говорит об этом. Партнеры умеют подстроиться друг под друга, что немаловажно в любых отношениях.

В чем не подходят друг другу

Они кажутся настолько разными, что окружающие женщину и мужчину люди удивляются, как они вообще могут уживаться. Девушка Близнецы парень Козерог имеют различные представления об отдыхе и идеальных отношениях. Отдыхают они часто по отдельности друг от друга, потому что мужчина чаще предпочитает понежиться у моря под теплыми лучами солнца, а женщина жаждет отправиться на горнолыжный курорт.

Фото: Ссора мужчины и женщины

Козерог ненавидит суету и спешку. Он предпочитает делать все обстоятельно, обдуманно. Каждый свой шаг он тщательно планирует и продумывает. Чего не скажешь о его спутнице. Близнецы суетлива, старается сделать все быстро. Женщину порой бесит медлительность спутника. Ей непонятно, почему он так подолгу может копаться с приготовлением ужина, заменой крана и прочими делами.

Козерог предпочитает проводить свободное время дома, за просмотром телевизора или за чтением книги. В этом плане партнеры не подходят друг другу, потому что Близнецы – жаждет всегда находиться в центре внимания, посещать вечеринки, заводить новые знакомства. Козерог не хочет отпускать свою избранницу на очередной светский прием, из-за чего пара часто ссорится.

Близнецы ненавидит, когда ее пытаются загнать в рамки. Именно так мужчина и поступает. Она свободолюбивая и своенравная, ей сложно жить «так, как принято». Женщина уверена, что сама знает, как поступить в той или иной ситуации, поэтому часто игнорирует советы и наставления своего партнера. С ней проще согласиться, чем спорить по какому-то поводу.

Отношения

Козерог не сможет пройти мимо женщины Близнецы. Это яркая, сексуальная и умная представительница прекрасного пола никого не оставит равнодушным к своей персоне. Она настоящая загадка для Козерога, который попытается ее разгадать. Близнецы приятно удивляет мужчину своим жизнелюбием, оптимизмом и прекрасным настроением. Как говорят: противоположности притягивают.

Познакомится пара вероятнее всего на работе, потому что мужчина не из тех людей, которые будут посещать шумные вечеринки и светские приемы. Близнецы нуждается в ярких, новых эмоциях, но едва ли с этим мужчиной она их получит. Он весьма закрыт, не кричит о своей любви всему миру, не умеет проявлять эмоции. Козерог не самый романтичный мужчина.

Совместимость знаков зодиака неплохая, но обоим партнерам нужно научиться понимать друг друга. Козерогу стоит меньше ворчать на свою избранницу, быть к ней более снисходительным. А женщине Близнецы необходимо почаще прислушиваться к избраннику, быть более рассудительной и спокойной.

Любовь

Для отношений женщина будет делать очень много. Она окружит мужчину заботой, лаской и вниманием. Близнецы постоянно самосовершенствуется, пытается измениться в лучшую сторону ради себя и своего избранника. Ей иногда кажется, что Козерог слишком холоден и безразличен к ней. Но это не так, просто он не умеет выражать свои эмоции и предпочитает все любовные переживания держать в себе.

В любви у пары все нелегко, их темпераменты слишком разные. Близнецы обожает флиртовать с другими молодыми людьми. Это для нее необходимость, ведь она всегда хочет быть уверена в своей исключительной красоте и притягательности. Ревнивому Козерогу не нравится такое положение вещей. Он думает, что его избранница так себя ведет, чтобы завести роман на стороне, познакомиться с другим мужчиной.

Фото: Влюбленная пара

В конце концов Козерог может не выдержать и уйти. Чтобы сохранить отношения, женщине нужно вести себя осмотрительнее. В паре наблюдается отличный эмоциональный фон. Им комфортно друг с другом, несмотря на все разногласия, которые иногда возникают между ними. Благодаря отношениям, Козерог и Близнецы духовно развиваются, учатся чему-то новому друг от друга.

Мужчина и женщина – целеустремленные люди, которые готовы вместе преодолевать любые трудности. Если Козерог и Близнецы что-то задумали, то с большой вероятностью они воплотят все мечты и желания в жизнь. С этой точки зрения им комфортно друг с другом. Женщина всегда готова прийти на помощь своему избраннику, поддержать его в любой ситуации, вдохновить.

Брак

Козерог долго ищет идеальную женщину. Он может долгое время быть холостяком, но, когда понимает, что нашел ту самую – делает ей предложение руки и сердца. Он не воспринимает гражданский брак, мужчина хочет, чтобы отношения с избранницей были официальными. Сама Близнецы редко стремится выйти замуж, она любит свободу и самостоятельность.

Когда партнеры решат расписаться – Козерог первым будет настаивать, чтобы на торжестве присутствовали не только самые близкие родственники и друзья, но и дальние тетушки и дядюшки. Он очень любит и ценит свою семью, старается никого не обделять вниманием. Этот любитель формальностей захочет всем сообщить, что его статус изменился.

Женщину немного раздражает такое поведение спутника. Она не любит слепо следовать правилам и хочет жить так, как ей нравится. Дети в браке будут желанными. Козерог – отличный отец, который вкладывает много времени и ресурсов в воспитание своего чада. Но не потому что ему это нравится, а потому что так надо. Близнецы будет немного меньше времени уделять ребенку, она слишком увлечена собой.

Интимные отношения

Мужчина вряд ли станет мечтать об интимной близости, пока не будет уверен в своей партнерше. Он не тот, кто ищет отношений на одну ночь, ему важна определенность. Сама Близнецы никогда не настаивает на сексе ввиду своей воздушности. Ей намного важнее общение с партнером, чем половые отношения с ним.

Козерог консервативен и сдержан. Он не очень любит различные эксперименты в постели, боится пробовать что-то новое. Но несмотря на это, он изо всех сил будет стараться доставить удовольствие своей избраннице. Козерог очень чувственный и мужественный, поэтому интимная близость с ним женщина оценит по достоинству.

Фото: Пара в кровати

Близнецы обожает эксперименты и всячески склоняет к ним своего спутника. Она – как глоток свежего воздуха. Женщина способна дарить наслаждение, порой забывая о себе. Она подолгу изучает тело своего избранника, дабы потом воспользоваться своими знаниями и порадовать любимого мужчину.

Совместная жизнь

Мужчина мечтает о хозяйственной женщине, которая умеет вкусно готовить и знает, как поддерживать чистоту в доме. Но увы, это все не о женщине Близнецы. Она постоянно занята своими делами и не желает тратить драгоценное время на стояние возле плиты. Ей проще заказать пиццу, чем выдумывать, что приготовить на ужин. Поэтому в жизни у партнеров возможны ссоры.

Если женщина действительно любит своего избранника, то старается измениться ради него в лучшую сторону. Близнецы будет время от времени хлопотать по дому, даже если это получается у нее не очень хорошо. Она обожает, когда в ее дом приходят гости. Козерог напротив, приглашает друзей и родственников очень редко.

У партнеров разное отношение к деньгам. Но оба их любят. Женщине нужны деньги, чтобы их тратить на красивые наряды, дорогую косметику, на обустройство жилья. Мужчина не спешит расставаться с заработанным и старается как можно больше накопить. Он себя чувствует куда комфортнее, когда на его банковском счету лежит кругленькая сумма.

Работа

Успех возможен, сели партнеры изначально договорятся о том, кто и какую часть работы будет выполнять. Близнецы – генератор идей, неутомимая сотрудница. Козерог – серьезный и взвешенный, отлично справляется с финансовой и формальной сторонами вопроса. Мужчине и женщине следует присмотреться к следующим сферам:

  • легкая промышленность;
  • столярное дело;
  • инженерия;
  • археология;
  • авиация;
  • журналистика;
  • исследовательская деятельность;
  • политика;
  • юриспруденция;
  • косметологическая индустрия.

Отлично, если начальником в паре выступает Козерог. Прекрасный управленец с легкостью организует работу своих сотрудников. Близнецы может выполнять различные задачи, она хороший подчиненный, проделывает всю работу быстро и качественно. Ей хорошо даются деловые переговоры, поиск инвесторов. Близнецы умеет к себе располагать людей и пользуется этим качеством в работе.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий