Кто подходит женщине весам

Астрология является неотъемлемой частью жизни каждого человека. Многие ученые уже давно подтвердили факт того, что положение небесных тел играет определяющую роль в судьбе. Хоть некоторые мужчины и женщины с явным скептицизмом относятся к данной науке, тенденции влияния звезд все же можно проследить. В тексте данной статьи собраны наиболее актуальные и верные ответы на самые важные вопросы. Кто подходит женщине весам в любви и как не ошибиться с выбором?

Краткая информация о знаке зодиака

Весы являются единственным неодушевленным символом гороскопа. Специалисты выделяют несколько особенностей представителей седьмого знака зодиака. Их планетами-покровительницами считаются Венера, а также Сатурн.

Основной метал – бронза, стихия – воздух, а камень – аквамарин. Под этим знаком родились следующие известные женщины: Ани Лорак, Бриджит Бардо, Моника Беллуччи, Кейт Уинслет, Марина Цветаева, Маргарет Тэтчер, Ким Кардашьян.

Фото: Весы

Люди, которые появились на свет в период с 24 сентября по 23 октября, очень талантливы в художественных профессиях. Представительницы прекрасного пола часто обладают недюжинным талантом в искусстве, имеют отличнейшее чувство стиля и становятся примером для других.

Многим женщинам характерна целеустремленность и здоровое упрямство. Карьерный рост весов просто поражает, так как многие сумели по-настоящему преуспеть и добиться высокой должности.

Позитивный результат гарантирован в сферах юриспруденции, менеджмента, управления коллективом. Главное условие – весам должна нравиться выбранная профессия.

Особенности знака в отношениях с мужчинами

Подобрать подходящий знак зодиака женщинам весам не сложно, так как они поражают мужчин не только красотой. Львиная доля из девушек отличаются коммуникабельностью и непревзойдённым шармом. Они ищут партнеров, которые будут постоянно разговаривать, а также обсуждать всевозможные актуальные темы.

Фото: Страсть и нежность возлюбленных

Представительницам весов необходимо постоянное внимание, они обожают принимать неожиданные подарки и слушать комплименты. К отношениям дамы относятся с некоторой непринужденностью. Жить сегодняшним днем – это их главный девиз. Основной причиной подобному поведению становится легкий характер и отсутствие злопамятности. Можно выделить следующие плюсы весов в отношениях:

  • Коммуникабельность;
  • Хорошее чувство юмора;
  • Желание угодить партнеру;
  • Сдержанность;
  • Рациональность;
  • Корректность поступков;
  • Женственность.

Хоть данные положительные черты чаще всего определяют характер женщин, на отношения весов с партнерами иногда влияют некоторые отрицательные качества. Среди них нужно обязательно выделить несерьезность, склонность к переменам, отсутствие ответственности и неуверенность в собственных силах. Для отношений очень важно, чтобы девушка сумела устранить все негативные стороны своего поведения.

Какие мужчины подходят по знаку зодиака лучше всего

Многие хотят узнать ответ на очень важный вопрос о том, какой мужчина подходит женщине весы. Согласно с астрологическими исследованиями, самым крепким союзом будет брак девушки с представителями следующих знаков зодиака:

  • Овен;
  • Лев;
  • Весы;
  • Стрелец.

Теперь разберем данное правило более подробно. Наверное, все слышали знаменитую поговорку о том, что противоположности притягиваются. С подобной тенденцией искренне согласны девушки – весы, а также парни – овны. Такая связь будет непременно удачной, половинки отлично дополняют друг друга во всем. В результате может появиться любовный союз, который просуществует длительные годы.

Бесподобным симбиозом для брака станут отношения весов со львами. Эту тенденцию объяснить очень просто, так как львы зачастую бывают тщеславными. Женщины под знаком весов становятся одними из немногих достойных партнеров. Идеальная добыча для льва принесёт домашний уют и внутреннее спокойствие.

Фото: Тайные желание супругов

Если члены союза являются весами, то эти отношения обречены на успех. Они понимают на подсознательном уровне, что именно нужно дать второй половинке. Речь идет не только о романтике, но и о повседневной жизни. Оба человека очень похожи по характерам и ценят стремление любимых к гармонии.

Также многие женщины весы удачно выходили замуж за стрельцов. Хоть представительницы прекрасного пола не всегда с самого начала знают то, что перед ними стоит любовь всей их жизни, уже на третьем свидании мужчины умело демонстрировали все свои преимущества.

Схожие взгляды на жизнь, открытость и внутренняя свобода – это залог идеальной совместимости по знаку зодиака.

Другие подходящие по зодиаку мужчины

Если знак зодиака вашего потенциального партнера не входит в топ наиболее подходящих для вас партнеров, то не следует расстраиваться. Большие шансы на успех будет у союза весов со следующими мужчинами:

  • Тельцами;
  • Близнецами;
  • Раками;
  • Рыбами.

Тельцы хорошо смотрятся с весами. Большинство из девушек редко может устоять перед натиском нового партнера. Отношения будут развиваться со скоростью геометрической прогрессии, особое значение приобретает интимная жизнь. Если вы хотите добиться идеальной гармонии, то постарайтесь устранить ваши отличия по отношению к социальной жизни. Весы не могут без активного общения, ну а тельцы зачастую комфортно чувствуют себя в одиночестве.

Также хорошо смотрятся с весами парни близнецы. Между ними никогда не возникнет неловкое молчание. Немного помешать может ритм жизни данных знаков. Большая опасность состоит в том, что в длительные отношения подобный союз не перерастет. После волшебного секса и разговоров до утра наступят тяжелые будни, ну а в бытовом плане ужиться гораздо сложнее.

Фото: Роза подарок любимой

С раками отношение у весов бывает натянутым в случаях, когда партнеры не смогли найти общий язык. Крепкий союз наступит, только постарайтесь стремиться к преодолению всех различий. Долгая и сложная работа будет продуктивной, когда вам удастся преодолеть собственный эгоизм. Запаситесь терпением, если вы реально любите и уважаете мужчину.

Хорошее будущее ждет у весов с мужчинами рыбы. Основная проблема состоит в том, что оба человека зачастую поражают своей нерешительностью. Нужно постараться пойти на первый шаг, который может стать судьбоносным.

Мужские знаки, которые не подходят

Не все партнеры будут идеально смотреться с весами в любви. С некоторыми представителями знаков зодиаков отношения бывают натянутыми. Девушки обязаны аккуратно относиться к парням девам. Потенциальные партнеры будут сильно отличаться друг от друга. Единственная общая сторона – это высокая требовательность ко всем поступкам партнера.

Эта черта зачастую становится причиной постоянных проблем, возникают недопонимания. Небольшой луч солнца – это сексуальные отношения. Таким образом, такие разные партнеры часто становятся самыми страстными любовниками. Этот жар может пылать очень долго, но крепкий союз на этой почве построить слишком сложно.

Если вы хотите узнать о том кто подходит девушке весам, то не следует обращать внимание на козерогов. Финансовый аспект – это главная причина раздора. Мнение насчет денег и их реализации у пары сильно отличается. Мечтаете избежать проблем? Тогда вам следует постараться аккуратно относиться к позиции друг друга. Уважайте партнера, а также не ругайте его за излишнюю скупость.

Важно! Астрология – это не повод, чтобы заканчивать любовные отношения с любимым человеком. Помните, что в каждом правиле есть свои исключения. Не стоит акцентировать свое внимание на том, кто больше всего подходит весам, если вы уже встретили достойного человека.

Сексуальные отношения

Девушки весы являются очень соблазнительными, они могут поражать своим шармом. Многих представительниц прекрасного пола волнует одна проблема – некоторая бесстрастность в постельных отношениях. Женщины хотят, чтобы их партнеры вели себя красиво и слажено.

Разговоры о любви и обсуждение дальнейших планов считается неотъемлемым элементом отношений. Мужчины обязаны радовать своих половинок красивым ухаживанием и не сильно давить на дам. Очень важна каждая деталь отношений! Уделите много времени прелюдиям, нежности, а также комплиментам. В постели важны не только эмоции, но и душа, сердце и даже рассудок.

Парни не должны сильно расстраиваться, если девушка не спешит переходить на новый этап отношений. Интим – это важный шаг для весов, дама обязана прочувствовать полное доверие к партнеру. Уже чуть позже вам откроется сексуальная жизнь, которая будет поражать впечатлениями. Суровые стереотипы и условности не характерны для опытных женщин.

Новые впечатления гарантированы, следует переходить на новые уровни понемногу. В сексе нужно подходить ответственно, важно не спугнуть вторую половинку животными инстинктами. Чрезмерная страсть, грубость, а также жестокость сильно напугают девушек.

Девушки весы в браке

Женщины, которые родились под знаком весов, зачастую не спешат выходить замуж. Браки до двадцати лет крайне не популярны среди них. Непостоянство характера и долгий поиск идеального партнера – это основные причины, что являются причинами коротких отношений. Очень важно найти человека, что будет самым стильным и крепким столбом. Мужчина обязан вовремя подставить свое плечо, разделить бытовые обязанности, а также не боятся житейских вопросов. Супруг в скором времени обязательно превратиться в ключевую фигуру жизни. В некоторых случаях даже дети не будут иметь столь большого значения. В браке девушка весы ведет себя деликатно, терпеливо и благородно.

Фото: Влюбленная пара встречает рассвет

Жена станет лучшей подругой и самым прекрасным украшениям. Вам будет обеспечена комфортная жизнь, где каждый должен стать хорошим партнером. В хозяйственном плане весы любят, когда в доме царит порядок. Любой мусор их сильно раздражает и вызывает настоящий дискомфорт. Красота и изящность являются неотъемлемыми элементами дизайна. Квартира – это настоящая крепость, где реально отлично провести время после сложного дня.

Дамы готовы делать для семьи все, что потребуется. Только единицы из них стремятся рано завести ребенка, по истечению некоторого времени из женщин получаются идеальные мамы. Домашний уют не будет нарушен излишним шумом, так как дети обязательно слушаются взрослых. Справедливость, нежность и заботливость будут характерны для каждой из девушек.

Полезные советы для мужчин

Если парень хочет завоевать даму, которая родилась под знаком весов, то совместимость по гороскопу является важным аспектом. Также мужчинам следует знать пару правил:

  • Совершайте нестандартные поступки, делайте сюрпризы;
  • Будьте романтичными. Не пренебрегайте творческими решениями;
  • Не бойтесь баловать женщину, благодарная спутница никогда не будет использовать это в собственных целях;
  • Выражайте свое восхищение, хотя банальные комплименты здесь не пройдут;
  • Не стоит торопиться с важными решениями. Вам придется проявить терпение, прежде чем дама полностью откроется перед вами;
  • Старайтесь демонстрировать свою надежность;
  • Не будьте безразличными в бытовых решениях.

Хоть данные советы будут актуальны в отношениях с представительницами всех знаков зодиака, самого большого успеха вы добьетесь именно во время ухаживания за весами. Помните, что не нужно зацикливаться на том, какой знак подходит вашей второй половине. Практически у любого есть шанс добиться руки и сердца любимой.

Советы для девушек весов

Хотите стать лучшей спутницей для своего избранного? Тогда вы обязаны четко следить за своим поведением. Старайтесь ценить в партнере его стремления к величию, а также попытайтесь максимально поддержать его. Не будьте слишком зависимыми от своего мужа, так как многие весы начинают зацикливаться на своем единственном мужчине.

В постели старайтесь прислушиваться не только к своему телу, но и к мнению любимого человека. Не нужно постоянно нервировать мужа длительными прелюдиями. Не зацикливайтесь на обстановке вокруг, ритуал щепетильной подготовки зачастую перерастает во вредную привычку.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий