Кто подходит женщине льву

Определить кто подходит женщине льву можно опираясь на черты ее характера. Представительница этого знака зодиака – сильная и уверенная в себе личность. Она наделена природной харизмой и пользуется большой популярностью среди мужчин. Ее всегда окружают многочисленные поклонники: обаяние и сила, как манит притягивает мужчин к ней.

Женщина лев самодостаточна. Она знает себе цену, любит комплименты и не терпит критики. При этом к другим людям относится благосклонно: от нее никто не услышит нравоучений и замечаний. Но и к себе этот знак зодиака требует учтивого отношения. Не стоит ограничивать свободу этой женщины или навязывать ей чужое мнение, иначе она без сожалений вычеркнет такого собеседника из друзей.

Кто ей подходит

Женщина лев – это взыскательный эстет. У нее развито чувство стиля, она любит красивые наряды и украшения. В ее гардеробе только качественные и дорогие вещи, а аксессуары подобраны со вкусом. Поэтому не трудно догадаться какой мужчина подходит женщине льву для гармоничных отношений: партнер должен соответствовать ее статусу и иметь финансовую стабильность.

Фото: Царь зверей Лев

Для отношений такая женщина выбирает мужчину, равного ей. Это должен быть успешный, сильный и надежный партнер. Она ищет человека, способного идти с ней на равных, который разделит ответственность и не ущемит ее прав. Иногда поиск может затянуться, так как к выбору она относится очень серьезно. Ей нравится в мужчине:

  • Независимость;
  • Самодостаточность;
  • Честность;
  • Щедрость;
  • Умение красиво одеваться и говорить;
  • Смелость.

Идеальная пара

Для планирования семьи лучше всего проверить совместимость знаков заранее. Часто за нахлынувшими чувствами можно не разглядеть в избраннике черты, которые впоследствии могут привести к разладу.

В астрологии представлены четыре знака зодиака идеально подходящих женщине льву: овен, стрелец, близнецы, весы.

Овен

Женщина лев и мужчина овен составляют наиболее благоприятную пару. Схожесть их темпераментов позволит такому союзу стать необычайно крепким вопреки возможному появлению разногласий. Оба эти знака необычайно активны и энергичны, поэтому им не придется скучать вместе. Несмотря на то, что оба они будут стремиться к лидерству, разногласий получится избегать. Уступив в мелочи нетерпеливому овну, львица сможет одержать победу в более крупных делах.

Такая пара любит быть в центре внимания, но в компаниях абсолютно не умеет сдерживать свои эмоции. Овен и львица уделяют много внимания внешнему виду и имеют слабость к красивым вещам. Мудрая львица оценит щедрость овна и сможет контролировать при этом его расточительность.

Фото: Отношение влюбленных

Рассматривая, кто больше всего подходит львице в постели, астрологи приходят к единому мнению: овен является идеальным партнером. Такие любовники будут получать настоящее удовольствие от секса, при этом их пылкие чувства не уйдут с годами.

Преимущества пары:

  • Схожесть характеров;
  • Сексуальная совместимость;
  • Единодушие в выборе покупок;
  • Энергичность, обоюдная жизненная позиция.

Стрелец

Разбирая кто подходит девушке льву нельзя не сказать о стрельце. Этот энергичный, жизнерадостный и амбициозный мужчина способен подарить ей семейную жизнь, наполненную яркими эмоциями. С ней в паре он сможет добиться небывалых высот, а она в свою очередь получит от него финансовую стабильность и высокий социальный статус.

Их семейная жизнь будет яркой и увлекательной. Пара станет с интересом проводить вместе каждый день. В сексуальном плане это также самый подходящий знак зодиака для львицы. В постели такие любовники будут чувствовать желания друг друга как никто другой, а их близость будет охвачена страстью. Пара сможет прожить в согласии до глубокой старости при условии, что каждый сможет уступить партнеру хотя бы немного.

Рекомендации для пары:

  • Стрельцу следует избегать провоцирующих шуток в адрес партнерши;
  • Львице необходимо относится к всплескам эмоций и выходкам мужа со снисхождением;
  • Стрелец должен высоко ценить свою супругу, относиться к ней с уважением;
  • Львице необходимо хоть иногда закрывать глаза на социальную активность партнера. Ей следует помнить, что только она занимает сердце своего супруга.

Близнецы

Определяя, какой знак подходит женщине льву, стоит обратить внимание на близнецов. С представителем этого знака она составит гармоничную пару, которая никогда не будет скучать вдвоем. Веселый характер, страсть к авантюрам и непостоянство близнецов будут уравновешиваться уверенностью и спокойствием львицы. Они дополнят друг друга во всем.

Фото: Коварный взгляд львицы

Мужчина близнецы будет дарить своей избраннице хорошее настроение и массу разных идей, а она в свою очередь научит его вере в себя. Вместе они будут чувствовать себя комфортно и смогут добиться немалых успехов: как в финансовом, так и социальном плане.

Этот знак зодиака сможет уступить главенствующую роль в семье своей супруге льву. Она же в свою очередь не станет помыкать партнером, а постарается максимально комфортно устроить их совместную жизнь. Хитрый мужчина близнецы вполне способен управлять своей женой, но он не видит в этом необходимости.

В сексуальных отношениях пара будет идеально гармонировать. Податливые близнецы смогут удовлетворить все желания своей доминирующей партнерши, а она в свою очередь наградит супруга пылкостью и страстью.

Преимущества союза:

  • Противоположные темпераменты идеально гармонируют;
  • Близнецы готовы уступить главенство льву;
  • Лев подарит близнецам уверенность в себе, а близнецы научат льва расслабляться.

Весы

Невероятно удачная пара для брака получается из женщины льва и мужчины весов. Эти противоположности крепко притягиваются друг к другу, выгодно дополняя партнера. Они с легкостью уживаются вместе, проходя все жизненные невзгоды.

Мужчина весы достаточно хитер и обаятелен. Он умеет расточать комплименты и восхищение, которые так любит женщина лев. Под потоком красивых слов ее властность смягчается, а бдительность теряется. Нередко она сама не замечает, как решения начинают приниматься партнером: главенство постепенно переходит к нему. К тому же оба эти знака неравнодушны ко всему прекрасному: вместе они могут потратить весь бюджет на какую-то безделушку.

Но даже в таких случаях женщина лев не беспокоится, так как все что ей нужно – это признание ее достоинств. Единственным минусом в таком союзе может стать любовь обоих знаков к вниманию окружающих. И если львица принимает восхищенные взгляды с достоинством, то мужчина весы готов флиртовать на глазах у всех.

Чувство собственности его жены не всегда может это перенести: возможен разлад.

Для того чтобы поддержать отношения рекомендуется:

  • Мужчине весам необходимо уделять внимание только своей избраннице, не растрачивая свое обаяние на других женщин;
  • Львице не следует излишне давить на партнера, так как весы легко впадают в депрессию от критики и претензий;
  • Весам необходимо как можно чаще одаривать супругу комплиментами, поддерживая ее уверенность в своем совершенстве;
  • Львице необходимо снисходительно относиться к проступкам нестабильных весов.

Нейтральная совместимость

Другие знаки зодиака также подходят женщине льву для семьи и брака. Но в каждом отдельном случае нужно учитывать, что отношения станут крепкими только в случае лояльного отношения партнеров друг к другу. В противном случае разногласия могут привести к распаду пары. К таким знакам можно отнести тельца, козерога, рыб и льва.

Лев

Благодаря схожести темпераментов женщине льву по знаку зодиака подходит мужчина лев. У них много общих интересов и планов, они оба яркие и успешные личности. Единственный минус – это постоянное соперничество двух сильных лидеров. Нежелание уступать друг другу может приводить к серьезным разногласиям, но если оба партнера достаточно мудры, то можно говорить о крепком союзе.

Супружеская чета львов всегда в центре внимания. Они оба отлично одеты, уверены в себе и невероятно благородны. Муж и жена почти единое целое. Нередко такие партнеры вместе достигают невероятных высот в сфере бизнеса: одинаковое мышление и умение добиваться целей открывает путь к большой карьере.

Советы паре:

  • Партнерам следует перестать бороться за лидерство и научиться уступать друг другу хотя бы в мелочах;
  • При разногласиях следует быть максимально корректным и избегать резких фраз и обвинений;
  • Супруге следует оказывать поддержку партнеру, не пытаясь с ним соревноваться.

Рыбы

Несмотря на противоположность характеров этих знаков зодиака такой союз может стать крепким и счастливым. Романтичный и мечтательный мужчина рыбы совершенно непохож на свою властную и самодостаточную избранницу. Но именно это их и связывает.

Фото: Взаимопонимание идеальных отношений

Рыбы склонны к проявлениям нежности, любят говорить комплименты, и неравнодушны ко всему прекрасному. Женщина лев будет купаться в море похвал, а именно это и требуется ей для полного счастья. Ее диктатура в таком союзе сменится на заботу о любимом муже.

К тому же мужчина весы с радостью отдаст главенство в семье своей избраннице. Он слишком легкомыслен и беспечен, в то время как женщина лев готова брать ответственность на себя.

Как им ужиться вместе:

  • Рыбам не следует беспрестанно делать комплименты супруге, иногда хорошо сделать и перерыв;
  • Львица должна быть снисходительной к беспечности и мечтательности мужа: он романтик от природы;
  • Рыбам рекомендуется все же участвовать в решении семейных вопросов или хотя бы интересоваться ими;
  • Львице не следует давить на мужчину рыбы: его внутренний мир очень раним.

Телец

Мужчина телец и женщина лев не слишком гармоничная пара, но их союз может быть счастливым при некоторых условиях. Спокойный и рассудительный телец сможет дать стабильность и финансовое благополучие этой женщине, так любящей совершать дорогие покупки. Если она сумеет контролировать свое желание тратить деньги впустую, то расчетливый телец не поскупиться на деньги.

Активной и смелой львице будет не так просто со спокойным тельцом, но именно его неспешность станет уравновешивать ее чрезмерную тягу к подвигам.

Если она решит двигаться по карьерной лестнице такой муж станет надежной опорой и поддержкой своей избраннице. К тому же телец не ищет связей на стороне и отличается постоянством, а это так важно для женщины льва (она также как и он является однолюбом).

Советы для пары:

  • Тельцу не следует слишком жадничать, он должен хотя бы иногда позволять своей партнерше тратить деньги;
  • Львице лучше ни в чем не упрекать тельца и тщательно следить за репликами в его адрес;
  • Телец должен принимать активную позицию своей жены и помогать в покорении общества. Не стоит экономить на благоустройстве дома или гардеробе жены – все должно быть на высоте;
  • Львице лучше принять как должное размеренный ритм тельца: он не всегда готов к свершениям, ему больше нравится упорный труд.

Козерог

Такой союз нельзя назвать идеальным, но все же эта пара может быть вместе. Трудолюбивый и амбициозный козерог сможет обеспечить женщину льва тем, что ей необходимо: это финансовое благополучие, социальный статус. Он спокоен и рассудителен, привык упорно идти к цели. С такой партнершей козерог сможет гораздо более быстро достигнуть карьерных высот, так как волевая львица будет толкать его вперед.

Фото: Совместный рацион отношений

Возможно, они будут бороться за лидерство, но в конечно счете смогут правильно распределить роли в семье. Мужчина козерог честолюбив: ему отлично подходит жена лев, которой он сможет гордиться. Для него, так же как и для нее важен социальный статус. Тем более жизнерадостная и активная львица сможет разнообразить скучные будни трудолюбивого козерога.

Преимущества такой пары:

  • Оба честолюбивы, стремятся к высокому социальному статусу и карьере;
  • Прекрасно дополняют друг друга в своих противоположностях: порывистая женщина и степенный мужчина;
  • Удачная совместимость в сексуальном плане: прекрасно понимают и чувствуют друг друга;
  • Оба умеют ставить цели: вдвоем достичь результата у них получится быстрее.

Неподходящие знаки

Самыми неподходящими знаками для отношений являются рак, водолей, дева и скорпион. В таких союзах не только потеряются все достоинства женщины льва, но и будут заметны все недостатки. Партнеры станут раздражать друг друга и вряд ли придут к какому-либо компромиссу. Хотя в редких случаях все же можно найти пары, которые счастливы в любви и браке.

Рак

Наиболее неподходящий партнер. Тихий, упорный и консервативный мужчина рак будет неприятно удивлен активностью и открытостью своей партнерши. Ему придутся не по душе ее смелые поступки, желание покорять общество и тратить сбережения на дорогие безделушки. Да и самой львице быстро надоест сидеть дома с расчетливым и серьезным супругом. Разные взгляды на жизнь не дадут ужиться этой паре вместе: они так и останутся друг для друга загадкой.

Скорпион

Сексуальный и раскрепощенный мужчина скорпион с удовольствием покорит женщину льва. Но после одержанной победы не станет наслаждаться призом, а обратит свое внимание на других женщин.

Он любит флиртовать и не выносит ограничения свободы. Женщина лев в свою очередь не потерпит конкуренции, так как она хочет быть единственной королевой для своего партнера.

Да и вряд ли скорпион станет осыпать львицу комплиментами слишком долго: он и сам не прочь получить похвалы. К тому же скорпион не готов уступать своего лидерства женщине.

Водолей

Обаятельный и достаточно легкомысленный мужчина водолей может привлечь внимание женщины льва своей оригинальностью. Но уже после нескольких встреч она поймет, что этот мужчина совершенно не похож на нее. Ему безразлично мнение окружающих, он не пытается блистать и завоевывать.

В отличие от львицы мужчина водолей не стремится достичь карьерных высот и довольствуется тем, что уже имеет. Ему не нравится расточительство, но и зарабатывать много он вряд ли будет. К тому же он не готов к ответственности, что волевая женщина лев воспринимает как проявление трусости. Эта пара не сможет понять друг друга даже с течением долгого времени.

Дева

У мужчины девы совместимость по гороскопу с женщиной львом отсутствует. Этот знак характеризуется стремлением к накопительству, любит просчитывать все наперед, боится непредвиденных ситуаций. Партнер дева склонен к критике, а величественная женщина лев не терпит нравоучений в свой адрес. Она привыкла к комплиментам, на которые скуп мужчина дева. Ему не нравится ее расточительство, тем более он не хочет мириться с ее замашками лидера. Хотя такой союз возможен, вряд ли эти два знака будут счастливы вместе: постоянное выяснение отношений может быстро привести к разладу.

Полезная информация

Не всегда гороскоп может предсказать развитие отношений каких-либо пар. Порой противоположности притягиваются, создавая на удивление крепкий и счастливый союз.

Самым главным в отношениях с женщиной львом можно считать признание ее достоинств. Практически любой знак зодиака сможет ужиться с этой красавицей, если будет внимательно относиться к ее чувству собственного достоинства и не станет ущемлять ее прав. Она великодушна и добра, но вполне может показать свой гнев. Ей нужен благородный и успешный спутник жизни.

Фото: Семейная идиллия

В сексуальной жизни она не слишком жалует эксперименты, хотя вполне может пойти на это. При желании партнера может быть покорной и женственной или же превратиться в страстную повелительницу. Она предпочитает размеренные ласки и неторопливые движения. Любой мужчина сможет почувствовать себя счастливым в ее объятиях.

Советы

Чтобы завоевать расположение женщины льва рекомендуется следовать советам:

  • Продемонстрируйте ей свою успешность, смелость, активность;
  • Говорите много комплиментов, постоянно восхищайтесь ее достоинствами;
  • Не посягайте на ее свободу;
  • Будьте готовы к борьбе за лидерство;
  • Не критикуйте, не смейтесь;
  • Преподносите дорогие подарки (она любит все самое лучшее);
  • Уделяйте внимание только ей (эта женщина – собственница);
  • Будьте готовы взять ответственность на себя, ей нравятся целеустремленные и решительные мужчины.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий