Кто подходит мужчине водолею

Оригинальность во всех проявлениях – вот что в большей степени свойственно мужчинам, родившимся в конце января и первых двух декадах февраля (21.01– 18.02). Порой они проявляют удивительное упрямство и настойчивость, что не согласуется с их врождённой изменчивостью, жаждой экспериментов.

Только сами Водолеи способны понять себя досконально, окружающим они кажутся максимально загадочными, непредсказуемыми личностями.

Кто способен «приручить» неведомого «зверя» и кто подходит мужчине водолею по основополагающим аспектам душевной организации, это женщина, являющаяся воплощением интриги, невесомого вдохновения. Видимая эмоциональная отстранённость, склонность к пространственным речам – маска, за которой скрывается полный спектр чувств, пусть и лишённых основательности.

Отличительные черты

Водолей не терпит фальшь, умело распознаёт признаки лживости в собеседниках, партнёрах по бизнесу. Он объективен в суждениях, хотя порой они не имеют отношения к практической стороне реализации решения. Это обладатель незаурядного пытливого ума. Такой мужчина в течение жизни тянется к неизведанному, стремясь ежедневно становиться ближе к разгадкам глобальных тайн Вселенной. Водолею постоянно нужны перемены, они должны касаться его внутреннего состояния и внешних обстоятельств, желательно – носить революционный характер.

Фото: Верность и любовная гармония

К бытовым неурядицам Водолеи проявляют равнодушие: их сознание занято стремлением к высшей цели, познанию абстрактных понятий. Они импульсивны, могут принять необдуманное решение, их энергия позволяет заниматься несколькими делами одновременно, будучи увлечённым каждой задачей в отдельности. Мужчины, волей Судьбы по знаку зодиака являющиеся Водолеями, вызывают восхищение у окружающих неординарностью поведения, взглядов, поступков. Порой они подвержены ощущению личного превосходства над окружением. Это может быть оправдано осознанием собственного таланта или понимаем истинной природы вещей.

Проявления с девушками

Мужчины Водолеи имеют чёткое понятие о чести и принципах, важных для отношений и их гармоничного развития. Духовная измена оборачивается более сильным потрясением, нежели физическое проявление неверности. С девушками Водолей стремится обрести интеллектуальную основу для построения дружеской связи изначально. Он способен быстро заскучать, если образовавшаяся любовная история лишена момента непредсказуемости, флёра негаснущей интриги. Если пассия станет ограничивать партнёра в свободе действий, он моментально сбежит, повинуясь жажде вольного существования, не обремененного в любви предрассудками, стереотипами.

В общении с женщиной мужчина Водолей оценит доверительные интонации в диалогах. Откровенность, отсутствие страха поделиться сокровенным станет основой для крепкой дружбы, имеющей шансы со временем перерасти в серьёзную любовную зависимость.

Общаясь с понравившейся девушкой, Водолей лишь на поверхностный взгляд может показаться холодным эмоционально, отстранённым. В реальности он ранимый, желает обрести опору в потенциальной спутнице жизни: выбирает для брака морально сильных женщин, умеющих:

  • оказать ему достойное сопротивление;
  • отказать, не идти на поводу;
  • предложить заманчивую альтернативу.

Находясь в непрерывном творческом поиске, мужчина Водолей ищет в женщине загадку. Он может плениться её надменным отношением к его персоне.

Полное согласие

Партнерство, основанное на интеллектуальной совместимости – основа для любовных отношений с Водолеем, на этом строится совместимость по гороскопу для мужчины, по астрологии управляемого планетой Уран. Он может найти общую тему для разговора со многими, но притяжение ощутит редко. Так как представитель мужского пола любит поговорить даже больше, чем заниматься сексом, на этой вербальной «страсти» выстраиваются самые крепкие отношения с женщинами.

До 30

Стихия Воздуха предоставляет Водолею «ценные» кандидатуры на роль лучшей супруги и подруги по жизни, если речь идёт о браке, заключённом в период до 30 лет. С девушкой аналогичного созвездия мужчина Водолей образует тандем легкомысленных азартных охотников за:

  • сильными впечатлениями;
  • новизной;
  • актуальностью;
  • трендами и модой.

Притяжение базируется на изощрённом остроумии, которым оба наделены с лихвой. Они обязательно смогут договориться, понять, услышать друг друга. Пару устроит, что никто не будет испытывать глубоких чувств, провоцирующих ненужную драму.

Сам Водолей может иногда начать ревновать своё зеркальное отображение в женском обличье, но даже тут эмоциональная интенсивность нивелируется всепоглощающим доверием. Интимная близость характеризуется разнообразием, но партнёры не заинтересованы в установлении поглощающего чувственного единения.

Женщина Весы, гармоничная и стильная барышня, составит мужчине Водолею идеальную пару. Она – та, кто является изумительным дополнением, второй половинкой и кто больше всего подходит Водолею из Воздушной стихии. Это будет красивый роман, фундаментом которому послужит равноправие сторон.

Фото: Яблоко доверия

Продолжительные интересные беседы – способ обменяться качествами, которых недостает каждому партнёру. Весы станут смелее, откроются экспериментам. Водолеи проявят стремление к уравновешенности. Эти люди обладают чрезвычайно похожим мировоззрением, обожают знакомиться, менять обстановку. Абсолютный успех оформится, когда кто-то возьмёт чуть больше ответственности за происходящие события.

Водолеи испытывают искреннюю симпатию к ироничным Близнецам. Мужчине импонирует их лёгкость, ветреность, допустимость фривольности. Женщина Близнец высоко ценит мужчину, с которым можно просто радоваться жизни, не сосредотачиваться на проблемах и не обзаводиться ими, что самое главное.

Позитив в таком союзе с годами не исчезает, а только больше распространяется, подкрепляясь обоюдной предрасположенностью к активному образу жизни. Оба примут и поддержат без слов «неприкасаемое» личное пространство, наполненное вольными проявлениями.

Это распространённое астрологическое сочетание, когда между двумя половинками образуются отношения формата «секс по дружбе»: бесконечные разговоры порождают сильно влечение, избавленное в дальнейшем от сцен ревности.

После 30

В период после 30 лет удачный брак возможен с Овном. Это самый подходящий знак зодиака для уже состоявшегося, респектабельного Водолея. К этому времени упрямство женщины несколько сменится житейской мудростью, но не исчезнет окончательно, явив миру идеальное для Водолеев воплощение женской настойчивости вкупе с возможностью обрести компромисс.

Это единственный пример, когда смена настроения у обоих может происходить одновременно, избавляя от моментов непонимания, удивления. Когда другой женщине поведение Водолея покажется верхом неадекватности, Овен считает это нормой: ей самой это знакомо. В таких условиях конфликты превращаются в недоразумения, быстро сглаживаются. Овну удаётся практически невозможное:удержать рядом мужчину Водолея, благодаря упорству и деликатности, проявлениями которых дамочка жонглирует, как профессиональная цирковая артистка.

Это интересный и противоречивый формат для семьи и долгосрочного романа. Обоим будет безумно интересно общаться, проводить время наедине и в компании; женщина станет двигателем, инициатором, что мужчина Водолей в этих обстоятельствах будет приветствовать.

Возможности для гармонии

Со Стрельцами у мужчин Водолеев высокие шансы обрести гармонию: здесь нет места ревности, скандалам, ссорам. Это взаимодополняющие источники вдохновения. Если Судьба сведёт их, им будет сложно расстаться. Каждому понятны недостатки партнёра, оба готовы мириться с отрицательными моментами. Секрет долгих отношений кроется в независимости влюблённых людей. Водолей пребывает в восторге от чувства юмора, благородства и неуёмного темперамента Стрельца.

Союз при обоюдных уступках возможен со Львицей. Вероятность крепкого брака возрастает, если решение принимается после 40 лет. «Солнечная» особа умеет восполнять энергетические запасы мужчины Водолея, когда тот чувствует упадок сил. Роман развивается ярко, продолжается – вовсе феерично. Только в долгосрочной перспективе можно обнаружить несоответствие приоритетов и интересов, что провоцирует «военные действия» в личном поле. Эгоистичный Лев хочет быть лидером, Водолей – не против, но постоянно восхищаться любимой, преклоняться перед ней он не намерен. Именно этого и ждёт «огненная» женщина, озадаченная самостоятельностью спутника и его поиском впечатлений на стороне.

Фото: Признание в любви на капоте авто

«Рыбка» понравится мужчине Водолею сразу загадочностью, интригующей внешностью, необычным внутренним миром. Если какой знак подходит из «водного» спектра, это Рыбы. Водолей покорится мгновенно, но впоследствии осознает свою неспособность поделиться заботой, трепетным отношением, вниманием, что так необходимо мнительным, ранимым Рыбам. Если женщина отказывается от претензий в пользу спокойствия, роман завершается закономерным официальным оформлением и созданием ячейки общества. В браке женщина не становится инициатором разрыва из-за присущей ей боязни остаться в одиночестве: семья может долго существовать на моральных обязательствах, тщательно соблюдаемых Рыбами.

Если консервативный и немного занудный Козерог сможет убедить ветреного Водолея, что тот не лишится в браке независимости и свободы, образуется благоприятный прогноз. Изначально мужчина Водолей не желает связывать себя узами. Задача Козерога, стремящегося к стабильности, внушить партнеру мысль: брак – новая ступень реализации личностного потенциала. Этот тезис станет объединяющим в ситуациях, когда различие в интересах и видении мира приобретёт глобальный масштаб.

Интуитивное неприятие

С «земными» дамами мужчине Водолею очень тяжело. Сложно определить, конкретно какая женщина подходит мужчине водолею из стихии Земли.

Дева может многое предложить, при достаточной мудрости много получит взамен, но диссонанс вносит непринятие интересов, отсутствие способности рассмотреть перспективы пассии. Дева слегка дисциплинирует Водолея, надеясь, что в будущем он оправдает её ожидания. Этого не происходит. Водолею может быть с ней интересно, но излишняя пассивность любимой отталкивает.

С Тельцом мужчина Водолей наверняка откроет новые горизонты в постели: женщина пробудит страсть, энтузиазм. Памятуя о том, что секс для Водолея – предсказуемое последствие духовного контакта, есть смысл говорить об отсутствии радужного прогноза. Телец оказывается слишком бескомпромиссным, требовательным в общении.

Для женщины Скорпиона Водолей станет источником неиссякаемых идей, фантазий. Вдвоём они могут существовать кратковременно, в качестве очередного развлечения. Если возникнут серьёзные намерения, Скорпион не удержится от вспышек агрессии и ревности, посчитав Водолея своей собственностью. Этого свободолюбивый мужчина не потерпит.

Фото: Поцелуй нежности на природе

Психологический контакт не удастся обрести с Раком. Ранимая девушка станет часто обижаться на спутника из-за его колких, едких замечаний. Водолея, которому ранее понравилась забота и участие, будет раздражать эмоциональность возлюбленной, периодически возникающая болтливость. Домоседка захочет удержать мужчину дома, привить ему любовь к совместному досугу, но тот будет стремиться за пределы квартиры, в общество. Их Вселенные – совершенно разные, не имеют точек соприкосновения.

Пространство для реализации

Мужчины Водолеи реализуют способности максимально в творческой сфере. Это оптимальное пространство, в котором можно и нужно следовать собственным путём без оглядки на общественное мнение. К суждениям и оценкам посторонних Водолеи не прислушиваются, ориентируясь на личное восприятие и считая его единственно верным ориентиром. Амбиции воплощаются в следующих направлениях:

  1. Политика.
  2. Литература (написание очерков, статей, ведение блогов).
  3. Путешествия.
  4. Научная деятельность, связанная с инновациями, разработкой новых технологий, свершением новых открытий эмпирическим путём.
  5. Музыка (как способ передать миру нечто личное, а также кардинально преобразовать выбранный жанр).

Специализация в этом векторе – для мужчины Водолея профессии подходящие и перспективные, как показывает практика. Водолеи занимаются любимым делом, стремясь в наибольшей степени отойти от общепринятых правил, условных и конкретных рамок. Свободный график без ограничений по срокам – идеальная среда для творчества, привлекательная возможность прислушаться к внутреннему голосу.

Допустимые советы

Мужчины Водолеи возвели свободу в абсолютную религию, требующую беспрекословного подчинения. В контексте ограничений, наставлений, табу, запретов он существовать не будет. Водолей любит поучать, но сам не приемлет взаимность в этом плане. Чтобы подобрать ключ к его сердцу, необходимо стремиться стать его другом. Когда он придёт за помощью или просто в плохом настроении, оставив в стороне огромное количество прочих товарищей, задача будет выполнена.

Откровенность – характерная черта Водолея, но по-настоящему довериться он способен единицам.

Не лишённый бунтарского начала, Водолей интуитивно обратит внимание на женщину с аналогичным неспокойным нравом. Если кто подходит парню водолею безусловно, это девушка с чёткими намерениями и целями, способная духовно компенсировать его недостатки. Идеальная спутница отказывается от монотонности, рутины в пользу приключений, риска. Она не станет стесняться, робко стоять в стороне, пока возлюбленный отчаянно сражается на полях глобальных свершений и всемирной революции мнений, взглядов, образа мышления.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(4 оценок, среднее: 4,25 из 5)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий