Кто подходит мужчине стрельцу

Знак зодиака стрелец является представителем огненной стихии. Но в отличие от двух других знаков (овна и льва) его характер схож, скорее, с тлеющими угольками, которые могут вспыхнуть ярким пламенем в любой момент. Будучи очень избирательным, информация о том кто подходит мужчине стрельцу по гороскопу поможет ему в выборе своей половинки. Ведь, ввиду сложности характера далеко не со всеми знаками зодиака у него могут сложиться хорошие отношения.

Краткая информация о знаке зодиака

Стрелец во многих ситуациях стремится найти выгоду для себя. Он бы мог добиться неплохих успехов в предпринимательской деятельности, но предпочитает жить сегодняшним днем. Представитель этого знака зодиака является требовательным не только в плане карьеры, но и в личной жизни.

Стрелец может быть хитрым манипулятором, способным выиграть любой бой. Он может долгое время демонстрировать безразличие, шокируя своим поведением в особенности других огненных знаков.

Особенности знака в отношениях с женщинами

Мужчина стрелец очень влюбчив, но при этом ведет себя беспечно и несерьезно. Он любит флиртовать, предпочитая разнообразные и не обязывающие ни к чему отношения. Благодаря своему оптимизму, легко переживает разрыв. Стрелец уверен, что если ему не повезет сегодня, то это обязательно случится завтра.

Фото: Взгляд влюбленности

При выборе спутницы жизни он обратит внимание на ту, которая также легка во всех отношениях, как и он. Женщины не останутся без его внимания. Но для продолжительных отношений той, кто его полюбила, нужно научиться быть обходительной и не предъявлять претензий, так как посягательств на свободу он не потерпит ни от кого. Мужчина Стрелец и с женщиной должен реализовывать себя по полной, воплощая свои мечты.

Какие женщины подходят по знаку зодиака лучше всего

Лучшее сочетание по знаку зодиака у Стрельца обещает быть с представительницами огненной стихии и, возможно, воздушной. Идеальная пара может получиться с женщинами следующих зодиакальных созвездий.

  1. Лев. И мужчина, и женщина в этом союзе смотрят по жизни в одном направлении. Поэтому в любви им очень легко и комфортно. Совместная жизнь полна романтики, а брак обещает стать крепким. Хоть горячие темпераменты обоих зодиакальных созвездий будут время от времени приводить к конфликтам, они смогут справляться с ними и продолжать быть счастливыми. Стрелец с готовностью забудет о своей разгульной жизни, чтобы стать преданным супругом. А львица оставит мысли о карьерном росте, чтобы посвятить себя семье. Со временем пара научится обходиться без конфликтов, и сможет существовать в согласии и мире. Единственная проблема, которая может угрожать союзу, заключается в рутине и скуке. Ни одного, ни другого это не устроит. Чтобы избежать такого развития событий, им рекомендуется путешествовать, организовывать совместный бизнес и не забывать об эмоциях, которые должны выплескиваться их огненными натурами.
  2. Овен. Это легкий, свободный и наполненный страсти союз. Овен – это та женщина которая подходит мужчине стрельцу идеально. Единственная опасность может заключаться в том, что Овен начнет требовать от Стрельца слишком многого. Если же женщина проявит мудрость, то союзу ничего не угрожает. Так будет, несмотря на частое и бурное выяснение отношений. Это неудивительно, ведь после ссор у них наступает страстное примирение. Союз может длиться длительное время. Но женщина, порой, может медлить с согласием на вступление в брак. Она и сама не понимает, почему так поступает. В постели их ждет полная идиллия. Овен всегда найдет что-то, чтобы разнообразить сексуальную жизнь с любимым мужчиной.
  3. Водолей. Пара имеет отличную совместимость, но для брака им все-таки придется поработать над собой. Отношения могут складываться по-разному. В основном, это зависит от мужчины. Ища необычных и оригинальных дам, он рискует потерять интерес к Водолею, поняв однажды, что она является совершенно обычной женщиной. Со стороны между ними все выглядит идеально. На деле они могут недопонимать друг друга из-за того, что имеют разные взгляды на жизнь. Кроме того, проблемы могут присутствовать и в постели. Виной тому скованность женщины водолея. Она будет ожидать проявления нежности от стрельца, но далеко не всегда получит того, чего хочет. Тем не менее при взаимном желании, они смогут преодолеть все трудности. Тогда их ждет долгая совместная счастливая жизнь.
  4. Близнецы – еще одна женщина из тех какой знак подходит по зодиаку стрельцу. Эти двое хорошо понимают и уважают друг друга, а также никогда не предают. Различие в характерах, как ни странно, в данном случае, идут на пользу, так как они дополняют недостающие качества партнера. Поэтому ни стрелец, ни близнец никогда не потеряют взаимный интерес. Некоторое недопонимание может появиться в постели. Конечно, близняшка всегда знала о похождениях своего стрельца. Но ее может не устраивать, как он ведет себя в близких отношениях. К заключению брака оба относятся, как к формальности. Но если решатся на это, пара, скорее всего, будет вместе в течение длительного времени. Ни один из знаков зодиака не отличается обидчивостью. Поэтому ссоры между ними быстро заканчиваются миром.

Другие подходящие по знаку зодиака женщины

Кроме того кто больше всего подходит по гороскопу этому мужчине, есть и другие знаки, с которыми у него могут сложиться, пусть не идеальные, но в целом неплохие отношения. Это следующие зодиакальные созвездия.

  1. Стрелец. Неплохая перспектива для отношений у мужчины стрельца возникнет с представительницей этого же зодиакального созвездия. Между ними сразу же рождается сильное притяжение. Если мужчина в дальнейшем не будет стремиться продемонстрировать превосходство над партнершей, то у них все сложится нормально. В противном случае, их ожидает разрыв. Ведь стрельцы очень горды, и ни за что не захотят сделать первый шаг к примирению.
  2. Весы – тоже подходящий знак зодиака для стрельца, но данная пара будет любить и одновременно дружить друг с другом. Сильные по характеру они оба отличаются лидерскими качествами, и, в связи с этим, между ними могут возникать трудности. Женщина весы желает стать отличной женой и подругой стрельцу, так как ценит домашний очаг и готова создать ему все условия. А вот стрелец не особо стремится дать закабалить себя брачными узами. Ему постоянно будет казаться, что еще можно погулять. Тем не менее благодаря дружбе они могут прийти однажды к согласию о том, чтобы создать семью.
  3. Скорпион. Роман между стрельцом и скорпионом – всегда яркий и страстный. Однако, надежность отношений здесь под большим вопросом. Если партнеры смогут преодолеть возникающие препятствия, то создав союз, смогут добиться многого. Секрет построения гармоничных отношений заключается в поиске точек соприкосновения. Сосредоточившись на этом, пара найдет их немало. Решившись на союз, женщине скорпиону нужно научиться не держать своего необузданного партнера под замком и требовать от него, чтобы он все делал для семьи только. Если она научится понимать характер своего мужчины, все у них сложится хорошо.
  4. Козерог. Если между ними появится сильная любовь, то только благодаря этому чувству союз может быть сохранен. Им обоим будет непросто, но совместимость по гороскопу дает им шанс создать счастливый семейный союз. Оба знака будут преданы друг другу. Даже если они решат расстаться, то сохранят воспоминания о любви на всю оставшуюся жизнь. Впрочем, однажды, спустившись с небес на землю, они могут обнаружить, что имеют очень много различий. Стрелец – активный, оптимистичный и жизнерадостный, в то время как козерог – пассивный и депрессивный. Но стрелец сможет научить козерога по-новому взглянуть на жизнь.

Женские знаки, которые не подходят

Вряд ли кто подходит парню стрельцу для длительных отношений из женщин, рожденных под следующими зодиакальными созвездиями.

  1. Дева. Всегда кажется, что их пара вот – вот разорвет отношения. Между ними нет ни общих интересов, ни одинаковых взглядов на жизнь. Их вообще мало что связывает. Поэтому если все-таки возникла любовь, то для совместной жизни им придется очень много потрудиться. Дева будет раздражаться непостоянством и авантюризмом партнера. Стрелец не будет готов выслушивать какие-то нравоучения по поводу образа жизни. Со временем он начнет изменять избраннице. Чаще всего, пара решит расстаться.
  2. Телец. Это еще один сложный союз, при котором даже любовь не поможет по-настоящему сблизить партнеров. Как правило, отношения не длятся долго. Телец стремится заботиться о любимом мужчине, но не понимает его рвение к покорению новых горизонтов, так как из-за этого женщине уделяется слишком мало времени. Если эти двое решатся на брак, он имеет очень мало шансов на то, чтобы стать счастливым. Даже в постели они не смогут прийти к взаимопониманию.
  3. Рак. Этот союз ожидает множество трудностей. Они вместе не вопреки, а благодаря различиям, так как обоим очень интересно узнать друг друга. Но для того, чтобы светлое доброе чувство между ними не угасало, им нужно быть готовыми меняться. У обоих разное понимание того, что такое семья. Женщина вкладывает в это понятие смысл жизни, она очень трепетно относится к родителям, а также братьям и сестрам. А вот стрелец уходит из родительского дома сразу, как только появляется возможность. Он остается свободолюбивым и заведя собственную семью. Рак вряд ли сможет смириться с этим.
  4. Рыбы. Такой союз возникает очень редко. Рыбка – явно не такая какая женщина подходит мужчине стрельцу по гороскопу. Она просто не понимает, как можно завоевать этого сильного мужчину. Но женщина сможет удивить его разносторонними интересами. Если пара решит заключить брак, то они создадут семью, где мужчина будет добытчиком, а женщине отводится роль коротания вечеров в одиночестве. Возможны измены с обеих сторон. Но если стрелец узнает о похождениях рыбки, то никогда этого не простит.

Другая полезная информация

Решение о том, чтобы вступить в брак мужчина принимает очень тщательно. В большинстве случаев, он является главой семьи, и уверен, что только его мнение является верным. При этом семейные ценности для него – не приоритет в жизни. Поэтому не стоит ждать от стрельца того, что он будет постоянно сидеть дома с женой и детьми. Женившись, он останется таким же свободолюбивым, и не будет с готовностью выполнять обязанности по дому.

Фото: Пара отдыхает в парке

Намного интереснее стрельцу реализовываться в работе и активно продвигаться по карьерной лестнице. Его оптимизм, энергичность и изобретательность здесь придутся весьма кстати. Руководство доверит стрельцу ведение проектом и курирование целыми отделами. Поэтому, профессии подходящие для стрельца могут стать управленческие. Правда, из-за того, что все это он реализовывает в одиночку, мужчина рискует быстро перегореть. Но успеха он все-таки достигнет.

Стрелец способен радоваться малому. Поэтому особо к финансовому успеху он не стремится. Не важным является уют, предметы роскоши и прочие материальные удовольствия жизни.

Зато ради увлечений мужчина готов потратить чуть ли не все сбережения. Хотя вряд ли они у него накапливаются, так как стрелец быстро расстается с деньгами.

Советы

Женщине бывает трудно понять, как можно так спокойно спать, если за душой нет ни гроша. Но стрельца это не беспокоит. Поэтому спутнице лучше взять на себя бюджетное планирование, однако делать это так, чтобы мужское эго не было ущемлено. Если она этого не сделает, то познает с ним, как неожиданные финансовые успехи, так и сильнейшие падения в материальном достатке.

Фото: Искренние чувства супругов

В принципе, характер стрельца не отличается особой сложностью. Главное, что нужно помнить женщине, это то, что никогда он не оставит свое увлечение ради нее. Поэтому она должна давать ему необходимую свободу для самореализации. В ответ она получит благодарного мужа, который останется внимательным и преданным супруге.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий