Кто подходит мужчине рыбе

Представитель зодиакального созвездия рыбы является самым мягким и добрым из всех мужчин. Иногда может показаться, что ему не хватает решительности. Но медлительность связана с мудростью и хорошо развитой интуицией. Этот мужчина – прекрасный артист, увлекательный рассказчик, обладающий большой фантазией. Для своей любимой он может сотворить целый мир и достать звездочку с неба.

Краткая информация о знаке зодиака

Как нетрудно догадаться, рыбы относятся к водной стихии, представителям которой присущи эмоциональность, чувствительность, ранимость и тонкая душевность. Никто из окружающих не оспорит тот факт, что именно рыбы являются самыми душевными людьми.

Характер мужчины очень многогранный. Он не испытывает агрессии по отношению к миру и предпочитает решать все вопросы мирным путем даже жертвуя собственными интересами. Его богатое воображение, порой, заставляет выдумывать на ходу, приукрашивая то, что было на самом деле. Но не стоит воспринимать такие истории как обман. Это, скорее, творчество, которым слушатель может наслаждаться.

Фото: Рыбы

Мужчина слывет настоящим добряком. Но он является таковым только до тех пор, пока не будут задеты его чувства. Женщинам не стоит заблуждаться, считая, что перепады настроения присущи лишь им под воздействием циклов луны. Мужчинам водных знаков также присуще переживать циклы эмоциональных подъемов и спадов, которые могут длиться длительное время.

Настроение рыбы на целый день может испортиться, например, если с самого утра произошел конфликт. Мужчине трудно избавиться от эмоции, которая овладевает им.

С другой стороны, таким же образом на него может действовать вдохновение. Тогда рыбы способны творить, почти не переставая, в течение нескольких дней. Поэтому профессии подходящие для них должны быть связаны с творчеством.

Особенности знака в отношениях с женщинами

Представителю этого знака не составит особого труда покорять сердца даже самых неприступных дам. Удается им это, благодаря наличию интуитивного чутья, которое подскажет, чего женщина хочет в тот или иной момент. Естественно, это обеспечивает ему настоящий успех среди слабого пола.

Фото: Нежные чувства умиротворенности

Но на первых порах он бывает застенчивым, поэтому иногда женщине приходится брать инициативу в свои руки. В то же время той, кто желает понравиться рыбам, нужно оставаться романтичной, нежной и впечатлительной. К такой даме у мужчины возникнет серьезный интерес. Ему важно также чувствовать в женщине друга, который сможет терпеливо выслушать, поддержать и в минуты слабости вселить уверенность.

Сам же он может пребывать в иллюзиях, оставаться пассивным и ждать пока кто-то вместо него примет решение. Счастье будет чувствоваться, если есть женская ласка, забота, одобрение и эмоциональный комфорт. Встретив свой идеал, такой мужчина уже не расстанется с женщиной, будет дарить ей любовь и станет верным спутником на всю жизнь.

Какие женщины подходят по знаку зодиака лучше всего

Руководствуясь характеристиками знаков зодиака, можно посчитать какая женщина подходит мужчине рыбе больше всего. Так, те женщины, которые родились под созвездиями, относящимися к водной и земной стихии, имеют больше других шансы на создание крепкого союза с ним.

  1. Рак. Уже при первой встрече они могут почувствовать, что встретили того самого человека, с которым хотят прожить всю жизнь. Пара не будет проявлять своих чувств при людях. Но всем понятно, что в их отношениях есть любовь. И вскоре они могут решить оформить свои отношения в ЗАГСе. Совместная жизнь не разочарует этих двоих. Супруги не любят проводить время в путешествиях по далеким странам, и благодаря этому они становятся еще ближе друг к другу. Мужчина в этом союзе получает заботу, о которой мечтал всю жизнь, и оба вполне счастливы. Пара редко принимает решение о расставании.
  2. Скорпион. Мужчина с самого начала чувствует в женщине богатый внутренний мир и заряжается ее активностью и красотой. Она же не всегда обращает свой взор на рыб, так как привыкла к тому, что для отношений нужны бури эмоций. Но если это произойдет, их ждет увлекательная совместная жизнь. У пары есть много общих интересов, и они не оставляют друг друга даже в компании друзей. Единственное, в чем им нужно прийти к пониманию, так это к трактовке любви, соединяющей их. Мужчина воспринимает это как нежное и трепетное чувство, в то время как для женщины она, скорее, накал страстей и эмоций. Но если супруги научатся понимать друг друга в этом отношении, то смогут прожить счастливую совместную жизнь в любви и согласии.
  3. Козерог. Из них получится еще одна идеальная парочка. Союз подарит много эмоций и удовольствий обоим. Мужчина станет надежным тылом для женщины. Борьбы за лидерство здесь не предвидится, так как все вопросы они будут решать, советуясь друг с другом. Напряжение может возникнуть из-за неосторожного поведения женщины козерога, которой легко обидеть партнера. Зато женщина сможет стать для мужчины в браке настоящим талисманом, который в зрелом возрасте принесет ему материальные блага и повысит социальный статус. Такой возможности он не упустит.
  4. Телец. Эти двое изначально увидят, как похожи друг на друга по знаку зодиака и насколько они разные. Союз имеет все шансы для того, чтобы продлиться долго. Они не будут портить отношения ссорами и конфликтами, несмотря на то, что разногласия время от времени между ними могут возникать. Мир сохраняется, благодаря отсутствию вспыльчивости рыб. Брак нельзя назвать безоблачным. Но, если пара стремится к счастью, то добьется его.

Другие подходящие по знаку зодиака женщины

Неплохо будут развиваться отношения у этого мужчины и с некоторыми другими знаками зодиака, которые не относятся к тем кто больше всего подходит рыбам, но тем не менее смогут построить хорошие отношения.

  1. Рыбы. Если встретятся партнеры, которые являются представителями знака рыбы, им может показаться, что они нашли свой идеал. И действительно, у них очень много общего. Пара быстро примет решение о вступлении в брак, и на первых порах все будет складываться идеально. Однако обоим не хватает практичного подхода к жизни. Они рискуют уйти от реальности в мир грез и фантазий. Поэтому союз возможен, если пара финансово состоятельна. В противном случае, им лучше поискать более подходящий знак зодиака для себя.
  2. Дева. Этот союз вряд ли можно назвать простым. Но при наличии любви, у пары есть шанс прийти к взаимопониманию. Вся ответственность в данном случае априори ложится на плечи девы. Поэтому женщина должна обладать изрядной долей терпения, чтобы прощать рыбам не практичность и неприспособленность к жизни. Если это удастся, то они смогут стать достойными партнерами для брака друг другу.
  3. Близнецы. В начале отношений между ними будет чувствоваться некое напряжение. Женщина является капризной, а мужчине приходится находить в себе силы, чтобы уступать ей. В принципе, пойти на это ему не составляет особого труда. Пара может вступить в брак, но при этом их отношения будет портить ревность, как с одной, так и с другой стороны. Чтобы не расстаться, мужчине придется принять такой факт, как похотливость женщины близняшки. Если он не сможет этого сделать, то пара расстанется.
  4. Весы. Данный союз может получиться случайно. Пару свяжет работа, общие друзья или интересы. Они изначально не выглядят друг для друга тем какой знак зодиака подходит обоим. Но если они оба будут одиноки, то вполне могут сойтись. Между ними не возникнет любви с первого взгляда. Об идеальной совместимости также говорить не приходится. Но постепенно отношения могут складываться романтично, так как в каждом есть особенности, интересные партнеру. Предложение о вступлении в брак, скорее, сделает женщина. Со стороны семья может выглядеть идеально. Но, конечно, в ней будут проблемы. Впрочем, партнеры смогут находить общий язык и слышать друг друга.

Женские знаки, которые не подходят

Судя по тому, какую обещают совместимость по гороскопу астрологи, вряд ли стоит рассчитывать на продолжительные отношения в следующих зодиакальных сочетаниях.

  1. Стрелец. Женщине непросто завладеть вниманием мужчины рыбы, так как она не может понять его желаний. Ее прямота порой заставляет застенчивого парня рыбу теряться. Ему же стоит лишь научиться слушать партнершу, чтобы она влюбилась. Пара не станет тянуть с решением о том, чтобы вступить в брак. Но при этом им нужно приготовиться к возникновению разных проблем. Они оба по-разному смотрят на жизнь, а потому для семьи и мужчине, и женщине придется немало потрудиться.
  2. Овен. Совместимость знаков далека от идеала. Рыбам трудно понять действия овна, так же как и наоборот. Но при взаимной любви они могут какое-то время быть счастливы. В этом союзе именно женщине придется отдавать больше, чем получать. Но это не сможет длиться долго. Существует большая вероятность того, что вспыльчивость и раздражительность овна возьмут верх, и пара расстанется.
  3. Лев. Это еще один не самый удачный союз, в котором партнер – явно не тот кто подходит мужчине рыбе в принципе. Притяжение между ними может возникнуть через какое-то время. Но светская львица обожает находиться в центре внимания, флиртовать и слушать комплименты. Рыбы, конечно, умеют восхищаться партнершей, а потому быстро завоюют внимание львицы. Однако потом она заскучает с тихим мужчиной. Поэтому пара вскоре отдалится друг от друга.
  4. Водолей. Вначале мужчина и женщина Водолей могут заинтересовать друг друга. Рыбам не хочется возвращаться на грешную землю из своих мечтаний. А водолей их понимает и не заставляет делать этого. Пара может заключить брак, и особо не будет отличаться от других семей. Но вскоре водолея станет раздражать мягкотелость и нерешительность партнера. Последний, в свою очередь, не смирится с независимостью и свободолюбием водолея. Впрочем, при взаимном желании и стремлении, союз все-таки возможен.

Полезная информация

Мужчина рыбы не относится к тем знакам зодиака, которые стремятся поскорее завести семью и детей даже с той партнершей кто подходит парню рыбе идеально. Он не является сторонником идеи о том, что комфортный ухоженный дом является залогом счастливой жизни.

Фото: Семейное веселье и радость

Мужчина может решиться на этот шаг лишь после немалых усилий, приложенных в этом направлении партнершей. В семье он не стремится стать главным, а будет рад перекладывать обязательства на свою вторую половину. Не отличаясь особой практичностью, рыбы будут привносить в семью заботу и любовь, станут покладистыми и романтичными мужьями. Интересно, что супруги, прожив с ними целые годы, порой, не могут до конца узнать партнера, который так и останется загадкой.

Для детей мужчина является верным другом. Он легко придумывает и играет с ними во всевозможные игры, рассказывает сказки и учит благожелательному отношению к людям.

Особенно рыбам нравится, когда дети делятся с ними своими секретами. Мужчина старается дать отпрыску все то, чего сам хотел, но не получил в юношеском возрасте. Таким образом, пока дети маленькие, отношения складываются прекрасно. Но, когда они вырастут, со взаимопониманием могут возникать проблемы.

Советы

Рыбы являются очень сложным знаком для понимания. Люди, рожденные под этим созвездием, сильно отличаются друг от друга. Им помогает по жизни отличная интуиция. Поэтому они предпочитают плыть по течению, а не против него.

Проблемы возникают в связи с тем, что под этим знаком рождаются идеалисты, которые почти не приспособлены к суровой реальности. Они могут сильно переживать из-за мелочей, впадают в крайности и, порой, принимают желаемое за действительное.

Фото: Семейный поход доверия

Мужчина может либо пасть жертвой трудностей, либо стать злым лидером, имеющим корыстные помыслы. При сильных жизненных проблемах возможно возникновение страхов и фобий. В то же время он рискует превратиться и в сильного энергетического вампира, опустошающего силы другого человека.

Прорабатывать свои проблемы в жизни мужчине знака рыбы достаточно трудно. Но если все получится, то в итоге он станет высокодуховной личностью, будет знать многое о человеческих пороках, а также уметь находить хорошие качества даже в самом опустившемся человеке.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий