Кто подходит мужчине раку

Знак зодиака рак относится к водной стихии, где царят страсти и эмоции. Мужчина в полной мере обладает этими качествами. В то же время его характер очень противоречив. Противоположные черты удивительным образом сочетаются в неординарной личности.

Краткая информация о знаке зодиака

Мужчина этого зодиакального созвездия может быть одновременно рациональным и полным романтики, замкнутым и с веселым нравом, сильным и тонко чувствующим. Все эти качества характеризуют многогранную натуру рака, который, впрочем, открывается только родным и самым близким людям. В семье он находит защиту от всех внешних проблем. Это настоящая крепость, где он любит укрываться.

Рак является настоящим домоседом. В кругу семьи он открыто проявляет эмоции, чего не скажешь о работе. Здесь он слывет рассудительным и холодным человеком. Благодаря аналитическому складу ума, способен точно просчитать любую ситуацию.

Мужчина рак характеризуется эмоциональной нестабильностью, при которой благодушие быстро сменяется раздражительностью. В финансовом отношении он ведет себя как бережливый хозяин, но нередко преуменьшает материальный достаток. Будучи обиженным, рак сразу замыкается в себе и предпочитает одиночество. Все эти негативные черты сочетаются с отличным чувством юмора, добрым характером и великодушным сердцем.

Особенности знака в отношениях с женщинами

Этот мужчина непросто сходится с людьми. Не легче обстоит дело и с поисками спутницы для брака. Тем, кто его не знает хорошо, может показаться, что рак – грубый и заносчивый мужчина. Однако, при близком знакомстве в нем находят сочувствующего, сопереживающего и готового помочь в трудную минуту партнера.

Фото: Роковые связи

Вступив в отношения, он может проявлять навязчивость. Это вызвано большим желанием найти любовь, которая является основой его жизни. Но в результате напора дамы нередко убегают от него, что становится причиной депрессивных состояний и меланхолии.

Какие женщины подходят по знаку зодиака лучше всего

Как и у других мужчин, есть знаки зодиака кто подходит мужчине раку наилучшим образом, и те, с кем связь не имеет столь радужные перспективы. По гороскопу совместимости он лучше всего сойдется со знаками зодиака земной и водной стихии.

  1. Идеальную избранницу рак найдет среди женщин, рожденных под знаком тельца. Она способна подарить ему ласку и тепло, как и мама. А так как связь с матерью у него всегда очень тесная, эти качества – беспроигрышные для покорения рака. Он восхищается этой женщиной, а она хранит ему верность. Это почти идеальные отношения. Но в постели мужчина ждет больше нежности и тепла. На начальном этапе пару, вступившую в брак, ждут конфликты. Но у них есть все, чтобы преодолеть сложности и достичь семейного счастья.
  2. Союз с девой также практически всегда является счастливым. Он основывается на чистых и открытых чувствах. Они оба – домоседы и, можно сказать, что созданы друг для друга. Но у этих двоих бывает мало романтики. Зато и рак, и дева предпочитают демонстрировать чувства не словами, а действиями. В их отношениях царит взаимопонимание и доверие. Благодаря тому, что чувства не погаснут, брак обещает оставаться счастливым в течение всей жизни. Оба знака – расчетливы и не сорят деньгами. Со временем они накапливают немалый капитал.
  3. Прекрасную семью рак создаст с женщиной рыбы. Они отлично понимают друг друга, одинаково воспринимают окружающий мир, делятся положительными эмоциями. Между ними складываются гармоничные, прочные и доверительные отношения. Мужчина практически с первых минут знакомства осознает, что перед ним именно такая какая женщина подходит мужчине раку во всех отношениях. Поэтому ей не нужно прикладывать особых усилий для завоевания представителя противоположного пола. Единственная сложность, которая может ожидать, заключается в том, что они будут скрывать появляющиеся проблемы. Но вместо этого, проблемы нужно решать. Тогда все будет складываться лучшим образом.
  4. Если рак и скорпион почувствуют взаимный интерес, то довести дело до брака обоим не составит труда. Мужчина этого знака – отличный семьянин, что является важным показателем для скорпиона. Поэтому неудивительно, что хоть на первых порах они не увидят идеал друг в друге, им удастся создать крепкую семью. Привязанность приходит со временем. Очень редко такая пара распадается. Причина может заключаться в недопонимании. Чтобы не дойти до этой стадии, раку и скорпиону рекомендуется уважать и прислушиваться ко мнению партнера.

Другие подходящие по знаку зодиака женщины

Рак может создать неплохую связь не только с теми женщинами кто больше всего подходит ему, но и с другими знаками. В частности, к ним относятся следующие:

  1. Рак и козерог – противоположны в зодиакальной системе. Поэтому идеальным их союз вряд ли можно назвать. Если с самого начала возникнет симпатия, то велика вероятность, что это перерастет в любовь, а затем в брак. Но неприятное впечатление во время знакомства рискует перерасти в дальнейшем в ненависть. Даже в браке любовь и ненависть могут легко сменяться. Поэтому несмотря на красивое начало отношений, этим двум предстоит серьезно работать над отношениями. Кроме того, женщине не понравится то, что профессии подходящие для мужчины не предполагают существенного продвижения по карьерной лестнице. Зато она сама легко добьется успеха в деловой сфере.
  2. Раку и весам также предстоит приложить немало усилий для отношений гармоничных и для достижения истинного счастья. Но при этом они рискуют остаться ни с чем, так как у обоих есть нехорошая привычка откладывать проблемы на потом, вместо того, чтобы решать их. Рак сперва не доверяет партнерше, а та – не знает сама, чего хочет. Поэтому шансы на совместное будущее невелики. Однако, если отношения дойдут до брака, то окажется, что между ними есть много общего. Разрушить счастье может нерешительность, как со стороны рака, так и со стороны весов.
  3. Неоднозначной является связь между раком и овном. По мнению одних, она практически невозможна. Другие уверены, что пара может достичь идиллии. Воинственный и жесткий характер овна не всегда придется по нраву раку. В задачу последнего входит научить овна иногда быть женственной и слабой женщиной. Отчасти у него может это получиться, если между раком и овном возникнет любовь. Сложности в браке связаны с тем, что овен ждет от рака полной открытости и преданности. Это то, что женщина Овен сама дарит партнеру. Но рак может быть не готов к таким отношениям. Кроме того, в качестве соперницы может выступить мать. Но с этой проблемой справляются постепенно.
  4. К тем какой знак подходит раку неплохо, относится лев. Но это точно не простой союз. Если сначала все складывается благополучно, то со временем в паре начнут возникать разногласия. Поэтому в любви им предстоит пережить и счастье, и тяжелые времена. Если львица откажется от гордыни, а рак – от обид, все будет хорошо. Но такое происходит далеко не всегда. В основном, провокатором ссор является львица. Конфликты со временем уменьшатся, если только она поймет, что главой семьи должен быть все-таки мужчина.

Женские знаки, которые не подходят

Есть среди знаков зодиака такие кто подходит парню раку меньше всего. Со следующими знаками ему не рекомендуется строить серьезные отношения.

  1. Связь с женщиной близнецами обещает быть недолгой. Мужчине рак не составит труда завоевать открытую и любознательную близняшку. Но обоих больше тянет друг к другу на физическом, чем на эмоциональном уровне. Поэтому в сексе они могут испытывать небывалое удовольствие. Причем страсть не угасает со временем. А вот в быту представители зодиакальных созвездий очень разные. Да и любовь каждый из них воспринимает по-своему. Если для близняшки нужно движение и развитие, то рака устроят тихие домашние вечера. Поэтому близкие отношения между ними становятся почти невозможны.
  2. Интересно, что раки между собой для семьи также не представляют удачную парочку. Между ними царит взаимопонимание и готовность оказать поддержку, но также начинается борьба за лидерство. Брак возможен, если они финансово состоятельны. Иначе отношения, скорее всего, сойдут на нет. Зато они подарят незабываемые ощущения в постели, так как раки являются идеальными любовниками.
  3. Мужчину рака и женщину по знаку зодиака стрелец могут связать общие интересы. У них возникает симпатия, которая перерастет в любовь. Рак видит эгоизм и прямолинейность стрельчихи, которую не приветствует, но любопытство перевешивает, и они какое-то время могут продолжать быть вместе. Любовь у пары может сложиться неплохо, а вот брачный союз – совсем другое дело. Расточительность стрельчихи здесь противостоит скрупулезности рака. Появляются конфликты, при которых они не слышат друг друга. Но при сильных чувствах есть шанс сохранить отношения.
  4. Связь между раком и водолеем встречается не часто и, обычно, является неблагополучным и нестабильным союзом. Это явно не самый подходящий знак зодиака для рака. Оба знака очень разные. Женщина стремится к новизне, в то время как рак – сторонник консервативных традиций. Любовь возможна лишь на расстоянии. Если же они решатся на совместный быт, то быстро расстанутся. Иногда между ними возникает сильное влечение, и они могут доставить друг другу немало удовольствия. Но постепенно страсть сходит на нет, и партнеры расходятся.

Другая полезная информация

Не только совместимость по гороскопу является определяющим фактором. Для мужчины рака очень важным является наличие домашнего уюта и стабильности в материальном плане. Поэтому он ищет женщину, способную стойко переносить неурядицы в жизни и стать для него опорой. Но он и сам готов идти на самопожертвования ради возлюбленной.

Фото: Влюбленная парочка

Отлично понимая женскую натуру, рак проявляет разборчивость в отношении выбора женщины. Он обратит внимание на ухоженную, аккуратную и сексуальную (но не вульгарную) особу. Раку нужна уверенная в себе, общительная, сильная и в то же время понимающая и душевная женщина, которая сможет принять его таким, какой он есть.

Советы

Рак, порой, настолько заинтересован в партнере, и оказывает ему столько внимания, что начинает казаться, будто партнер не ценит этого. Но не всегда дело обстоит так. Иногда забота и внимание оказывается, но в другой форме. Чтобы разобраться, мужчине рекомендуется постараться расслабиться, и предоставить женщине время показать, на что она способна.

В своей обидчивости рак предается мрачным мыслям. Это усугубляется частой сменой настроения, что сильно осложняет ему жизнь. Желательно учиться освобождаться от такого состояния и стараться больше вспоминать и переживать радостные моменты.

Из-за скрытности мужчины, его часто не понимают, и ошибочно трактуют поведение. Например, заботу воспринимают как собственническое отношение и стараются освободиться от чрезмерной опеки. Раку не стоит спешить упрекать свою половинку за недопонимание. Лучше постараться изменить свое поведение, больше раскрываясь партнеру и не душа его своей заботой.

Еще одна проблема заключается в трудности начать и закончить отношения. С одной стороны, ему сложно проявлять инициативу, а с другой стороны, невыносимо тяжело разрывать отношения, даже если они изжили себя. Но нужно заставлять себя действовать, чтобы не делать несчастным ни себя, ни партнера.

Фото: Мастер на все руки

Раку мужчине тяжело найти подходящую пару в юном возрасте. Причина кроется в чрезмерной зависимости от родственников, а также в желании чрезмерно опекать любимую. Из-за этого нередко он выбирает женщину, ради которой придется жертвовать собою. В связи с этим ему не помешает проявить немного эгоизма.

Одиночество поджидает и в связи с тем, что мужчина не склонен посещать мероприятия, где обычно знакомятся с женщинами. Раку рекомендуется учиться преодолевать застенчивость и побольше общаться, чтобы стать более уверенным.

Один совет который может существенно облегчит раку жизнь. Он нередко мучается сомнениями о том, серьезны ли возникшие отношения или нет. Чтобы не поддаться мрачным мыслям, раку следует сохранять хладнокровие. Иначе он рискует разрушить даже самую многообещающую связь.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий