Кто подходит мужчине деве

Не нужно заблуждаться и думать, что название этого знака каким-то образом намекает на сентиментальность и мягкость характера мужчины Девы. Нрав у этого знака очень фундаментальный и мужественный. Чтобы понять кто подходит мужчине Деве приходится внимательно изучать его привычки и наклонности. В этом деле очень помогает астрология личности.

Это супераналитик, прагматик и логик, у которого всё просчитано и разложено по полочкам. Мужчина не будет замалчивать, если ему что-то не нравится. Но всегда выслушает противоположное мнение, и пополнив собственную базу мыслей, примет решение.

Требовательный к себе и окружающим Дева знает чего он хочет. Когда запросов у мужчины слишком много он может превратиться в настоящего деспота, и это действительно происходит часто.

Идеальная женщина для мужчины

Любой паренёк Дева ищет девушку с задатками совершенства. Он не разменивается на мелочах и обращает внимание, по своему мнению, только на достойных претенденток.

Фото: Совместимость знаков

Для него очень важно, чтобы девушка прислушивалась к его советам, была чистюлей и не требовала бурю эмоций, которых он дать не может. С мечтательницами о романтической страстной любви совместимость по гороскопу у Девы нулевая. Для него любовь — это верность, преданность, надёжность, честность и постоянство.

Пламя любви, которое исходит от Девы, будет гореть ровно и стабильно. Словно в топку с регулярным постоянством поступают горючие вещества, но их никогда не будет слишком много. Такой костёр любви не погаснет, но и никогда не взовьётся до небес.

От женщины он ждёт:

  1. Практического отношения к жизни.
  2. Умения адекватно воспринимать критику.
  3. Деловых качеств.
  4. Наличие хозяйственной жилки и житейской смекалки.
  5. Уважения к собственной персоне.
  6. Умение сообща решать возникающие проблемы.
  7. Похвал в свой адрес.

Такие требования вполне оправданы. Девушка, которая по знаку зодиака подойдёт этому требовательному парню, найдёт в нём настоящее мужское плечо, стабильность и верность.

С этими знаками небо безоблачно

Женщина Телец. Родственность душ этих знаков объясняется одной стихией, к которой они принадлежат — земля.

Это удачный союз, где объединяющим фактором служат классические семейные ценности. Оба партнёра готовы брать на себя ответственность и строить полноценную семью, а спокойствие и взаимопонимание, словно тихая солнечная гавань, может стать настоящим пристанищем на всю жизнь.

Аккуратность мужчины в быту, организованность в каждодневных делах будут по достоинству оценены Тельцом, так же тяготеющего к порядку. Пара не будет супер оригинальной. Всё что делают партнёры максимально практично и полезно.

Сильный Телец становится ведущим в этой паре, но мужчине это удобно и он счастлив. А ту критику, без которой Дева может обходиться, Телец научится сортировать, что-то принимая во внимание, а что-то пропуская мимо ушей без раздражения.

Не нужно думать, что разногласий в этом тандеме не будет никогда. Это знаки, которые не склонны легко относиться к обидам, более того, они копят свои обиды, помнят о них, и в какой-то момент сильного эмоционального сотрясения уже не избежать. Миротворческую роль обычно берёт на себя парень, ведь он не такой упёртый, как Телец. Но высказав все обиды, разобрав и проанализировав каждую ситуацию, к этим двоим надолго приходит мир и гармония.

Такие благородные отношения хороший образец для подражания детям, которых у пары может быть много.

Женщина Рак —это интересный союз. Ведь по натуре Рак сильнее Девы, и рано или поздно мужчина это понимает. Но Деве всегда удаётся сопоставить те выгоды, которые возможно взять от такого положения дел. Тем более Рак не претендует на абсолютное превосходство во всех вопросах.

Рак спокойно относится к постоянной критике Девы — это ещё один залог длительной связи. Влюблённые всегда находятся на одной волне взаимопонимания и настроены на счастье.

Фото: Гармония в отношениях

Для Девы это наиболее подходящий знак зодиака для создания семьи. Это будет классический союз, где мужчина становится добытчиком и опорой, а женщина хранительницей домашних ценностей.

Для мечтательной девушки Рака прагматичный ум Девы — настоящее благо. Летать в облаках она не перестанет, но будет быстро возвращаться к реальности.

Угрозу могут создавать, с одной стороны, честолюбие и педантизм Девы, с другой — упрямство и раздражения Рака. Однако, эти двое обычно готовы работать над своими недостатками. Это и есть залог прочной связи, со стороны кажущейся идеальной.

Женщина Козерог — это удобный и долговременный союз. Они похожи друг на друга, а имеющиеся противоречия преодолеваются сообща.

Похожесть этих знаков в том, что они одинаково ценят домашний уют, равнодушны к шумным компаниям, не требуют бурного проявления чувств, и не склонны к маниакальной страсти. Со стороны может показаться что влюблённые равнодушны — но это не так.

Просто пара создала свой мирок, где нет места пустой болтовне, а порядок распределён на правильные временные участки. Они не отказываются от своих индивидуальностей в пользу другого, у каждого остаётся достаточно личных свобод, но всегда подпитывают друг друга положительной энергетикой. Придирчивый парень готов поучиться у своей половинки активности, а сам показать пример практичности и спокойствия.

Партнёры не будут суперстрастными любовниками, каждодневно признающимися в своей любви. Их союз имеет особый смысл, наполненный теплом и светом. То спокойствие, которое этот тандем создаёт вокруг себя — отличная платформа для семьи с детьми.

Женщина Рыбы. Союз притягивающихся противоположностей, предоставляющий простор для личного и совместного развития, очень перспективный.

Различия между партнёрами послужат конструктивной импульсивной силой. Между создателем материальных ценностей и эмоциональным интеллектом возникает парадоксальная связь, способная продлиться всю жизнь.

Два разных мира, со своим индивидуальным устройством, словно гармонично переплетаются, дополняя друг друга. Парень с лёгкостью возвращает мечтательную Рыбу в реальность. А девушка умело добавляет в жизнь Девы романтизма.

Возле своей изящной избранницы мужчина Дева почувствует себя сильным и значимым. Компенсацией за отсутствие страстных порывов, он предложит заботу, нежность и доброту.

Тот стабильный мир, созданный парнем специально для Рыбы, она с удовольствием примет и оценит.

С этими знаками средняя совместимость

Женщина Овен. Щепетильность, аккуратность и организованность Дев против оптимизма и неукротимости Овна — это настоящее противостояние, впрочем, вполне преодолимое.

Очень часто знакомство этой пары связано с профессиональной деятельностью, потому что профессии подходящие этим знакам, зачастую пропагандируют правильный образ жизни или связаны с цифрами.

Фото: Радостные улыбки влюбленных

Разногласия случаются в этом тандеме из-за разных темпераментов. Всё потому что Дева по натуре весьма сдержан. Мужчина не любит ничего вызывающего, кричащего, выходящего из общественных рамок. Овен же в женском исполнении тяготит к другим приоритетам. Девушки Овны настолько ярки для Девы, что он будет находиться в постоянном шоке, от такой индивидуальной подачи.

Компромисс возможен только со стороны девушки. При желании находиться рядом с таким избранником ей придётся стать скромнее.

Женщина Скорпион. Несмотря на то что Скорпион превалирует в этих отношениях — это достаточно прочная связь. Зодиакальное несовпадение спасает мощная натура Скорпиона способна притягивать и подавлять Деву.

В такой паре именно девушка решает что подходит парню Деве, благодаря своей активности и деятельности. Часто такие отношения держаться на её воспитанности и терпимости.

Когда у Скорпиона не хватает чувства такта, и она не сдерживает себя в активных действиях и выражениях, тогда мужчина не выдерживает натиска — союз распадается.

Очень часто совместное дело даёт возможность этой паре быть вместе долгие годы, независимо от того будет это серьёзный бизнес или хобби. Звёзды так распорядились, что у этой пары есть право выбора, и только им решать быть вместе или нет.

Женщина Дева. У этих двоих общие стремления, и они могут жить совместно долго и счастливо. Они знают все тонкости своих характеров, но гармония не является постоянным спутником этой пары.

Все недостатки, которые имеются у этого знака, в совместном тандеме будут многократно множиться. Мелочности, ревности, взаимных придирок, обвинений и нападок будет столько, что это для отношений станет настоящим камнем преткновения.

Если Девам удастся преодолеть трудности в начальной стадии, их союз ожидает полная гармония. Создав свой собственный мирок, они не будут страдать от однообразия, наслаждаясь благородством своих чувств. Такая идеальная бесконфликтная картинка может служить примером для многих пар.

Женщина Лев. Тяжёлый союз, требующий постоянной работы над отношениями. Кажется, что Дева соревнуется с величием Львицы, постоянно её критикуя.

Несовпадения будут проявляться во всех сферах жизни. Парень, склонный к домовитости, не примет расточительного характера партнёрши. А открытый нрав девушки и желание широкого общения вступят в конфронтацию с обособленностью мужчины.

Фото: Отцовские чувства

Сущности этих знаков абсолютно разные, но часто любовь делает своё дело, и своенравная Львица начинает подстраиваться под партнёра, а после старается окружить его почти материнской заботой. Хорошо скрашивает их жизнь, пусть и не идеальная, сексуальная совместимость.

Если Мужчина не будет протестовать против навязываемого покровительства, то вопреки всему, Львица может стать именно тем, кто больше всего подходит Деве для серьёзных отношений.

С этими знаками лучше не связываться

Женщина Весы — это река со множеством подводных камней. Эти знаки почти всегда тяготеют друг к другу в начале знакомства. Но чем лучше узнают друг друга, тем больше имеют обоюдных претензий. Постоянный контроль Дев выводит из равновесия Весы, а неуравновешенные Весы — это большая проблема для всех окружающих.

Эти знаки по-разному относятся к материальным ценностям, накопительству и тратам — это настоящий полигон для недовольства и сор, доходящих до активных скандалов и жёстких обвинений.

Ни один из знаков не будет терпеть, если его будут провоцировать или игнорировать. Это ещё один из поводов поскандалить и разойтись.

Женщина Близнецы. Такие отношения заведомо обречены на провал, ведь у знаков абсолютно разные ценности и жизненные приоритеты.

Близнецы желают много времени проводить в обществе, среди людей, а Дева ориентирована на домашние дела. Это приводит к постоянному выяснению отношений. Динамичность Близнецов несопоставима с порядком, на который рассчитывает мужчина. К тому же у этих знаков не самая лучшая совместимость в любви и сексе.

Сценарий развития этой связи предсказуем. Ранимая девушка полностью довериться своему избраннику, но не сможет стать домашней и покладистой. Она не согласится расстаться со своим образом жизни, где свобода превыше всего. Её мир шире и объёмное, её мир играет теми красками, которые парень Дева просто не может увидеть.

Женщина Водолей. Для мужчины девушка Водолей весьма странна, непонятна и экстравагантна. Разве что банальное любопытство может подтолкнуть этих двоих к знакомству.

Водолей всегда щедро делиться со своим избранником теплом, заботой и любовью, но всегда претендует на собственное пространство и большую порцию свободы. Мужчина не сможет оценить тот творческий потенциал, который заложен в Водолея, особенно когда избалованная девушка будет стараться перекладывать ответственность во всех делах на парня.

В конце концов, у кого-то сдадут нервы. Разные жизненные приоритеты этих знаков не позволят им установить прочную связь.

Женщина Стрелец. Они никогда не поймут друг друга. Огромные запросы женщины Стрельца на получение всего и сразу, с яркими впечатлениями и ощущениями быстро отпугнут мужчину.

На начальном этапе ухаживаний парень может быть сражён, и словно околдован красотой, независимостью и силой девушки. Да и Стрельцу может приглянуться парень с серьёзным устойчивым отношением к жизни.

Фото: Семейное обсуждение

Но очень быстро становится понятно, что темп жизни Стрельца в несколько раз превышает скорости уравновешенной Девы. Такой союз обречён на провал, а для брака просто утопичен.

Особенности характера в делах амурных

Звёзды наделили парня Деву повышенным уровнем собственного уважения. Донжуанский список не тешит его самолюбие. Это тот случай, когда качество отношений превыше плотских утех. Отсюда вытекает звёздная дорожка подсказывающая какая женщина подходит мужчине Деве.

  1. Претендентку на собственное сердце, несмотря на чувства, парень изучает аналитически. Хорошо, если девушка красива и мила, но, главное, — она должна соответствовать деловым качествам, как надёжный партнёр на всю жизнь.
  2. Если парень понимает, что это девушка «герой не его романа», он не будет доводить дело до постельных сцен. Он чистюля во всём, и в амурных делах, в том числе.
  3. Дева не ищет любовницу, он ищет спутницу. Любовных приключений у него мало, но соблазняет он весьма умело.
  4. Прежде чем принять решение и сделать предложение, парень проведёт многофункциональную аналитическую работу, взвесит все за и против.
  5. Женские слёзы и печали не вызывают должного сочувствия, а только дополнительно раздражают. Такой эмоциональный фон его просто отталкивает. Типичные девичьи приёмы с Девой не работают.
  6. Если Дева уходит, он уходит навсегда и возврату не подлежит. Он не стремится к скандалам, с битьём посуды и длительными слёзными мольбами.

Свою любовь мужчина Дева показывает преданностью, постоянной материальной поддержкой, заботой о комфортных условиях проживания. Он дорожит общением и ждёт понимания со стороны своей избранницы.

Дева долго ищет свой идеал и то, какой знак подходит этому непростому мужчине решает всё. Женщина, которая сможет приручить этого придиру и не станет от него требовать супер эмоций, будет счастлива и максимально обеспечена.

У неё никогда не будет поводов для ревности, подозрений и глупых домыслов.

Этот мужчина особенный, и с этими особенностями придётся считаться.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Комментарии
  1. Kiryl

    Благодарю!!! Много полезного!

Добавить комментарий