Кто подходит мужчине близнецу

Представители сильного пола, рождённые на границе весны и лета, являют собой яркое олицетворение изменчивости натуры. В них гармонично уживаются две личности, противоречивость которых очевидна только тем, кто знаком с ветряными парнями лишь поверхностно.

Для близких подобное явление – две взаимодополняющих стороны многогранного, всесторонне развитого, интересного человека. Если кто подходит мужчине близнецу до мельчайших нюансов, это девушки с безграничным терпением и способностью абсолютного принятия партнёра со всей совокупностью сопутствующих минусов.

Только барышни, готовые к переменам и экспериментам во всех сферах, станут идеальными спутницами жизни для Близнецов, возводящих стремление к свободе и оригинальности в абсолют.

Планета, управляющая жизнью «воздушного» знака – Меркурий. Она наделяет мужчин выразительной привлекательностью относительно внешности и притягательным обаянием в плане внутренней организации. Оборотная сторона медали – хитрость и изворотливость, позволяющая мгновенно и успешно адаптироваться к желанным переменам.

Особенности характера

Мужчина Близнецы словно проживает несколько жизней одновременно, каждая – насыщена событиями, требует динамики. Это личность, которую невозможно охарактеризовать однозначно. Он постоянно находится в движении, ищет в любви новые эмоции, стремится оказываться в разнообразных обстоятельствах, решать не похожие задачи в различном контексте. Худший кошмар для Близнеца – погрязнуть в рутине повторяющихся в одном режиме будних дней. От такого сценария он бежит отчаянно, без оглядки.

Фото: Скрепление брака

Постоянное стремление к совершенству стоит за частой сменой мнений, взглядов. Такой мужчина перманентно пребывает в поиске лучшего варианта, желает взглянуть на проблему с максимально различных ракурсов. Близнец не стесняется нарушать слово, оправдывая для семьи поступки высшей, глобальной целью. Не стоит относиться к черте негативно, в глубине души мужчина не преследует коварных проявлений. Он откровенен в выражении чувств, но глубиной и основательностью они не отличаются.

Личные взаимоотношения

Мужчина Близнец может быстро влюбиться а сколько продлится это состояние, никому не ведомо. Он больше тяготеет к отношениям без обязательств, часто желает скрыться от моральной ответственности, воспринимая её как обременительный груз на пути великих свершений.

В даме сердца мужчина Близнец намеревается рассмотреть первоначально собеседницу, единомышленницу, только потом – потенциальную любовницу, жену.

Своеобразным фундаментом для отношений с Близнецом служат:

  • присутствие неиссякаемой интриги в диалогах, действиях;
  • активный ритм развития (мероприятия, встречи в обществе);
  • простой и понятный нрав женщины, способной искусственно создать загадку, интеллектуальную задачу, над решением которой Близнец будет с интересом и увлеченностью трудиться;
  • отсутствие контроля, откровенного давления;
  • схожее мировоззрение.

Добившись расположения понравившейся девушки, он может быстро потерять интерес. Впоследствии он оценит её положительные стороны и захочет вернуться. Если пассия примет его вновь, ей следует быть готовой к неоднократному повторению истории. Когда такие «качели» ей наскучат, роман завершится либо расставанием, либо установлением прочной связи с учётом особенностей проявления нежных чувств со стороны мужчины. Зачастую любовная связь с Близнецами оборачивается моральным мучением для девушки, ориентированной на стабильность.

Идеальная спутница

В личных отношениях мужчина Близнец надеется обрести контакт с девушкой, идеально подходящей в ментальном плане, богатой духовно. Он способен легко влюбиться и начать творить глупости. Связать Близнеца узами брака оказывается чрезвычайно сложно: он категорически не приемлет любые ограничения на подсознательном уровне. Однако если умело внушить такому мужчине чувство ответственности, избавить повседневность в совместной жизни от однообразия и скуки, можно «получить» достойного супруга.

Наилучший выбор

Представительница огненной стихии уверенно возглавляет рейтинг потенциально самой подходящей девушки для мужчины Близнеца. Речь об особе, которая по знаку зодиака относится к Стрельцу. Она умна, в меру напориста. Согласно астрологической характеристике, барышня представляет собой крайнюю противоположность Близнецу. Именно это свойство станет основополагающим моментом, обуславливающим эффект невероятного магнетизма. Сильное притяжение обеспечивается «мозаичным» соответствием личностных качеств.

Фото: Наилучший выбор

Там, где мужчина проявляет недостаток, в женщине обнаруживается достоинство. Стрелец – это самый подходящий знак зодиака для Близнеца по многим натальным картам. Девушка станет источником неиссякаемого вдохновения для мужчины в состоянии постоянного творческого поиска. Она может его рассмешить, развеселить в минуты спонтанно возникшей грусти. Существуют предпосылки для возникновения страстного бурного романа, который имеет перспективы перерасти в крепкие семейные узы, если оба сумеют обуздать эгоизм, направить бушующую энергию в русло удовлетворения потребностей партнёра.

Тандем Близнеца со Стрельцом – пример красивой любовной истории, где каждый в паре умеет:

  • радоваться жизни;
  • ценить каждый момент;
  • любой день ознаменовать важным событием.

Девушка оценит искренность партнёра, отсутствие фальши, намеренного притворства. Она сможет мириться с неким двуличием избранника, осознав, что оно – естественное проявление, а не продуманный способ ввести в заблуждение, воспользоваться доверием. Близнец не отличается злопамятностью или мстительностью, не желает намеренно причинять вред.

Необходимый кислород

Если задаться вопросом, конкретно какой знак подходит Близнецам по логике астрологических описаний, ответ возникает на поверхности. С девушками и женщинами стихии Воздух Близнец ладит отлично. Обнаруживается много схожих интересов, поступки становятся интуитивно понятными, не требующими пространных объяснений.

С Водолеем устанавливается прочный психологический контакт. Возлюбленная будет покорена остроумием парня, тот разделит страсть к приключениям и творчеству. Оба демонстрируют общительность, граничащую с болтливостью. Качество паре доставит обоюдную радость.

Союз выстроится на взаимном доверии, полной свободе. Если возникнут разногласия, они не приведут к острому серьёзному конфликту; образовавшуюся гармонию не нарушит даже быт, который никто не сможет организовать должным образом.

Фото: Сердечные мечтания влюбленных

Откровенный интерес к новым впечатлениям и развлечениям сблизит мужчину Близнеца и женщину Весы. Взаимное расположение базируется на интеллектуальной совместимости, общих вкусах, сходном чувстве восприятия эстетики. Такой брак окажется комфортным для обоих супругов. Подобных примеров много, но порой Близнецы ощущают излишнюю чопорность и наигранность, так как сами они обладают довольно простой организацией, скрытой под маской аристократичности. Любые спорные моменты они сумеют сгладить особенной нежностью, связывающей двух влюблённых людей.

Ясное отражение

С девушкой аналогичной астрологической принадлежности мужчина Близнец может создать «долгоиграющие» отношения, избавленные от подводных камней, недомолвок. Залогом мирного сосуществования станут исключительно честные, искренние чувства. В этом случае каждый осознает важность принятия ответственного решения и не станет его откладывать на неопределенное будущее. Интеллектуальная составляющая связи поможет быстро договориться по всем неоднозначным аспектам, чтобы не возвращаться к ним с новыми претензиями.

Только один фактор способен значительно повлиять на неизбежность расставания – отказ от проявления настойчивости. Это возможно, если один из партнёров не ощущает достаточно сильной влюблённости. Даже в сексуальной сфере для мужчины Близнеца требуется наличие интриги. Она рождается изначально в мыслях. Девушка, родившаяся в период с 22 мая по 21 июня, способна предоставить парню загадку, которую он будет разгадывать долгие годы без устали.

Вероятный консонанс

Разум всегда противодействует чувственности. С некоторыми женщинами при высокой совместимости обнаруживаются некоторые препятствия для создания долгосрочных отношений. Видимая публичность оказывается на одной чаше весов, на другой – потребность сохранять приватность в отдельных моментах. В точности какая женщина подходит мужчине близнецу лучше, сложно описать даже ему самому, в конечном счёте.

Фото: Роза выбора зодиака

В период романтических ухаживаний за Овном Близнец создаёт иллюзию неомрачённого спорами согласия. Впоследствии упрямый и напористый нрав спутницы привносит диссонанс. Его можно преобразовать в благозвучный унисон, если каждый проявит терпение, научится доверять и распознавать фантазии.

Властные и ревнивые Львицы не в состоянии предоставить Близнецу достаточно свободы, но именно они дают мужчине силу, настойчивость, яркую эмоциональность – всё, чего так не хватает Близнецу. Лев – оптимальный вариант интригующего манипулятора, действующего мягко, но твёрдо. Такая женщина исподтишка обеспечит верность партнёра и установит незримый контроль над его похождениями.

В паре Близнеца и Рака не утихнут негласные дискуссии по поводу лидерства: никто не захочет брать на себя обязанность ведущего, но, если девушка уступит, образовавшийся союз предстанет сложным, но интересным сочетанием непохожих половинок. Стойкость и упрямство Рака возымеют позитивное воздействие на нерешительного, не практичного, необязательного Близнеца, нивелируют значение обид и отсутствия консенсуса по многим вопросам.

Роман со Скорпионом будет развиваться пылко и стремительно. Если кто подходит парню близнецу из «водных» представителей, это именно он с большой вероятностью. Двоим окажется безумно интересно проводить время вместе. В дальнейшем Близнец немного испугается агрессивности ревнивой партнёрши, а женщина Скорпион озадачится беспечностью. Однако, памятуя о высоких дипломатических способностях и толерантности Близнеца, можно рассчитывать на продолжительную связь с закономерным исходом в виде печати в паспорте о заключении брака.

Отсутствие взаимопонимания

Стремление очертить явные границы в отношениях сразу оттолкнёт Близнецов. Такая черта свойственна «земным» женщинам, наряду с холодностью, сдержанностью. Если судить, объективно кто больше всего подходит Близнецу из представительниц стихии Земли, это Телец. Мужчине импонирует её преданность и врождённое обаяние, но роман увенчается браком, если женщина проявит снисхождение и от души пожелает подарить возлюбленному счастье длиной в жизнь. Часто такого не происходит.

Фото: Отсутствие взаимопонимания

Козерога раздражает ветреность Близнеца. Такая женщина начинает отчаянно ревновать, а партнёр лишь сильнее демонстрирует легкомыслие и сентиментальность. Существуют предпосылки только для дружбы, образованной на обоюдной любви к интеллектуальным беседам.

Дева может увлечься Близнецами: в её жизни не хватает «воздушности» и отсутствия обременённости. Со временем женщине непременно захочется ощутить стабильность, но мужчина Близнец, даже при наличии сильных чувств, не сможет предоставить желанную степень основательности и практичности.

Обидчивые Рыбы будут страдать из-за пренебрежения со стороны мужчины Близнеца. Такая женщина мнительна, она будет постоянно сомневаться в партнёре, подозревать его, напрасно ожидать заботы, ласки. Близнецу не составит труда задеть ранимые чувства девушки: он не привык следить за словами, срывающимися с языка. Пониманию здесь места нет.

Лучшие условия для гармонии

Наиболее результативно мужчина Близнецы реализуется в сфере, связанной с коммуникацией. Воздушная стихия обеспечивает успех в любой области, подразумевающей непрерывные контакты с людьми, взаимодействие с обществом. Зачастую профессии подходящие оптимально:

  1. Изобретатели.
  2. Писатели.
  3. Художники.
  4. Актёры.
  5. Политики.
  6. Дипломаты.
  7. Путешественники.
  8. Репортёры.

Неудачи могут подстерегать в финансовой отрасли: Близнецы не способны добиться максимума в деятельности, требующей основательного подхода, усидчивости, дотошности, внимательности к деталям. К деньгам у Близнеца двоякое отношение: он может долго копить средства, подчиняясь тайному замыслу купить нечто важное и грандиозное, а потом потратить основную сумму на отдых, повинуясь потребности славно отдохнуть после напряжённой работы.

Мужчина Близнец не станет провоцировать, поддерживать конфликты. Он не нарушает установленные правила, но обязательно постарается отдалиться от подобных условий, найдя более лояльную среду. Важное обстоятельство для брака и гармоничного профессионального развития – возможность проявлять фантазию, чувствовать значимость.

Близнецу понравится, если его мнением интересуются, хотя он не заметит, прислушиваются ли к нему или пропускают мимо. Его сложно обидеть, он не склонен к анализу, но спугнуть может любая мелочь: едва заметив толику равнодушия у девушки, он начнёт искать выражение любопытства к собственной персоне на стороне.

Возможные наставления

Внимание жизненно необходимо мужчине Близнецу. У него врождённый пытливый ум, что заставляет его выискивать лёгкие пути решения проблем и «тренирует» изворотливость. Близнец склонен преувеличивать незначительные обстоятельства, заниматься несколькими делами одновременно, не погружаясь полностью ни в один проект.

Фото: Соблазнение любимого

Такому мужчине важно жить рядом с женщиной, умеющей установить контроль над семейным бюджетом и деликатно «приземлить» заигравшегося в воображении спутника.

Интересно: Близнец не потерпит открытого противостояния, но скрытым манипуляциям, вербальным и фактическим, поддастся почти осознанно, добровольно. Игры разума такие мужчины приветствуют и одобряют.

Общительный Близнец может со многими девушками отыскать общие темы для разговора. Выраженная совместимость по гороскопу обнаруживается с представительницами большинства созвездий. Обрести счастье он сможет только с той, которая является его понятным зеркальным отражением, но не лишена качеств, нивелирующих его недостатки. Умеренная практичность, рационализм, уверенность должны присутствовать в избраннице мужчины Близнеца для образования крепкой эмоциональной связи, нерушимой с годами.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий